Сериалы про прислугу Мексика в России | страница 2

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Dmitry1380, 19 окт 2013.

  1. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    бывает и хуже...
     
  2. Алнима

    Алнима Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2012
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    59
    Да не со мной. Вам не понравилось сообщение Андроида. Я и написала, что он написал в общем-то правильно. Ну да, не стоило человека много старше себя называть по имени. Хотя и здесь неоднозначно, - сейчас многие сами представляются по имени-фамилии, без отчества.
     
  3. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
    Бывает, Дим, бывает. Причем это не Москва и не Питер. У нас на владимирском форуме целая тема про как найти хорошую домработницу.
     
  4. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Тады ой..я со своими генераторами отстал от жизни(если уж даже не в маскве
     
  5. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Zolotnik- я не вникал в подробности его жизни. Что он сам, и люди нам его рекомендующие о нем рассказали, то мне и известно. К тому же он сам предпочел, чтобы к нему обращались Анатолий.

    Спасибо Забава Путяшина, признаюсь даже не ожидал с вашей стороны защиты.

    Нет не сын кухарки. [​IMG] Мама плохо готовит [​IMG] Только тшшш, некому [​IMG]

    Дииим, я скажу что, те кто быки и пальцы рогами гнет, или выпендривается что он(она) голубых кровей, по большей части вылезли сразу из болота в царские хоромы. Тоесть из народу. Вчера он клял богачей, а сегодня став одним из них извращается над людьми, такими же как он сам был вчера.

    А вот те люди в которых действительно течет голубая кровь, которые относятся к именному роду, они как раз таки не выпендриваются и пальчики не гнут :yes:
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2013
  6. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    ну я думаю, и в среде голубых кровей люди есть разные, в том числе и по щекам холопов бьющие.
     
  7. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
    Точно. Все зависит от души человека, а не от крови.
     
  8. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    А че ты мне обьясняешь..у самого дворянска кровь..до 6-го класса не мог человека по лицу ударить..проще на пистолетах.)
     
  9. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    [​IMG]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2013
  10. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2013
  11. Торнада

    Торнада Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2010
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    675
    Забава Путятишна, таки соглашусь с Вами на 100500 и ещё своих 5 копеек добавлю. [​IMG] Да я вообще очень удивилась пару лет назад, когда узнала, сколько лет этому мальчику и какая у него подача информации для такого возраста. Для своих лет он мудр не по годам, осторожен, да и вообще потенциал огромный, просто нужен опыт и знания. И даже поймала себя на мысли, что как потенциальный зять, он меня вполне устраивает. [​IMG]

    Папа ему оплатить МГИМО? Дай бог, чтобы парень его закончил и потом нашёл себя в жизни, без папиных денег или нет. Но лучше с папиными и вообще, а кому свои нажитые непосильным трудом мильёны (если такие нажиты) оставлять? :D
     
    1 человеку нравится это.
  12. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    козы сговариваються....тунеядки
     
  13. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Думается мне, чем меньше страхов, тем свободнее живётся.

    Крайне сложно, человеку, в широком понимании этого слова, не оглядывась уйти и идти дальше. Ибо страх! Ибо сформировался такой тип мышления, основаный на представлениях о конечности жизни и как следствие страха смерти. Человек всю жизнь накапливает опыт, а вместе с тем и материальные ценности. Да, и эти ценности несут в себе для индивида в первую очередь функцию напоминания. Т.е. напоминают о тех физичиских, материальных и эмоциональных затратах, которые потратил человек для приобретения желаемого. Человек бережёт свою память, всё остально лишь фетишь напоминающий ему и, что не маловажно окружающим, о его достижениях. Человек, считает, что потеряв ту или иную мат. ценность он потеряет и свой опыт. Даже если это и не так, то окружающие об том не знают, не видя тех материальных подтверждений того опыта. Человек слишком привык, оглядываться на окружающих и их мнения, ибо страх. Страх быть не понятым, страх необходимости что-то кому-то доказывать, по тому что такова суть выживания в обществе по принципу свой-чужой. А заканчивается всё это безобразие, как всем известно, смертью. Вот это и есть главный страх. Главный, наверное от чрезмерной жажды жизни - успеть всё, или как можно больше. От того и страх, страх неуспеть. Впереди то, что? Конец, тупик, небытие, ад или рай - всё одно страх.
     
  14. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Работать нужно, и даже не за деньги, но для душевного развития и чтобы время проходящей жизни не тянулось резиной, нудно, тягомотно и в страхе нечаянно порваться. :yes:
     
    1 человеку нравится это.
  15. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    там вооще другой уровень, потенциальный зять он не вам и не нам, а дочкам сургутнефти и газпромов.

    но я никогда не оставляю мысль, что андройд может оказаться фейком и разработкой какой-нибудь организации против педофилии, к примеру.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    редко согласен ,но тут пас..андроид он странный...
     
  17. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    да

    вполне возможно, тесак или милонов гомопедов ловят..
     
  18. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    гомики на мотоциклах-мотопедики :yes:
     
  19. Торнада

    Торнада Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2010
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    675
    Если потенциальный или гипотетический зять в плане нефтяного и газового магната, то да, такого не потяну. [​IMG] Но я как-то об этом даже и не подумала, когда в зятья записала. [​IMG]

    Само собой может... но не на этом форуме.

    Не уж-то завидуете? Так я ж не виновата, что у нищих лакеи отменены в 17-ом году. :cray:
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2013
  20. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    да нее..любой труд в почете. тока на лица индивидуальные я бы не стал. женска доля видать.
     

Предыдущие темы