Флудильня 2013 | страница 2

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем zolotnik.u, 16 окт 2012.

  1. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    тьху на вас есчо рас))))))))))во я как могу)))))))
     
    Последнее редактирование модератором: 2 янв 2013
  2. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Ну эта фишка, положим, скорее с Литпрома и Удава...
     
  3. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    удав ещё жив?)

    это фишка везде где есть креативы и комменты)))
     
  4. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    удафф жиф ффсегда беспе*ды
     
  5. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Но изначально зачиналось там. Где-то у меня на дисках лежит большой сборник тамошней нетлёнки. Если начать читать, то спать никто из окружающих не будет...)))
     
  6. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    сказка по гвиндаписдельских гномов, помню, меня убила)
     
  7. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
  8. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    а ты мог бы в лс кинуть?если бы я попросила тебя?
     
  9. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Кинуть... что?
     
  10. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    трилогию..или она не на диске?
     
  11. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Ну здрассьте! Гиперссыль на автора в сообщении... Неужели не найдёшь? [​IMG]
     
  12. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    звиняй))на звезды твои не тыкала))
     
  13. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
  14. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
  15. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    ёмко ))) плюсик должна буду [​IMG]

    на самом деле про логистику достойных креативов буквально два-три. Видимо тем, кто реально в ней сечёт, некогда писать креативы))

    ПАМЯТКА ДЛЯ ВОДИТЕЛЯ. ПРИЛОЖЕНИЕ К ЗАЯВКЕ НА ПЕРЕВОЗКУ.

    1. Прибыв на погрузку, убедиться в наличии склада указанного в заявке по данному адресу. В случае отсутствия по данному адресу указанного склада, улицы, города, самостоятельных поисков не предпринимать! Связаться с отправителем по телефону, указанному в заявке.

    2. Денег на загрузке не просить!!

    3. В период загрузки машины на осмотр города не отлучаться, спиртных напитков не употреблять, не спать, контролировать процесс. В случае погрузки товара в непригодном для использовании состоянии, либо пустых, либо незапакованых коробок, заподозрить неладное! Путём логических умозаключений догадаться, кто будет заподозрен в хищении товара. Позвонить в офис по телефону, указанному в заявке.

    4. После окончания загрузки получить на рукидокументы на груз. В случае, если отправитель документы выдавать отказывается, с фабрики не уезжать, заподозрить неладное, позвонить в офис. В противном случае, право задекларировать и затаможить груз предоставляется водителю.

    5. После получения на руки документов на груз (экспортной декларации) обратить внимание на цифры в графе 35. В случае обнаружения там числа превышающего 20 000 кг, позвонить в офис. Постараться сделать это раньше, чем лопнут колёса и подушки на полуприцепе.

    6. Прибыв в экспедицию для затамаживания, чистосердечно отдать на оформление ВСЕ документы, полученные у отправителя.

    7. Денег в экспедиции не просить!!

    8. В случае, если при прохождении границы возникли проблемы, В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК, звонить диспетчерам! Объяснения типа "было поздно", "постеснялся звонить" и т.п. дают водителю право возместить возникшие расходы за свой счёт.

    9. Если на границе производится досмотр груза с выгрузкой, разбазаривания товара не допускать! Если кем-то из сотрудников таможенного склада предпринимаются попытки присвоения части груза, груз отбить, заставить вернуть в машину! В противном случае будет считаться, что водитель вступил с таможенниками в сговор с целью получения прибыли.

    10. При заезде на таможенный терминал помнить, что мы всегда имеем возможность проверить реальное время приезда машины. Простойные листы с печатями, добытыми на терминале неправедным путём, к оплате не принимаются!

    11. Денег на терминале не просить!

    12. Во время разгрузки не пить, не есть, не спать, следить за выгрузкой! Непрочитанных бумаг не подписывать! Если груз доставлен подностью, а работники склада предлагают водителю подписать акт о недостаче, путём логических умозаключений догадаться на кого лягут расходы по возмещению недостачи!

    13. К работникам склада с просьбами о материальной помощи не приставать, рассказами о том, что вы не ели уже 3 дня не пугать, печатей на финансовые документы не требовать! И помните, что денег для вас у них нет.©
     
    Последнее редактирование модератором: 2 янв 2013
  16. realist75

    realist75 Пользователи

    Регистрация:
    08.12.2011
    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    651
    Адрес:
    Московская область
    А что впечатлениями не поделилась ? Посмотри "1408", "Полусвет", "Константин"

    Фильмы суперские :rolleyes:
     
  17. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    1408 смотрела

    константин-ваще хрень детсадовская

    полусвет-попробую

    хостелы (2 и 3)- ну просто для живодеров..сюжет тот же самый.действия те же. место (что удивительно) то же самое..ну так себе..

    астрал-не помню писала или нет..да уж и забыла, по-моему...под конец, вроде уже ждешь, вот-вот, что-то страшное..не страшно, в общем..

    книга крови- ожидала большего

    в целом, пока, на данный момент, страшилки не страшные. т.е абсолютно
     
    1 человеку нравится это.
  18. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Я работаю логистом. Я понемногу разбираюсь в финансах, PR, маркетинге, менеджменте, компьютерах, гражданском строительстве и т.д., продолжать можно до бесконечности.

    Я работаю логистом. Я помню вашу заявку которая была оформлена 6 месяцев назад, даже если у вас нет номера вашего договора и вы точно помните что она была оформлена на фирму которая начиналась на букву Т.

    Я работаю логистом. Никаких проблем найти для вас семь рефрежираторов, четыре тента и маленькую газельку в одном месте в одно время которые поедут по одному инвойсу.

    Я работаю логистом. У меня всегда есть в наличии рефрежиратор с верхней загрузкой

    Я работаю логистом. Я говорю на всех языках мира и конечно лично побывал во все странах, и при этом помню что там есть поворот направо, а потом узкая тропинка налево которую с первого раза не заметить.

    Я работаю логистом. Для меня очевидно, что когда вы ставили печать на заявке, вы (в глубине души) на самом деле имели ввиду пятницу, а не субботу.

    Я работаю в логистом. Я отдаю себе отчет в том, что Василий Попочкин ЛТД огромная империя и снесет мою конторку с лица земли.

    Я работаю логистом. Да, я вру, когда говоря что 1000 долларов за рейс 20-ки Познань-Луганск это не цена, но я на сто процентов уверен что вчера вы закрыли за такие деньги 5 машин.

    Я работаю логистом. Мне ничего не стоит создать еще 20 кубов свободного места в машине, если у вас не смогли загрузить весь груз.

    Я работаю логистом. Я могу одновременно проверять по 5 заявок для 3 клиентов, принимать 5 факсов и отвечать на 15 телефонных звонков.

    Я работаю логистом. Я знаю где дешевле всего купить товар и как его лучше довезти, при этом могу посчитать себестоимость ящичка.

    Я работаю логистом. Я несу ответственность за пробки на дорогах, спущенную шину на арендованной машине, погоду на улице если вы поскупились на рефрежиратор, состояние национальной экономики

    Я работаю логистом. Конечно я сделаю для вас скидку, ведь через год вы позвоните именно мне чтобы я нашел вам еще одну машину.

    Я работаю логистом. Не трудитесь называть мне даты и города я уже нашел для вас машинку, пользуясь своим кристальным шаром еще до того как вы успели открыть рот.

    Я работаю логистом. Я никогда не обижаюсь, если я искал час вам 5 машин перед праздниками на экспорт, а потом услышал: «я сделал все тоже самое через интернет и сэкономил 50 евро» и я никогда не злорадствую, когда за 20 минут до вашей загрузки вы мне звоните и говорите что та фирма которую вы нашли через интернет отказалась от ваших заявок, и вы даже не можете дозвониться ни к одному из их них руководителей.

    Я работаю логистом и обожаю те компании, которые звонят узнать стоимость рейса, а потом с гневом бросают трубку, потому что оказывается я не могу навскидку сказать им актуальные тарифы по рейсу Берлин-Киев через Гамбург, Гановер, Познань и Кишенев с быстрыми верхними загрузками везде.

    Я работаю логистом.Я улыбаюсь, каждый раз радосно приветствуя вас, утешаю, обхаживаю, торгуюсь, кривляюсь, пою, танцую, радостно машу ручкой вам вслед после того как вы отдатите мне деньги которые держали у себя 3 месяца…….Я РАБОТАЮ ЛОГИСТОМ
     
  19. realist75

    realist75 Пользователи

    Регистрация:
    08.12.2011
    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    651
    Адрес:
    Московская область
    Ну, по настоящему страшных ты уже не найдёшь. Ты ведь уже взрослая девочка. Когда мне было 6 лет,

    фильм "Вий" казался мне очень страшным :shok:
     
  20. Танетта

    Танетта Та ещё

    Регистрация:
    24.11.2009
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    84
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Дико извиняюсь за вклинивание в вашу логистическую дискуссию....

    Всех с прошедшим))))

    Я тока щас до компа добралась, ДМ спит, я отковыриваю подарки от салатов....

    Все живы, НГ отпраздновали нормально?
     
    1 человеку нравится это.

Предыдущие темы