Цены Сколько это стоит?

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем Admolian, 30 окт 2007.

  1. Admolian

    Admolian New Member

    Регистрация:
    30.10.2007
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    ?????
    Собераюсь поехать в Питер в декабре-январе.

    Не подскажие какие у вас там цены на еду и шмотки? (сколько например понадобитса денег что б нормально питатса мецяс)?

    Сколько стоит напремер килограм мяса или буханка хлеба?

    Еще я слышал что на вокзале стоят всякии бабки которые здают комнаты в аренду (не на долго для приежих), как их можно распознать?

    Можно использовать ББ-коды и смайлы
     
  2. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Так по ценам проконсультирую, по бабушкам у вокзала-нет, не связывалась с ними ни разу.

    Мясо свинина окорок в среднем 200р кг, курица рублей 80-90 кг.(замороженная или охлажденная), индейка 170-190р кг. Хлеб:батон в нарезке 19-25 р. серый хлеб в среднем тоже 20. Молоко в тетрапаке около 40-50 за 1,5 л. Яйца куриные 30-40 руб. за десяток.

    Ну а по шмоткам, смотря где ты привык одеваться. Напиши какие магазины интересуют, отпишусь по поводу цен.
     
  3. corochoone

    corochoone Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    2
    Ну уж очень сильно "в среднем". 7-й мясокомбинат: свинина варёно-копчёная: 167 рублей (в чесноке, в паприке, в укропе).

    Говядина мороженая от 165рублей (толстый край), такая же свинина от 185рублей.

    Курица - согласен. Молоко свежее в пакете - 20 рублей.

    Сколько у тебя денег уйдёт за месяц на еду - кроме тебя никто не скажет. Мне хватает 2000 :)
     
  4. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Никогда не покупаю мясо в маринадах. Предпочитаю свежее, не мороженное без костей. Безумно люблю готовить! Особенно мясо! Не знаю что там на мясокомбинате за цены, а я в Окее покупаю. Вырезка и по дороже 200 бывает. :blum:
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2007
  5. Admolian

    Admolian New Member

    Регистрация:
    30.10.2007
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    ?????
    А ну все получяитса сравнительно не дорого.

    А где дешевле в больших супер маркетах или в маленьких магазинах?

    ну хотелось бы походить по специфчным магазинам, для не формалов или металистов.

    Ну я расщитывают где доларов на 150-200.

    2000 рублей?!

    Еще вот вопрос нащет жилья..чем квартира билже к центру города или станции метро тем она по идее и дороже или стоимость жилья зависит от чего то другого?
     
  6. corochoone

    corochoone Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    2
    Разумеется рублей [​IMG]

    Смотря что покупать. Супермаркеты обычно дороже, но есть ряд товаров, которые там дешевле. Походишь - поймёшь! [​IMG]

    Жильё разумеется в центре подороже. Стоимость может много от чего зависеть. Но ниже 15000 за однокомнатную уже придётся сильно побегать.
     
  7. maxx

    maxx Пользователи

    Регистрация:
    08.10.2007
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    санкт-петербург
    Еще я слышал что на вокзале стоят всякии бабки которые здают комнаты в аренду (не на долго для приежих), как их можно распознать?

    Можно использовать ББ-коды и смайлы
     

Предыдущие темы