Дамы, каков ваш способ похудеть? красота требует жертв.. | страница 5

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Ruprix, 24 янв 2007.

  1. шурочка

    шурочка Пользователи

    Регистрация:
    26.02.2007
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    И это пишет барышня, которая кролика пожалела?
     
  2. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Да а что? Я просто вопрос задала...
     
  3. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Дамы и господа, я согласна, что тема мытья унитазов и проч. весьма животрепещуща [​IMG] Но давайте тогда новую откроем в соответствующем подфоруме [​IMG] ок?

    DAEDR, я не злюсь ни разу, просто я люблю четко, ясно, с расстановкой, а потом по полочкам. Извини, тема не та, да и смысла-то нет ;)
     
  4. Денис

    Денис Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG]

    а зачем она так похудела?
     
  5. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    отвечаю по полочкам: ЛИМОНАДЫ:

    ". Многие из них содержат аспартам (бойтесь Е951), синтетический сахарозаменитель. На данный момент официально не рекомендован в Евросоюзе детям, и полностью запрещен к использованию в детском питании до 4-х лет (Директива 94/35/EC). Аспартам содержит Фенилаланин (C9H11NO2) который является его составной частью, используется в пищевой промышленности, чаще в производстве жевательной резинки и газированных напитков. Фенилаланин, содержащийся в аспартаме, изменяет порог чувствительности, истощает запасы серотонина, что способствует при употреблении его в больших дозах развитию маниакальной депрессии, припадков паники, злости и насилия..........."

    "2. Как прикол - Бензоат натрия или C6H5COONa (бойтесь Е211). Вообще это лекарство от кашля .Реагирует с С витамином, в результате получаем бензол (сильный канцераген).

    3. Орто-фосфорная кислота (бойтесь E338. Ортофосфорная кислота (Н3РО4) применяют для производства удобрений, в пищевой, текстильной промышленности; фосфаты — как фосфорные удобрения, в производстве эмалей, стекол.По «дырообразующей» активности ортофосфорная кислота превосходит серную (Очень прикольная добавка к продукту! Называется нагрей колу, открой, подержи открытой, угости товарища и он получит гастрит как минимум если выпить теплого лимонада с аспартамом несколько литров, то можно и отравление получить - метанол).

    4. Все эти напитки рекомендуют пить охлажденными, но! Есть один общий эффект, который касается употребления всех холодных напитков. Рентгенологи выяснили что если запивать пищу холодными напитками (например, пепси-колой со льдом), то время пребывания пищи в желудке сокращается с 4-5 часов до 20 минут Это, во-первых, прямой путь к ожирению, так как такой пищей невозможно насытиться и чувство голода наступает очень быстро. Во-вторых, так и начинаются гнилостные процессы в кишечнике, потому что нормального переваривания, как такового и не было. Кстати, это тот путь, на котором "МакДоналдс"и сделал себе огромные деньги. Запивая еду (сэндвичи, гамбургеры, хот-доги) ледяными напитками, человек никогда не сможет наесться фаст-фудом, а значит, придет перекусить еще и еще раз. "

    2..БОБРЫ:"Бобровая струя (кастореум) относится к ароматическим веществам животного происхождения. Вырабатывается специальными пахучими железами у бобра.В настоящее время применяется только в производстве дорогих духов, как естественная отдушка и фиксатор запаха."

    3.СОСТАВ геля-бальзама ПОХУДЕЙ: эфирные масла, струя бобра, экстракт пантов марала, вода, вантол, карбопол, ТЭА, красители, витамины А, Е, С, цетинол"

    вот. [​IMG] .ты не злись тока,я не злорадствую..........ВОТ ССЫЛКА ДЛЯ ИНТЕРЕСУЮЩИХСЯ ПОХУДЕНИЕМ,там разные интересные статьи,может кто для себя найдет

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2007
  6. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Заррраза. Кыш вредная курица [​IMG] Точнее петух.

    Хотя по теме, конечно, можно и нужно высказываться, мы все-таки любопытные.

    Денис, я тебя прилюдно очень сильно прошу, завязывай.. Смешно не всегда и не везде. Есть когда в тему, а есть когда не очень. Я понимаю, что тебе в форме девушки нравятся, но ты не переживай, они останутся толстушками даже после похудения :)
     
  7. Денис

    Денис Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А что завязывать, Матильда? вроде все в тему и картинка тоже...может на ней и фотомонтаж, но о "нервной анарексии" не стоит все же забывать, девушки. Я этой картинкой и хотел Вам всем напомнить о такой болезни, как анарексия, которая довольно часто рождается из, кажущейся невинной, идеи похудеть....

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Но я прислушаюсь к твоим словам, ты очень тактичный человек. Больше в эту тему вставлять ничего не буду...сами решайте худеть вам или оставаться какими есть...[​IMG] :P
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2007
  8. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    спасибо, дорогой :)
     
  9. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    кстати а от чего развиватся булимия. выходит человек сначала сознательно идет в туалет "проблеваться" тьфу нехорошее слово, чтобы освободиться от пищи а потом уже в привычку входит и организм просто отторгает пищу?
     
  10. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    Причина булимии неизвестна. Однако большинство специалистов считает, что это состояние обусловливается многими причинами, включая наследственные, гормональные, психологические и социальные факторы. Родители больных, как правило, принадлежат к верхнему слою среднего класса и отличаются претенциозностью и высокими амбициями.
     
  11. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    я про это спросила потому как сама очень впечатлительна чуть что не то меня тошнит... но это конечно не болезнь
     
  12. Ксюшка

    Ксюшка Пользователи

    Регистрация:
    03.03.2007
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Я читала, что нельзя есть после заката солнца, так-как у нас замедляются все процессы в организме, поэтому все лишнее откладывается жирком. А чем больше я ем на ночь, тем больше мне хочется есть с утра. Восхищаюсь теми, кто не ест после шести, но пока я не нашла в себе таких сил. Делаю баночный массаж, он хоть как-то помогает сохранить вес.
     
  13. Eldan

    Eldan Я - это Я - это Я!

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    972
    Симпатии:
    0
    Радикальный метод сброса лишнего веса:

    В результате кремации человек весит в среднем около 4 килограм

    (с) Men's health
     
  14. лана.а

    лана.а Пользователи

    Регистрация:
    12.11.2007
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    санкт-петербург
    кто -нибудь слышал о мед.центре "Вита"?
     
  15. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    А у меня вес всегда был одинаковый (нормальнй) -2 кг. А вот сейчас меня волнует маленький животик, хочу чтобы его не было. Кто-нибудь знает быстрый способ его убрать?
     
  16. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Лечь на пол. На спину. Ноги под батарею. Руки за голову. А теперь наклоны к коленям и обратно. 20 раз. 3 раза в день. Через 2 недели живот - как доска.
     
  17. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Nesha, это 100 % гарантия? Я такое уже делаю, но не каждый день, лениво [​IMG] А если два раза в день делать, поможет? А то мне некогда 3 раза в день [​IMG] А вместо батареи я использую своего МЧ :D
     
  18. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Можно и МЧ. лишь бы ноги не брыгались! Помогает точно - проверено на себе. Только не сачковать! :acute:
     
  19. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    [​IMG] сачковать не буду, если стопудово поможет. Уже бегу делать, [​IMG] только буду 2 раза в день по 25-30 раз. Ноги у меня хорошо зажаты ногами моего МЧ, так что потом не вырваться :)
     
  20. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Ну не знаю, я подобное делаю 2 раза в день, но по 140 раз, а живот почему то не как доска... Нет он плоский, но он всегда плоский был, даже тогда, когда не качала пресс, а вот зимой стабильно появляется "микроживот", очень маленький, но совершенно неуместный... и как с ним бороться? :cray:
     

Предыдущие темы