Дамы, каков ваш способ похудеть? красота требует жертв.. | страница 6

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Ruprix, 24 янв 2007.

  1. hondochka

    hondochka Хонд@вод

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    31
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    что я могу сказать...почему говорят,что нельзя есть на ночь..потому.что ночью наши калории не сжигаются...есть можно,что угодно..просто нужно следить за тем,что ты ешь..и питаться надо правильно не раз в день..а нормальный режим...и есть надо не один раз и много....лучше несколько раз ,но по чуть-чуть..и двигаться двигаться двигаться...
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2008
  2. невидима и свободна

    невидима и свободна ...

    Регистрация:
    09.01.2008
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    сочувствую тем, кто семейный))))))) - очень сложно удержаться наверное, когда готовишь еду своим родным. Я вот одна живу и меня спасает от обжорства пустой холодильник)) ну или полупустой))))))
     
  3. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Ем на ночь, много. Хорошо так!
     
  4. kalamazaza

    kalamazaza Пользователи

    Регистрация:
    30.12.2006
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    Булимия - это не обыкновенное перееданеи и тошнота. Это поеданеи пищи (вовсе не обязательно в большом количестве) и впоследстии - компенсаторное поведение, а оно включает в себя не только (и не всегда) рвоту, но и применение слабительных, мочегонных ,а также изнурительные (свыше нормы) тренировки .

    У меня была булимия (диагноз ожирения мне поставили в 4 года, а в том возрасте эот было как приговор, потмоу что пришлось расти с осознанием "второсортности"), я познала ее "радости", и сейчас, когда прошло более 15-лет послее ее острой фазы, я жестоко за нее расплачиваюсь. 21-часовые прыгания в шерстяных рейтузах и свитере с пленкой под ними привели к сбоям в сердечной деятельности, а постоянный прием слабительных и мочегонных - к прочим проблемам.тогда, в 80-х, слово "булимия" вообще не употребляли.

    Остается радоваться, что , занимаясь по очень хорошей системе, я, хоть и не идеальна, но все-таки скинула 2 размера. не тростинка, не бегемот, но и народ не пугаю. С другими соревноваться не могу, но себя и болезнь свою победила.
     
  5. Just_like_honey

    Just_like_honey New Member

    Регистрация:
    01.03.2008
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Я для себя давно решила, что диеты до добра не доведут. Никаких экстра-мер, только здоровое питание[​IMG] И прогулки-спорт, танцы - чего душа требует...
     
  6. Muza

    Muza Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2008
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    0
    Девченки!Начала пить "Сибирское здоровье" и поправилась на 2 кг.Как сбросить-не знаю.
     
  7. Sirena_Ti

    Sirena_Ti New Member

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПетербург
    Я сильнее всего убавила в весе, когда влюбилась. [​IMG]

    Он был красавчик c длинными волосами и моложе на 9 лет. Перестала есть и почти каждый день делала по 15-20 минут упражнения. Пресс стал изумительный, попа похудела и окрепла - я своей цели достигла - идеально смотрелась 176рост и 58кэгэ.

    А таааак трудно было начать, когда складки мешали ноги поднимать…и задыхалась и потела и сердце выпрыгивало. И у меня было всего 4-6 лишних кэгэ.

    Мои цептеровские подруги 2 года назад позвали на семинар про корректирующее бельё. Я потом своим полным клиенткам дала информацию и многим очень нравится это бельё, берут в запас и других приглашают. Я не подписывалась, но на комиссионные которые получила – сделала сайт про это бельё. И поняла, что женщинам у которых складки на животе и по бокам, а так же целлюлит уже на попе и ногах – супер помогает.

    Кому интересно – дам ссылку.

    А ещё одна моя клиентка, ну очень очаровательная и умная женщина после многих проб и ошибок похудела после курса у доктора Борменталя в СПб.

    Но тут воля тоже потребуется немалая! :victory:
     
  8. Julonai

    Julonai sexylady

    Регистрация:
    06.08.2007
    Сообщения:
    1.215
    Симпатии:
    0
    Согласна, что когда влюбляешься -худеешь на глазах :D
     
  9. АццкоеСнежинко

    АццкоеСнежинко Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2008
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    только не диеты..просто кушать в меру..ну и спорт конечно же))))
     
  10. Гербера

    Гербера Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2007
    Сообщения:
    1.330
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    СПб
    Спорт правильное настроение.

    И кушать - в меру, а не как мамонт!
     
  11. anna_S

    anna_S Пользователи

    Регистрация:
    17.08.2007
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Меньше есть физкультура хороший регулярный секс.
     
  12. Sirena_Ti

    Sirena_Ti New Member

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПетербург
    Про секс ты права, Анна

    Лишний вес - это ещё и гормональное нарушение и равнодушие к сексу. Если ты любишь секс ...тебе надо быть готовой раздеться и отдаться... будешь держать себя в форме и контролировать что и сколько ешь, да и нагрузку мышцам давать чаще.
     
  13. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    А кто-нибудь Кремлевскую диету пробовал?
     
  14. Лапка

    Лапка Пользователи

    Регистрация:
    29.08.2007
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я пробовала и пробую, результат хорош за месяц до 8 кг но вредно, иупражнения все равно никто не отменял
     
  15. Параскева

    Параскева Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    2
    [​IMG] Точно.

    Коровы тоже только траву едят............
     

Предыдущие темы