Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Совместный отдых форумчан на турбазах, в коттеджах и на заимках. Обсуждаем места для отдыха тела и д

Тема в разделе "Встречи форумчан в реале", создана пользователем andrey-33, 23 окт 2013.

1. andrey-33

andrey-33 Пользователи

Симпатии:
    1.898
    Разве?

Так говорю же, был в политзаключении. Хотел одному товарищу начистить одно место за антиконституционные призывы к развалу нашего государства, озвученные в СМИ. Однако политмодератор встал на сторону оппонента. Там, кстати, были признаки преступления по 2 статьям УК РФ, а сайту вполне могло грозить закрытие. Но, компетентные модераторы - это вообще редкость.

Впрочем, не суть. А суть в том, что, когда чел. в бане, оказывается он не может выйти в режим "ридонли", т.к. информация о бане приоритетна и блокирует прочие функции, в том числе функцию "Выход" из-под аккаунта. Ну, у меня не получилось.

Таким образом, изучить информацию о приглашении на разведку возможности не было.

Но поскольку говнотечка там оказалась незамерзающей, то и вопрос снимается. В отрицательную температуру летние снасти не работают. Думаю, в конце декабря уже можно будет на корюшку ездить.

Кстати, гораздо более интересное занятие - выезд на турбазу, где опционно рыбалка. У меня есть хороший вариант, правда, далековато, зато природа офигенная. И лес и баня и столовая и залив в двух шагах.

Можно подумать в отдельной теме, ежели желание будет

тема вырезана как актуальная из "Йоль"

модератор

Последнее редактирование модератором: 12 фев 2014
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Забава Путятишна

Забава Путятишна лихой ветер

Симпатии:
    293
    расскажите поподробней про рыбалку на корюшку с турбазой.

нам далеко - не страшно. мы до гибралтара доезжаем.

4. andrey-33

andrey-33 Пользователи

Симпатии:
    1.898
    Вот тут посмотрите, правда тут наоборот - главное - рыбалка, отдых вторично. Но, в целом, представление получить можно

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Сообщение от 28 дек 2011 15:06

Кстати, на этой страничке есть несколько сообщений о моих выездах. Правда на в Гибралтар, я более на восток.

Для интереса можно назад или вперёд полистать, очень много фоток природы. (Не реклама, есс-но)

5. Забава Путятишна

Симпатии:
    293
    запрошенной темы не существует.

6. andrey-33

andrey-33 Пользователи

Симпатии:
    1.898
    Странно, ну ладно.

Просто перекопирую сообщение об отчёте с этой турбазы.

Эту ветку, наверное можно закрыть, а потом, как погоды установятся, открыть более тематическую. Если интерес будет

----

Итак, по порядку. Началось всё, как всегда отвратительно, а именно, Сергей Vit проспал))). Потом полчаса бродил по ОКею на выезде из города, выбирая самый качественный древесный уголь. И это при том, что Stivi с Amateur'ом уже мчались навстречу хищным корюшкам.

В общем часиков в 10 были на Пляжной. Хлебнув выключателя, народ решил идти на секретную банку, где к тому моменту уже сидело человек 20 и активно махали руками, что косвенно свидетельствовало о наличии жирных корюшек в толще воды.

Однако, у меня была несколько иная задача - надо было наловить наживки на завтрашние соревнования. Окуня пришлось искать долго. Пробовал на свале 4-13 метра, но увы, ни поклёвки, потом нашёл по навигатору баночку (а ещё 3 баночки имелись с собой), сел на 8 метрах, и тут понеслось. Мармышки не успевали дойти до дна: ерши, окуни - дуплетом. Через пару часов надоело, до и Рома с Саней и Мусей подъехали. Передал удочку Мусе и стал расслабляться коньячком.

Вот что из этого вышло. Только часть улова

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

.

Неспешно наступил вечер, надо было ехать на турбазу, дабы не опоздать к ужину. Ужин был замечательный, и чтобы закрыть тему питания, сразу скажу, что я, например, работой столовой остался доволен. Не кремлёвская столовая, но голодными думаю, никто не вышел)

.

.

Ну а особо голодные ближе к вечеру собрались у костра.

.

Дальнейшее, как всегда в пямяти отложилось смутно, помню, что долго ещё сидели с vovk'ой, пытались изночтожить запасы спиртосодержащих напитков. Впрочем, без особого успеха.

....

А на утро состоялись соревнования. Какой паразит их придумал - не знаю))) Но я умудрился даже не проспать. Правда не все были бодры с утра.

Для меня соревнования заключались в распутывании удочек. А ловила в это время Муся, она же в итоге и получила 1 место в каком-то там зачёте.

.

Приезжали какие-то дядьки на непотопляемом драндулете. Спасатели, и кто там ещё. Попили водки и уехали по своим делам. Так что никакие Сердюковские запреты в тот день не работали.

.

...

В общем, рыбалка была, пожалуй, не самой интересной частью программы.

Самое интересное было потом.

Просто несколько фоток.

.

.

.

.

.

.

.

...

Ну, и так далее. Из интересного - маленький налимчик, попавшийся Туломе (самый необычный улов), хотя мне кажется, что это бельдюга непонятной раскраски

.

На утро же, всё было как обычно. Поиски пива, лимонада... И в итоге находка большого количества Вотки)

.

Через пару часов ни в какой Питер уже ехать не хотелось

.

Да, мной был придуман и выдан приз Андрюхе Кутовому за самую интересную снасть, на которую он умудрился поймать целую корюшку)))

...

---

Последнее редактирование модератором: 23 окт 2013
    1 человеку нравится это.
  7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Забава Путятишна

Симпатии:
    293
    мы бы поехали на рыбалку, если есть турбаза, приличный номер в ней, ну в смысле чистый с санузлом с номере...

но у нас нет снастей, их надо купить или если поделится на время кто.

ну и хорошо, если поедут не одним мужки, а тетки тоже.

а то я не была, не знаю.

да Мур сам уже отписался по этой теме.

а тебя я у него на ДР что-то не припомню...

9. Snake

Snake Заблокированные

Симпатии:
    1.239
    Вот я и говорю-странный вы...

Снастями надо уметь пользоваться...

10. andrey-33

andrey-33 Пользователи

Симпатии:
    1.898
    Обсуждаемо.

Проблема в том, что вдоль берега залива за Зеленогорском практически нет турбаз. Я всего 2 знаю. Та, о которой речь, она вот. Тут и прейскурант и фотки. кстати, снасти дают в прокат, г-но, наверное, но из него можно за вечер сделать конфетку.

Проблема как раз в отсутствии присутствия этих самых баз. Спрос на них ажиотажный, особенно среди рыбаков, поэтому бронировать всё надо сильно заранее.

Вдобавок, периодически сам завод проводит корпоративы, у них, как у балансодержателя, всегда преимущество.

Случается, что министр обороны приезжает побухать с директором завода, различные чиновники, даже Путин бывал. Так что, чтобы собраться в феврале толпой, надо заказывать до НГ. Однако, если толпа невелика и на особый комфорт не ретендует, можно и позже.

А так, турбаз по Ленобласти - палкой не размешать, но все в неудачных местах с точки зрения рыбалки. Посему мне малоинтересны. Хотя бухать на природе всяко лучше, чем дома

11. Забава Путятишна

Симпатии:
    293
    так а нельзя тогда на день съездить? не ночевать же в машине.

я да, не умею. но все когда -то не умели. но ты ж понимаешь, что я хочу и рыбки съесть и на куй сесть. так что почему бы нам со СПонтом и не поехать...

тем более , что он в юности там рыбалил что-то...

12. santa

santa вредина

Симпатии:
    516
    Вчера убила полдня, искала недалеко базу с рыбалкой и баней на компанию в качестве подарка на ДР. Но на ту дату, когда мне надо более менее бюджетных не нашла. А так их навалом. На выходные на 6 человек около 10-12 тыров, вполне приличных. Снасти там напрокат везде.

Забава, погугли "платную рыбалку"

Нафига им просто водоемы, нужны зарыбленные. Там неудачной рыбалки практически не бывает

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. andrey-33

andrey-33 Пользователи

Симпатии:
    1.898
    Именно с целью рыбалки? Конечно, можно, хоть и утомительно - это 300 км в два конца по сложной дороге

С целью рыбалки отдых - не целесообразно. На один день можно и на дамбе порыбачить в 50 метрах от машины.

Туда, идеально, пятница, вечер - заехать, суббота любой вид отдыха - ну, лыжи там, мини-ватрушки, 3-х разовое питание, собственно, рыбалка. Бухашка, костры, шашлыки, всё это в домиках или в 5 метрах от них. В воскр. отрезвление и непоздний отъезд.

Оплата за 2 суток. И это кстати, к вашему давешнему посту в ветке "грибов", типа, странно я, мол деньги трачу. Ну, встанет это в 5000 с носа и что? У меня, вот визит к стоматологу завтра на 18000. Удовольствия, кстати, ниже среднего))))))

15. Забава Путятишна

Симпатии:
    293
    ну вон Санта вполне бюджетно описывает. 12 тыс на 6-рых - это по 2 тыс.

по 5 тыс с носа можем поехать мы, ты, и еще человека 2. так что это не для большой компании. давай смотреть реалистично. на 5 тыров люди живут неделю. т е ипокричать " да я... да мы... " могут все. а как придется достать кошелек и выложить по 5 тыс с носа - так ажиотаж резко упадет.

16. Snake

Snake Заблокированные

Симпатии:
    1.239
    Есть всё, кроме указания места, где база расположена...

17. andrey-33

andrey-33 Пользователи

Симпатии:
    1.898
    Вот, за что я никогда платить не буду, так это за платную рыбалку с искусственно выращенной и накормленной рыбой. Я не пью безалкогольное пиво и не сплю с резиновой женщиной)))

Но, как вариант для выезда на отдых, где частью программы пара часов ловли искусственно голодной форели, которая разве что на гнутый гвоздь не вешается - вполне допускаю.

Приморск, Выб. район, Лен. области.

От Зелика 85 км вдоль залива

18. andrey-33

andrey-33 Пользователи

Симпатии:
    1.898
    Об этом я как-то не подумал(((

Я так, прикинул, как сделать по минимуму.

Если селиться в гостинице, то 700 с носа, при заезде не в пятницу вечером, а в субботу утром, сутки в 2-4местном номере в 700 и обойдутся. Готовить можно Доширак, колбаса, хлеб, нехитрый закусон - в магазе. Те, кто на 20 живут, так, видимо и питаются. Пузырь дешевой водки-вина. Всё вместе, что в рот полезло рублей 400. Если ехать, скооперировавшись, 4 человека в машине, то ещё 200-300 с носа.

В общем, в 1500 можно уложиться

19. Забава Путятишна

Симпатии:
    293
    не, ну это гастрит, невроз и тяжко.

я поищу что то приемлемое.

типа " старой мельницЫ"

20. Snake

Snake Заблокированные

Симпатии:
    1.239
    Вы про какую рыбалку тут всё вещаете-про зимнюю или на открытой воде?

21. Забава Путятишна

Симпатии:
    293
    Категория Будние дни (понедельник-пятница) Выходные и праздничные дни (пятница-воскресенье)

Коттедж одноэтажный малый (2 чел.) 5000; 6000

Коттедж двухэтажный малый (4 2 чел.) 9000; 11000

Коттедж двухэтажный большой (4 2 чел) 10000; 12000

Коттедж Люкс (6 чел) 18000; 20000

цена в сутки.

22. andrey-33

andrey-33 Пользователи

Симпатии:
    1.898
    Есс-но про зимнюю. Лыжи-ватрушки летом - на боольшого любителя. Да и корюшка летом - откуда?

---

Вот про 2000 с носа на платнике. Это ни очём.

Вот, был недавно в Туапсе. Там самые демократичные ценники

Но, надо понимать, что 2000 у нас, например, на Монетке - это базовый пакет, грубо говоря, аренда беседки и удочка.

За всё остальное надо доплачивать и там ценник уже растёт, как на дрожжах. Ночёвка вообще запредельна. Мангалы, шашлыки, баня, бар - всё это в ценник не входит. Раеально, эти 2000 превратятся в 6-7

23. santa

santa вредина

Симпатии:
    516
    Мне вот

понравилось, но в качестве подарка на тусовку не потяну, а просто съездить можно

24. andrey-33

andrey-33 Пользователи

Симпатии:
    1.898
    Я зимой езжу почти каждые выходные с февраля до апреля, наплевав на работу. В этом сезоне ещё могу, пока ребёнок на бабушке. Как вариант, могу предложить съездить, пусть и нешироким составом для ознакомления. Нельзя объять необъятное, это понятно. Была бы заинтересованность

25. Забава Путятишна

Симпатии:
    293
    там за 8 местный дом 22 с чем то тыс за выходные.

это по 3 тыс на нос. в принципе ничо так... с пт по 16:00 воскреченья

предложение до 8 декабря.

26. Snake

Snake Заблокированные

Симпатии:
    1.239
    Не втирайте мне про корюшку. Я её на ваших фотках пока не видел. Ну а если про зимнюю разговор, то расходы у вас занижены...

27. Забава Путятишна

Симпатии:
    293
    фубля.

рыбалка еще не началась, даже зима еще не началась, я уже устала.

28. Snake

Snake Заблокированные

Симпатии:
    1.239
    До 8 декабря о зимней рыбалке можно и не думать. Гарантии, что будет уже мало-мальски реальный лёд-никакой.

29. Забава Путятишна

Симпатии:
    293
    так все. я за кабак в питере.

30. Snake

Snake Заблокированные

Симпатии:
    1.239
    Осталось Осю уговорить... [​IMG]

31. Забава Путятишна

Симпатии:
    293
    Санта, давай снимем дом, там где тебе одной не бюджетно пополам на нас 4-рых.

и гэнг-бэнг в подарок. :jester:

32. santa

santa вредина

Симпатии:
    516
    Я теперь без балласта никуда :xexe:

33. Забава Путятишна

Симпатии:
    293
    ну на 5 рых. гэнг-бэнг днем не будем устраивать, что делать..

34. santa

santa вредина

Симпатии:
    516
    Я не про мелкую :whistle3:

35. andrey-33

andrey-33 Пользователи

Симпатии:
    1.898
    А повежливее никак?

фоток посмотреть охота?

Хорошо, форум зафлужу.

Прошлая зима

Суббота. Рыбалка №9

22 км Приморского шоссе.

На выезде из города за бортом - 26. Стёкла Нивы затонировались изнутри и намертво.

На заливе штиль. Весь лёд усеян торосами, еле тропу нашли.

лёд тоже странный. 30см нормального, потом слой воды и ещё 10см льда. На заливе такого не припомню, так что сверлить пришлось "под ручку".

Пока расставлялись поймали по 3 хвоста, а потом опустился густой туман и тишина.

Клевала весь день вяло. Стаек не было. Раз в полчаса одиночная поклёвка, и всё.

До 15 часов как-то так

В 15 резко задул ветер, приняли решение сматываться, пока руки не задубели. Когда оставалась несмотанной последняя удочка, на неё за 5 минут 4 хвоста поймалось. Но, было принято генеральное решение.

Всего 28 разнокалиберных корюшек.

В магазинчике при выезде на трассу "поймали" свеженького судачка и кумжака на 700 гр - прямо из колхозных сетей.

Там же продаётся и корюшка по 250 руб, что в отличие от прошлогодних 500 - вполне.

---------

Суббота, 22 км.

Рыбалка №12

Погода порадовала. -2 и ветер 1-2 м/c

Больше не порадовало ничего. Корюшка пребывала в абсолютном коматозе и жрать нехотела. Редкие поклёвки напоминали робкие потычки, добежать не успеваешь. В итоге реализация менее 30%. Ни смена наживки и на светка ни смена глубины результат не дали. Полавливали те, кто поймал бельдюгу с мальком.

В 15 часов стал собираться.

На сковородку (маленькую сковородочку) наковырял. Можно было 2 десятка до вечера добить, но это не рыбалка. В магазине на 21м крупная корь по 600 рублей(((

---

Суббота.

Рыбалка №13

Была грандиозная мысль - двумя внедорожниками прорваться между Лисьим и Киперортом и попробовать половить в открытом море НАСТОЯЩУЮ корюшку. Но, увы, приехали в Прибылово слишком рано (ещё темно было) и в темноте не нашли привычного съезда на лёд. Скоррее всего он в этом году просто не предусмотрен, только для снежиков.

Но мы не отчаялись и решились прорывать по полуострову, чтобы съехать на лёд у пионерлагеря. И тут облом. Когда основная дорога закончилась у турбазы, поплутали вправо-влево и упёрлись в тупиковый шлагбаум на уровне середины острова Лисий. По навигатору определили, что есть и 18 метров, есть и банки.

В общем вышли на лёд, забурились и... ничего.

Я с тоски сгонял на банку, где за полчаса изъял 25 вполне пищевых ершей

Сменили наживку, а я применил секретное оружие - гирлянду, где мормышки подвязаны через каждый метр. Снасть неудобная, т.к. путается на льду, но сработала. Оказалась, что морская черноспинка ходит в 5 метрах ото льда! (при общей глубине 17).Пока народ с интересм наблюдал, я штук десять на гирлянду вытащил, после чего она запуталась и была убрана.

Где-то с обеда ребята подмотали снасти так, что грузило болталось в 6-7 метрах ото льда. И понеслась. Бегали активно, а вот реализация при такой организации снасти никакая. Процентов 5-10, никак не приноровиться к подсечке. Зато корюшка - та, о которой мечтали. Эдик (Lizard) побеждал крокодилов, правда победил всего 8 штук))

У меня вообще монстр попался.

В итоге за 2,5 часа 35 ( 25 ершей) - 10 - 8 - 1 шт. Свою одну приверженец традиционной рыбалки, не пожелавший переделывать снасть, поймал у берега на мотыля)))))

Зато вся корь морская, а не бледная мелочь. Звонили ребятам в Приморск. У них 40-60 штук в субботу, но размеры оставляют желать.

Попытку пробиться в море за настоящей корюшкой (а она есть!) не оставили в след. выходные попробуем иной маршрут

---Суббота

Рыбалка №15

Вторая попытка пробиться в открытое море за Настоящей Корюшкой.

И вновь относительная неудача.

Выехали в 6:30, в 9:00 на Пляжной состыковались со вторым экипажем и двумя Нивами выдвинулись в сторону Манолы-Годуновки-Каменки.

Пока проезжали вдоль берега, видели кучу народа, все мало-мальски пригодные стоянки забиты машинами.

Но, мы же умные и лёгких путей не ищем.

Как свернули из Годуновки в лес, началось настоящее кэмел-трофи пополам с американскими горками. Да ещё навигатор показывает летние дороги, которые с зимними совпадают процентов на 30.

Один раз улетели из колеи. Одной машиной и без лопаты выбраться нереально, потому и ехали двумя машинами. Кое-как вшестером под запах поджаренного сцепления вытолкались.

-

А вот поворот к пионерлагерю не расчищен, поэтому решили не пробиваться по целине оставшиеся 500 м, а проехать на западный берег полуострова.

Попали почти в Прожекторную, наротив оконечности сев. Берёзового. Наличию машин на этом конце географии были удивлены.

-

Расставились где-то в районе 11 часов. Поклёвывать начала сразу, но не активно и совсем не та корюшка, за которой ехали. Обычная, бледная, разных размеров. Несколько черноспинок в пол-воды всё-таки удалось заломать (5 метров ото льда при глубине 20).

Клевала на ерша и карася, и немножко вот на этих шустриков.

-

Я, как всегда не усидел на месте и ненадолго сбегал на ближайшую банку за километр за "морским" окунем. Увы, окунь и там совсем не морской, но много.

-

Порезали, ещё чуть-чуть поклевала, даже дуплет был

-

Под конец всё-таки заломал одну "настоящую" - супер-мамку. Сожрала блесну.

-

В общем уловы средние. 70-42-40( 15 окуней)-21-10.

-

---

Можно еще, причём много

36. Snake

Snake Заблокированные

Симпатии:
    1.239
    Никак. Фоток таких я и сам могу накидать. Вы не путайте рыбацкий выезд-тусовку в декабре с ловлей корюшки при 20-30 гр. мороза в январе-феврале. Это совершенно разные мероприятия, с разными затратами и требованиями в подготовке. Не говоря уже о том, что неискушённый народ на такие мероприятия вы просто не соберёте...

37. Забава Путятишна

Симпатии:
    293
    о господи... теряюсь в догадках, если мы вдвоем, нас не четверо, а больше, и ты не с мелкой...

38. andrey-33

andrey-33 Пользователи

Симпатии:
    1.898
    А какие фотки вам интересны? Накидайте для примера.

Я ничего не путаю. Предлагаю вернуться к исходному сообщению про турбазу, тёплые домики, нормальную столовую и досуг у костра. Я об этом говорил. Лично мне, помимо всего этого интересна рыбалка, что и определяет месторасположение. От домиков до лунок там 200 метров, кому интересно, на 30 минут вышел, посмотрел, при желании рыбу поймал и дальше переходит в режим туриста.

Нигде не светилось приглашение именно на рыбалку.

Поэтому затраты абсолютно ничем не отличаются от обычного выезда на базу отдыха. А количество народа меня вообще мало волнует. Хоть 2 человека, хоть 25 - это должно волновать сотрудников базы отдыха, на сколько человек готовить и сколько домиков протапливать.

Я, в отличие от Осенней, тамадой за деньги не работаю и в собственный дом опять же за деньги не зову.

Совсем упрощаю.

Вы приходите в кино посмотреть фильм. В фойе торгуют поп-корном. Вы можете его купить, можете не покупать. Ваша цель кино посмотреть.

Также и тут. вы приезжаете на турбазу отдохнуть, но рядом залив с рыбой. Вы можете посмотреть и даже половить а можете не пробовать.

Покупать костюмы за 10000, ледобуры и прочее совершенно необязательно, как никто не заставит вас купить в кинотеатре аппарат для производства поп-корна

39. Snake

Snake Заблокированные

Симпатии:
    1.239
    Возвращайтесь... Предсказать результат?

40. andrey-33

andrey-33 Пользователи

Симпатии:
    1.898
    Результат я уже примерно представил.

Пользователь под ником "Забава Путятишна" его чётко обрисовала. Максимум 5 человек по причине любви к халяве значительной части пользователей и фатального безденежья в реале и полном кошельке бабла в вирте.

Но, повторюсь, мне лично пабарабану. Я сделал предложение, всё остальное - уточнения и ответы на вопросы заинтересовавшихся подробностями лиц.

Резюмирую, чтоб время порожняком не гонять. В этом зимнем рыболовном сезоне буду ездить в указанную местность часто с целью половить рыбу. Если у кого есть желание отдохнуть в живописном месте на средней комфортности турбазе и посмотреть, что из себя представляет зимняя рыбалка - велкам, обращайтесь. Вы мне не помешаете, как (надеюсь) и я вам. А вечером-ночью можно совместно пообщаться в формате, обычном для турбаз.

Все исходники - в моих ответах на вопросы выше.

41. Snake

Snake Заблокированные

Симпатии:
    1.239
    Андрей, или как вас там...Вы только поймите правильно: все ваши предложения в первую очередь ориентированы лично на вас и ваш отдых, на ваш комфорт. Единомышленников для этого нужно искать на тематических форумах. А пытаться доказать людям, которые привыкли проводить время в кабаках (это нисколько не характеризует их в отрицательном смысле), что отдых за тридевять земель, в незнакомой местности, без привычных удобств, да ещё и зимой-это для них благо-по меньшей мере наивно. Я не поклонник Финского залива, а то может быть и составил вам компанию, но опять же-настолько заранее планировать не имею возможности. Да и цели встречи, заявленные изначально в этой теме, уж очень разнятся с тем, что вы предлагаете...

42. andrey-33

andrey-33 Пользователи

Симпатии:
    1.898
    Абсолютно согласен.

Именно поэтому и написал в 11:02 дословно:

И ещё раз поясню позицию. Вот, автор этой темы вынесла предложение о Шабаше. 15 страниц исписали, хотя уже на 3й понятно, что это нафиг никому не надо. Я считал, что по глупости автора. Так не приглашают. То есть, мне казалось, что народ своими обсуждениями подтверждает реальную заинтересованность собраться.

Раз такая заинтересованность имеется, то почему бы предложить людям иной вариант?

Но теперь, уже не в прошедшем времени, после Ваших сообщений и Забавы, я пришёл к выводу, что куда бы не пригласили, всё одно - не выгорит. То есть порожняк гоняется. Есть группа форумчан, сформировавшаяся, есть некие традиционные мероприятия, которых много в принципе быть не может и что-то новенькое замутить крайне сложно по ряду причин.

Совершенно нормальное явление, учитывая недецкий возраст большинства, наличие семей, работ и прочих забот. Гораздо увлекательнее и абсолютно не трудозатратно протроллить автора в пределах форума. А для чего форум ещё создан?)))

Но, иногда выстреливает и что-то реальное из интернет-болтовни.

Например

Я за сезон раза 4-5 и на Ладогу езжу и на внутренние озёра всегда по первому льду. Так что...

43. Snake

Snake Заблокированные

Симпатии:
    1.239
    Скажу вам по секрету: если и дальше будете так считать, то не ошибётесь... [​IMG]
    Ну а как вы хотели? Зайдите на "питерский" фишер и сразу найдёте желающих к вам присоединиться...
    Ну так вы, оказывается, сами всё знаете... [​IMG]
    Доживём-будем поглядеть... [​IMG]

44. andrey-33

andrey-33 Пользователи

Симпатии:
    1.898
    [​IMG][​IMG] Пожизненная баня. Не сошлись с администрацией в вопросах пропорций при добавлении конопляного масла в тесто для ловли уклейки в декабре...

Присоединяться ко мне не надо. Я бы сам кому на хвост упал)

В прошлом году открывали в это время.

---

45. santa

santa вредина

Симпатии:
    516

Не, я про ненаглядного, которому если только предложу такую "тусовку", меня без права помилования под амбарный замок посадят :russian_ru:

46. Икона

Икона Пользователи

Симпатии:
    17
    Давайте уже организуем кабак в Питере, дабы обсудить рыбалку и шабаш, пока всех не погнали за флуд))))

47. Нечто

Нечто Я брежу или в реале тут...

Симпатии:
    510
    Я уже организовывал и кабаки и встречи, и тусняки у себя дома...давайте лучше я КОМУНИБУДЬ приеду.

Кроме Мура естественно, там уже был не один раз...Если нажремся и натанцуемся ...короче просто УСТАНЕМ что б можно было где поспать калачиком свернувшись...

48. Умная

Умная песукарху курлата

Симпатии:
    3.796
    Иконочка, давай, буду рада тебя повидать! Ты где бы хотела? Район? Может, место конкретное?

Мне на ул.Рубинштейна нравится. Там много заведений на любой вкус и цвет. И центр, что тоже хорошо...

49. Икона

Икона Пользователи

Симпатии:
    17
    С умным человеком завсегда приятно повидаться))) Меня центр вполне устраивает, можно прогуляться по Рубинштейна и выбрать что-нибудь интересное, или пойти в проверенное, но я там ни чего не знаю.

Я за пятницу или субботу, только вечер (после 8).

50. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.941
    с

не забудьте прогуляться.

Они где-то там живут :)

51. Икона

Икона Пользователи

Симпатии:
    17
    В профиле, кроме что мужчина, ни каких данных))) подозрительно :whistle3:

52. santa

santa вредина

Симпатии:
    516
    Видимо, это действительно мужчина... :xexe: