Кто где живет любопытство - есть еще кто-нибудь за границей | страница 3

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем царевна-мышка, 17 окт 2013.

?

Я живу

  1. В Питере или Лен. области

    0 голосов
    0,0%
  2. Не там (см. 1 пункт), но в России

    0 голосов
    0,0%
  3. за границей - бывшее СНГ

    0 голосов
    0,0%
  4. не там (см. 3 пункт), но за границей

    0 голосов
    0,0%
  1. Михельсон Конрад Карлович

    Михельсон Конрад Карлович Толстый потный хитрый ленивый жадный

    Регистрация:
    27.02.2012
    Сообщения:
    5.385
    Симпатии:
    819
    Хорошо тебе платили, старший сержант. За кого воевал, - что на лес хватило?
     
  2. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    685
    Посмотрела тот форум, это просто ужас! [​IMG] Там вообще можно не спать, не есть, только сидеть читать ту белиберду. Нет, не хочу. И денег на бус наскребать не хочу, еще не хватало, с тетками встречаться, вот с мужиками если - другое дело ))




    Парам-пам-пам [​IMG][​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  3. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    685
    Тоже вот думаю, развести побольше разных зависимостей, полезных, тогда вредные, может, сами отодвинутся, что ли... хотя предыдущий опыт говорит обратное. Говорит, что помогает только тупое ограничение. Это в смысле алкоголя и переедания.
    Игнор, наверное, и есть один из признаков зависимости [​IMG] . У меня в игноре пара-тройка, на другом форуме, куда влипла. Если не зависишь от форума, вроде и игнор не нужен, не цепляет потому что.
     
  4. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
    Мыша, я те по поводу алкоголя в твоей теме написала. Если надо название, пиши в личку.
     
  5. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    685
    Спасибо, я читала. Не нужно уже, я и так бросила :)
     
  6. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
    ну тогда респект и уважуха! :D
     
  7. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ну у них же мужья типа есть, им именно не хватат общения с тетками свого возраста...а там в основном пенсионерки и близко к ним....или дочки безматерей видать прибиваются. Вот они приезжают, закатывают столы, вспоминают как недоедали, какие мужья русские были недоделанные, песни русские поют в караоке.....ну им эт надо!!! Не хватает им общения с мужем.....хотя ведь взамуж выходили не думали как крысы с корабля что ли бежали, а засели там и образовался вакуум...ну не подготовились тетки , вот и страдают.
     
  8. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    а типа мы не догадалися! хохлов отовсюду видать! я тож почти оттудава! :friends:
     
  9. Ядвига

    Ядвига New Member

    Регистрация:
    20.10.2013
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Я в Питере живу и родилась тут и предки мои здесь, [​IMG] и зависимостей полно [​IMG] основные -никотиновая и интернет зависимость, уже давно((( как инет появился так и поселилась в сети, млин горелый(( особенно с утра лучше всякой зарядки, сразу просыпаюсь, а без него плохо становиться,ладно хоть не пью,пиво только иногда.А еще собакозависимость,если так можно выразиться, всю жизнь со псами, ой , перечислять эти зависимости умучиться можно, короче одна ходячая зависимость,шопоголизм ещё-борюсь только силой воли путем обхода магазина стороной,но срываюсь,короче вся жизнь борьба с самой собой [​IMG]

    проще перечислить от чего нет зависимостей :angel:
     
  10. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    всю прощу, если ты молода и сиски большие
     
  11. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    685
    Шопоголизм - это деньги улетают, и дом от барахла ломится, тоже проблема... я в свое время накупала ненужного, тогда еще инета и алкоголизма не было у меня.Пить и курить бросила (правда, бутылку пива сегодня выпила, но это мало, не считается), а с инетом просто беда. Инет от избытка свободного времени и депрессии, причем получается замкнутый круг - чем больше сидишь, тем больше депрессуешь, и наоборот.

    И я тоже, утром кофе и по форумам. Нет бы в окошко посмотреть, посозерцать )).

    Надо же, всего два человека за бугром, я и еще кто-то.
     

Предыдущие темы