Всех на чистую воду - следствие ведут колобки. Форумские расследования из пьяной темы, spotting-up.

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Михельсон Конрад Карлович, 10 окт 2013.

  1. Михельсон Конрад Карлович

    Михельсон Конрад Карлович Толстый потный хитрый ленивый жадный

    Регистрация:
    27.02.2012
    Сообщения:
    5.385
    Симпатии:
    819
    Стагнатор, после упоминания о Максе, как-то резко перестал афишировать своё крутое благосостояние...
     
  2. Стагнатор Ревалентности

    Стагнатор Ревалентности Пользователи

    Регистрация:
    29.09.2013
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    23
    Экий Вы приметливый и ехидно завистливый. Ну какая крутизна? Какое благосостояние? Откуда в попе алмазы? Третий месяц безработным, с прожорливой, любящей выпить и моего мальборо покурить женой, и двумя вечно голодными, маленькими питбульчиками скитаюсь. А про максов всяческих я реально не помню что бы что-то читал. Слово натурала и пацифиста национал-большевистского уклона со стажем.

    Кстати, может прослезиться кто, пожалеет питбульчиков, да и скинет сколько не жаль. Номер карты я охотно в личку скину. Интим не предлагать! А то знаю я вас, нимфоманок целлюлитных...
     
  3. Ленхен

    Ленхен Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2013
    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    118
    Стагнатор Ревалентности, за нарушения п. 2 Правил форума Вам запрещено отправлять сообщения сроком на одни сутки.

    И остальных предупреждаю ещё раз
     
  4. Михельсон Конрад Карлович

    Михельсон Конрад Карлович Толстый потный хитрый ленивый жадный

    Регистрация:
    27.02.2012
    Сообщения:
    5.385
    Симпатии:
    819
    Ну что ты!

    Одно фото с барсеткой, - типа на сиюминутные расходы, - и прессом пятирублёвок чего стОит...

    Да и так, рассказы, - не отслеживаешь?
     
  5. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    может он кассиром работает..
     
  6. Стагнатор Ревалентности

    Стагнатор Ревалентности Пользователи

    Регистрация:
    29.09.2013
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    23
    [SIZE=10pt]Дублируя моё крайнее сообщение в этой теме, заявляю официально, что не считаю его офтопом, а уж блоктровку, в следствии его размещения, иначе как гнусными происками престарелых, завистливых метросексуалок, примитивным хамством и нарушением самих основ Конституции РФ разумный человек не назовёт.[/SIZE]

    Экий Вы приметливый и ехидно-завистливый. Ну какая крутизна? Какое благосостояние? Откуда в попе алмазы? Третий месяц безработным, с прожорливой, любящей выпить и моего мальборо покурить женой, и двумя вечно голодными, маленькими питбульчиками скитаюсь. А про максов всяческих я реально не помню что бы что-то читал. Слово натурала и пацифиста национал-большевистского уклона со стажем.

    Кстати, может прослезиться кто, пожалеет питбульчиков, да и скинет сколько не жаль. Номер карты я охотно в личку скину. Интим не предлагать! А то знаю я вас, нимфоманок целлюлитных...

    Чтобы уж совсем сообщение было "по теме", добавлю, что в довершение всех несчастий, не так давно остался без водительских прав. А ведь говорил жене, что с бухлом пора завязывать.

    С учётом вышеперечисленного, прошу всех людей доброй воли незамедлительно принять самые активные меры для повышения уровня крутизны моего благосостояния. А так же, на ближайшей же встрече участников форума в реале, путём массового, публичного оплёвывания обозначить гниду, которая незаконно меня блокировала. Планирую выстрелить из рогатки этому извращенческому монстру в глаз, дабы не портить шкуру шкуре.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2013
    1 человеку нравится это.
  7. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.432
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Вот за такие высказывания в адрес модератора уже я тебя блокирую. На двое суток, как нарушевшего пункты №1, №3, №7, №8, №12.


    Тему переношу в треп.
     
  8. Стагнатор Ревалентности

    Стагнатор Ревалентности Пользователи

    Регистрация:
    29.09.2013
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    23
    Так это модератор был?! Вот бы ни за что не подумал... [​IMG] Ну тогда-то да, тогда-то что и чего уж... Руководствуясь естественным чувством самосохранения, я не стану сообщать, что блокируя мой аккаунт, оно истерично подёргивало мохнатым носиком, злобно похрюкивало, трясло облезлым хвостиком, сучило кривенькими копытцами и пускало вонючую слюну.

    Отмечу лишь, что в UNESCO и ФСБ РФ бытует мнение, что отбор модераторов по морально-деловым и психоневрологическим качествам неплохо было бы ужесточить. Но опять таки, это лишь мнение определённых кругов общественности. Я к представителям сексуальных меньшинств абсолютно никаких претензий больше не имею. Ну, чтобы не блокировали, значица...

    А нельзя ли как-нибудь получить стоимость 50-70 литров борща наличными? Можно по себестоимости, но лучше бы без учёта трудозатрат.
     
  9. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    не выделывайсо сильно пятирепуташный.
     
  10. Стагнатор Ревалентности

    Стагнатор Ревалентности Пользователи

    Регистрация:
    29.09.2013
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    23
    Примерное процентное соотношение между количеством пунктов репутации и количеством сообщений своё и моё сравните... Хотя, сомневаюсь, что Вам это по силам. Сразу видно кто Вы. Ведь будь оно иначе, глупостей бы не стучали.))
     
  11. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Я не рыдаю,мне на надоел базар бабский на уровне -твоя хилая психика,клоун и т.п. бабско-инетовские выхлесты.. -неужели таг трудно понять? И закончить этот дурацкий разговор? Я ж сказал Игу валяй последнее слово и все.. давай и теперь ты и успокойси.

    Не Выкай хамло.
     
  12. Стагнатор Ревалентности

    Стагнатор Ревалентности Пользователи

    Регистрация:
    29.09.2013
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    23
    Ну хоть вирте-то можно? И не хамло я, а виконт по происхождению. А с учётом выслуги лет, пожалуй, что даже граф.
     
  13. Стагнатор Ревалентности

    Стагнатор Ревалентности Пользователи

    Регистрация:
    29.09.2013
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    23
    Так раздал всё. И то, что в барсетке было, и то что в тумбочке... Раздал на благотворительность. Вы, по причине своей ограниченности, конечно же не знаете, что в природе существуют древесные медведи барибалы. Они настолько ленивы, что им даже трахаться лень. Делают они это очень редко и крайне медленно. Естественно, популяция барибалов под угрозой. Я потратил все свои деньги на обучение, экипировку острыми лыжными палками и отправку на Аляску трёхсот рекрутов-подгоняльщиков.

    И я отнюдь не кусочничаю, как Вы изволили выразиться. Являясь полуофициальным учредителем Фонда защиты кокчетавских полосатых выхухолей, я всего лишь осуществляю планово-регламентный сбор денежных средств на благотворительные нужды.

    А подражать Вашему садо-мазо-копро фетишу по кличке Замец у меня и в мыслях не было.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Стагнатор Ревалентности

    Стагнатор Ревалентности Пользователи

    Регистрация:
    29.09.2013
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    23
    Странный вопрос. Ну а как поступили бы Вы, если бы на Вас напал кривоногий карлик-эксбиционист узбекской национальности?
     
  15. Михельсон Конрад Карлович

    Михельсон Конрад Карлович Толстый потный хитрый ленивый жадный

    Регистрация:
    27.02.2012
    Сообщения:
    5.385
    Симпатии:
    819
    Стрелки не переводи?

    На вопрос ответь...
     
  16. Стагнатор Ревалентности

    Стагнатор Ревалентности Пользователи

    Регистрация:
    29.09.2013
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    23
    За стрелками к стрелочнику, а я отвечу... Условно уважаемый Михерсон, не делайте для себя кумиров из усопших самцов - до добра не доведёт. Классический тому пример Вова Ульянов. Отдали его тельце опытным таксидермистам, набили внешне приличное чучелко, годами водили вокруг него хороводы, песни пели... Да так увлеклись, что закончилось всё правлением царька с провинциальным ставропольским говорком и талонами на водку. Неужто забыли?

    Или вот взять хотя бы Вилю Шекспира... Читал, или хотя бы пробовал читать, его опусы каждый сотый, каждый третий считает классиком. Но ответьте мне, какого гондураса Виля сделал Джульету Капулетти тринадцатилетней экзальтированной дурочкой с гипертрофированным подростковым либидо? Можете не надувать многозначительно свои по-старчески дряблые щёки, всё-равно аргументированно ответить не сможете.

    А на самом деле всё предельно просто. Любовь, балконы, ахи-вздохи это всего лишь сопутка. От этого, так сказать, произведения ощутимо пованивает педофилией, анальным и может быть даже оральным сексом!

    Вывод? Покойный кумир был примитивным извращенцем, коих в Питере, даже среди живых, не менее 30% от общего числа населения, включая как зарегестрированных, так и незарегестрированных узбеков.

    Повторяю, не делайте фетиш из падали.
     
  17. Михельсон Конрад Карлович

    Михельсон Конрад Карлович Толстый потный хитрый ленивый жадный

    Регистрация:
    27.02.2012
    Сообщения:
    5.385
    Симпатии:
    819
    Бывает, зная человека лично, примеряешь, влезает ли написанное в тот образ, который сохранился в памяти.

    Я рад, что не ошибся; а то уже начал беспокоиться.

    Понятное дело, что антураж, шифрование и напускание туману, - никто не отменял; по-другому и быть не могло...

    Но Мурыч этих шуток точно не простит...

    P.S. ...я не говорил, что "покойный" был извращенцем, хорошо знавшим Питер...

    ...и никто не говорил, наводки были только на Бундес...

    "- А где ты был в тот день..?!

    -А в тот день я был у знакомого!

    - А откуда ты знаешь, какой это был день..?!"

    (С) ("Петровка 38")

    [​IMG][​IMG] :friends:
     
  18. Стагнатор Ревалентности

    Стагнатор Ревалентности Пользователи

    Регистрация:
    29.09.2013
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    23
    Конрад, ну не будьте же Михельсоном. Не припутывайте мне мозги, да ещё и с утра пораньше. Нифига из написанного Вами не понял и озадачился. А мне, между прочим, ещё морду лица в порядок приводить, чтобы успешно собеседование по скайпу пройти. Не дай Боже, если в Москве подумают, что я с похмелья или пригружен чем-то. Имейте ввиду, ответственность за провал возложу лично на Вас.
     
  19. Михельсон Конрад Карлович

    Михельсон Конрад Карлович Толстый потный хитрый ленивый жадный

    Регистрация:
    27.02.2012
    Сообщения:
    5.385
    Симпатии:
    819
    Не суетись; я тебя не осуждаю.
     
  20. Стагнатор Ревалентности

    Стагнатор Ревалентности Пользователи

    Регистрация:
    29.09.2013
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    23
    Михельсон, Вы бредите. Ладно уж, так и быть, разочек отвечу Вам в Вашем стиле...

    Коленкоровые лошадки! Краснознамённый ансамбль песни и пляски Забайкальского военного округа! Мыши в заношенных стрингах! Понятно?!

    Это всё. На большее не рассчитывайте. Меня беседы в стиле а ля дурка не штырят.
     

Предыдущие темы