Незаконная добыча песка на Финском заливе. Прошу подписать петицию, направленную Губернатору. Незако

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем lokiloki, 28 окт 2013.

  1. lokiloki

    lokiloki New Member

    Регистрация:
    20.01.2013
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    В городе Санкт-Петербург, в районе финского залива ведется незаконная добыча песка. Добыча и продажа проводится компанией AVL Gruop (сайт avlrus.com ), принадлежащей мошенникам Андрееву Александру и Бекташеву Валерию. Просим Вас, остановить деятельность данной компании и лиц, неоднократно привлекавшихся к ответственности за мошенничество.

    Прошу софорумчан подписать петицию :

    А петиции здесь не будет, подробности ниже, модератор. [​IMG]

    Спасибо за то, что не остались безучастными!
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2013
  2. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Где подтверждение, что добыча незаконная?
     
  3. lokiloki

    lokiloki New Member

    Регистрация:
    20.01.2013
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Если бы она была законная - мы бы не стали писать петицию! Или предлагает съездить к ним в офис и попросить у них бумагу, в которой они распишутся, что добывают незаконно ? :/
     
  4. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.433
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Ты подписывай, раз тебя просят. Подтверждения ему. Самый умный? Может ты ещё и шляпу носишь?


    Железное доказательство!
     
  5. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Нет, Вы должны мне предоставить ответ из администрации района о том, что разрешение на добычу не выдавалось, а к этому ещё заявление в правоохранительные органы в том числе в природоохранную прокуратуру.

    Срок двое суток - потом тему удалю, а ТС уйдёт в БАН по п. 12 Правил форума. Модератор.
     
  6. lokiloki

    lokiloki New Member

    Регистрация:
    20.01.2013
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Раньше их компания называлась СпецСтрой Спб, потом Спецавтотехника, потом торговый Дом Викинг. Если интересно - вот решение арбитражного суда по Андрееву Александру. Схема работы данных компаний была такова: по заниженным ценам на продажу выставлялась спецтехника. Данные господа получали предоплату, переводили на оффшорные счета, якобы фирм - партнеров, и говорили - "нас кинули". Соотсветственно, ни денег, не спецтехники заказчик не получал.

    Решение суда : http://стройимпульс72.рф/arbitration/yavka_zayavitel_sudya_proizvodstvo_pozitsiya_pravoprimenitelnost_oznakomleniye

    Данная петиция и является по-сути заявлением, так как по правилам сайта при каждой подписи, письмо с текстом питиции направляется адресатам, то есть Губернатору, нач. ГУВД, Прокурору, на их электронные ящики.
     
  7. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Простите, Вы сейчас в своём уме и в полном здравии? Вы вообще понимаете, что ЭТО не имеет никакого отношения к незаконной добычи песка? [​IMG]

    Или Вас обидел Андреев Александр и Вы таким образом, с помощью петиций, пытаетесь ему насолить? <_<
     
  8. lokiloki

    lokiloki New Member

    Регистрация:
    20.01.2013
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Это имеет отношение к деятельности данной фирмы вообще.

    Андреев меня не обидел, разве что кинул моих компаньонов, при покупке погрузчика, но мы свое с него получили уже.
     
  9. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.433
    Адрес:
    деревня Малиновка
    И этой жениться обещал?
     
  10. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Меня деятельность фирмы не интересует, Правилами форума запрещено распространять ложную информацию. Я подозреваю, что доказательств незаконной добычи песка у Вас нет (потому, к слову, нет и заявлений в прокуратуру), а значит петиция плод ваших фантазий.

    Просто совет юриста - напишите заявление в природоохранную прокуратуру с просьбой проверить законность добычи. И вот когда получите ответ, что добыча незаконна - создавайте хоть сто петиций, слова никто не скажет.

    А пока БАН на 3-е суток и ссылку на петицию я удаляю. Модератор.
     

Предыдущие темы