Отношения общества к задохликам и прочим не полноценным гражданам Офтоп, имеющий право на отдельную

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Lesovik, 23 окт 2013.

  1. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    вот вам и Европа.С ноября при оформлении свидетельства о рождении ребенка в графе «пол» будут ставить прочерк в том случае, если акушерки не смогут определить, мальчик или девочка явились на свет. Повзрослев, такой гражданин сам решит, мужчина он или женщина, или останется «третьим полом». Таким образом в Германии стараются защитить права гермафродитов.http://www.eg.ru/daily/assorti/40667/

    тема вырезана в отдельную.

    модератор
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2013
  2. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    так гермафродитам бы не права свои защищать, а просто бы выжить. они очень часто не жизнеспособны и умирают рано.

    это же генетический сбой.
     
  3. Танетта

    Танетта Та ещё

    Регистрация:
    24.11.2009
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    84
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а смысл?...
     
  4. Танетта

    Танетта Та ещё

    Регистрация:
    24.11.2009
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    84
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Есть случаи, когда лучше не давать такой возможности. В частности, генетические сбои.

    Это обрекает не на жизнь, а на существование.

    К приему томатов готова.
     
  5. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Эк интригу завернули с простой темы о симпатичных деффках...кто то к кому то уже такси берет, Анналленка с излюбленным коверканием слов и рассказов как хорошо кобелям на Западе с ней и так далее...а кто то еще кому то Мартини обещает ...гм наверное кобеля итальянского, так то ж зоофилия уже почти...экх зажигает народ...пойду пивка хряпну...и дальше почитаю
     
  6. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    и ещё раз про старушку.

    В Швеции полиция расследует необычный случай: в правоохранительные органы обратился 60-летний мужчина, которого его знакомая ударила скумбрией по лицу, когда он спал.

    Инцидент произошел в городе Нючепинг. Согласно рапорту сотрудников полиции, когда пенсионер крепко спал в своей квартире, знакомая ударила его рыбой. Мужчина проснулся и отправился в участок, где написал заявление. По его словам, женщина также украла еду из холодильника и 2 тыс. крон (около $312).

    В полиции пока не могут ответить на вопрос, как 60-летняя женщина пробралась в чужую квартиру. При этом сотрудники правоохранительных органов утверждают, что пенсионеры были знакомы друг с другом. "Время от времени они жили вместе", - цитирует The Local сотрудника полиции Микаэля Ларссона.

    По факту произошедшего ведется предварительное следствие, поступок женщины расценивается как нападение.

    В апреле этого года австралийка избила бывшего супруга кувалдой. Пенсионерка разозлилась, когда экс-супруг не пригласил ее на вечеринку в честь своего дня рождения. И с мыслью о мести Памела Тернер отправилась к нему домой.

    Вооружившись кувалдой, тесаком для разделки мяса, кухонным ножом и сковородкой, женщина стала поджидать бывшего мужа у входа. Когда он попытался войти в дом, Памела напала на него. Прибывшие медики обнаружили на теле пострадавшего мужчины несколько ножевых ранений, порезы и ушибы. С полученными травмами он был госпитализирован. Суд приговорил 71-летнюю женщину к трем месяцам тюрьмы.не, наши тётки лучше, :)
     
  7. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    685
    Вообще-то они живут вполне ничего себе, и как все люди, имеют право (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

     
  8. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    ну а смысл выхаживать рожденных 25 недельных детей?

    они же овощами расти будут

    \

    но это называется гуманизм.
     
  9. Танетта

    Танетта Та ещё

    Регистрация:
    24.11.2009
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    84
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Самоутверждайтесь быстрее, юноша. С девчонкой симпотной встречаться будете или просто потрепаться пришли?

    Огород, вчитайся в текст. И отправляй мартини с курьером, если жизнь дорога.

    Иметь-то имеют. Но что-то я сомневаюсь, что они чувствуют себя полноправными членами социума. Ничего против них не имею - пусть живут, если нравится. Но нравится ли?
     
  10. Танетта

    Танетта Та ещё

    Регистрация:
    24.11.2009
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    84
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Называться это может как угодно, но по факту это, на мой взгляд, совершенно не гуманно.

    В Спарте куда гуманнее были обычаи.
     
  11. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    в принципе, мне на всех насрать, и на больных и на здоровых.

    но если продолжать цепочку, то сначала дать умереть больным младенцам, потом не лечить стариков - зачем? только деньги тратить.

    а потом в какойф то момент перестанут выхаживать больных людей срежднего возраста. зачем? новые здоровые народятся.

    и в один прекрасный момент, ты, Танетта, можешь оказаться тем больным и не интересным обществу человеком. учитывая, что ты не сильно много с тебя и пользы, а дохлая ты вид, просто ппц. а сколько на твое лечение пневмонии - или чего там? года не прошло, денег потратили.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2013
    1 человеку нравится это.
  12. Танетта

    Танетта Та ещё

    Регистрация:
    24.11.2009
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    84
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG]

    На первых строках моего письма хочу напомнить, что я поправилась аж на 4 кг (!). У меня теперь есть джёппь - круглая и упругая, что немаловажно))) Так что я теперь очень даже ничегошная такая))))

    Пользы от меня никакой - это правда, я и налоги-то начала платить только месяц назад))))

    А теперь отойдем от интересующей всех меня и вернемся к старикам и среднему возрасту. Стариков лечить нужно, средний возраст тоже. И гораздо лучше, чем это делается у нас сейчас - если говорить о бюджетных ЛУ. Ты передергиваешь.

    Но обрекать на существование людей, которым будет недоступна нормальная жизнь - бесчеловечно.

    Это разные вещи все-таки.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    685
    Да почему недоступна-то? По ссылке все написано. Они женятся и детей рожают, и если надо - делают операции. Поздоровее иных негермафродитов будут.
     
  14. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Вы о чем ? :blink:
     
  15. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    Танетта, ты точно так же можешь показаться кому -то не нужной единицей, как и те овощные младенцы. ну по какому -то другому признаку.

    и уж тем более -что пользы в стариках? они уже свое отработали и какая там у них нормальная жизнь? они глупеют на глазах, им не поспеть за нашим ритмом жизни, болтаются под ногами и мешают, впадают в маразм и заставляют платить им пенсию, отрывая ресурсы от здоровых и молодых.

    так что не стоит призывать спарту и помнить, что это приведет к антиутопии и тому, что списать могут и тебя, и твоих родителей, и твоего ребенка, если его дорого будет лечить, или он не пройдет тест на параметры здоровья, к примеру.ну там.. в антиутопии..
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2013
  16. Танетта

    Танетта Та ещё

    Регистрация:
    24.11.2009
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    84
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Во-первых, я бы не очень доверяла ресурсу, на котором гермафродитизм отнесли к заболеваниям мочеполовой системы. Особенно, если этот ресурс утверждает о том, что "чёткого разграничения между трансвестизмом, гомосексуализмом, транссексуализмом и бисексуализмом нет".

    Во-вторых, людям с генетическими отклонениями, прежде чем рожать, стоило бы подумать четырежды. И если они все же рожают, то можно предположить, что генетические нарушения затронули мозг.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2013
  17. Танетта

    Танетта Та ещё

    Регистрация:
    24.11.2009
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    84
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я отношусь к поколению, которое не верит в дары Государства. Ни в медицину, ни в пенсию, ни во что-то там ещё. Поэтому и рассчитываю только на себя и коммерческие клиники, которые проводят исследования/лечение за реальную денежку.

    А вот сегодняшние пенсионеры рассчитывали на помощь и других доходов не могли иметь - им обязаны оказывать помощь. И людям среднего возраста тоже.

    Не переводи на меня и пенсионеров, они не имеют отношения ни к участи новорожденных гермафродитов, ни к симпотным девчонкам, о которых заявлено ТС-ом))))
     
  18. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    685
    Я лично за гермафродитов! И вообще, кто выжил - должен жить!
     
  19. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    что значит не переводи?

    это логичное продолжение того, если человечество не будет гуманистичным, как не были гуманны в Спарте. ты думаешь, там были нужны больные воины? или больные женщины? там вовсе не болезненными младенцами все ограничивалось. там отметалось все, не способное выжить.

    ну да, естественный отбор, называется. так а кто сказал, что ты его сама выдержишь, рожая своими чахлыми чреслами кого-то?
     
  20. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] :lol:
     
    1 человеку нравится это.

Предыдущие темы