Флудильня 2013 | страница 57

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем zolotnik.u, 16 окт 2012.

  1. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.956
    Симпатии:
    8.170
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Давай, учись спокойно до пятницы и хорошим манерам тоже.3 дня ридонли в поддержку санкций папы и для закрепления воспитательного эффекта.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2013
  2. Белла Гольдман

    Белла Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2012
    Сообщения:
    2.239
    Симпатии:
    132
    Папа у Вас - молоток. Привет ему передавайте.:)
     
  3. realist75

    realist75 Пользователи

    Регистрация:
    08.12.2011
    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    651
    Адрес:
    Московская область
    Чего это вы папу-буржуя пролетарским инструментом называете ? :russian_ru:
     
  4. Танетта

    Танетта Та ещё

    Регистрация:
    24.11.2009
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    84
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мне нужен волшебный пендель: в доме срач, а мне лениво. К вечеру должно быть чисто, свежо и с запахом кофе. Не могу поднять зад с кресла...

    Кстати, сегодня у (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) ДР и никто даже не удосужился поздравить. Нехорошо.
     
  5. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Неряха, лентяйка... Да кому ты, нахрен, нужна? Разве нормальный мужик будет с такой жить, у которой дома филиал свинофермы? Небось и готовить не умеешь, а тряпку в руках последний раз держала ещё девственницей... :rolleyes:
     
  6. Танетта

    Танетта Та ещё

    Регистрация:
    24.11.2009
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    84
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не сработало [​IMG]

    Хорошо идет уборка под старые добрые советские фильмы. Сейчас как раз ищу. :)
     
  7. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Может под музыку? Тогда (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)... [​IMG]Особенно рекомендую для мытья полов:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2013
    1 человеку нравится это.
  8. Танетта

    Танетта Та ещё

    Регистрация:
    24.11.2009
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    84
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ОООООООооооооо!!!!!!!!

    Это именно то, что нужно! Спасибище огромное! Да!

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    С фильмом потрясающе угадали!
     
  9. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    "Я ещё и вышивать могу... и... эта... на машинке..."(С) [​IMG]
     
  10. Танетта

    Танетта Та ещё

    Регистрация:
    24.11.2009
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    84
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да Вы вообще золото [​IMG]

    Все, фильм скачала, ушла наводить в доме чистоту и уют. :thank_you2:
     
  11. Микрон

    Микрон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    392
    Ценителям фантастики

    С февраля больше не будет входить альманах "Полдень ХХI век"

    С января больше не будет выходить журнал "Если"

    Жизнь всё менее фантастична однако.
     
  12. Электрон

    Электрон Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    41
    Всем привет!

    Как жизнь?
     
  13. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Регулярно...
     
  14. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    .

    а это хто?
     
  15. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Два года назад мы заявили, что 7 из 10 и 8 из 10 будут перекрываться между собой из-за задержек в подготовке объявления Обамы о том, что Нибиру, она же Планета X, действительно находится в непосредственной близости и вызывает текущие земные изменения: землетрясения, всплеск вулканической активности, земное колебание, и что в конечном итоге приближается её проход. Как мы заявляли, аспекты сценариев 7 из 10, вызываемые быстрым движением плит (Европейское цунами в частности), будут смягчены и замедлены. Европейское цунами является фактором разрыва Североатлантического разлома, но когда все произойдет медленно, выплеснется меньшее количество воды, поэтому высота цунами будет не такой большой. Однако помимо этого, как влияет и как уже отразилось смягченное движение плит в рамках 7 из 10 на остальных сценариях?

    Мы заявляли, что движение плит уровня 7 из 10 завершится до того, как сценарии 8 из 10 развернутся в полном объеме, и что 8 из 10 – это долгая и тягостная фаза, которая не завершится быстро, в течение нескольких месяцев. Во время 8 из 10 человечество будет знать о надвигающемся проходе независимо от того, сделают НАСА и Обама объявление или нет. Мы описывали повышенную заметность Планеты Х (или Нибиру) и ее компонентов на стадии 8 из 10. Но разве это уже не происходит в некоторой степени? Едва ли можно зайти на YouTube и не наткнуться на видеокадры Нибиру (Планеты X) и её Лунных Верениц. По мере продвижения сценариев 8 из 10 Планета X переместится несколько правее на линии прямой видимости, и это позволит солнечному свету отражаться от пылевого облака, цепляющегося за Планету X и поэтому скрывающего её, что выльется в ежедневные волнующие наблюдения Второго Солнца по всему миру.

    Во время 8 из 10 Колебание Земли станет настолько сильным, на ежедневной основе, что никто не сможет этого отрицать. Колебание уже достигло той точки, когда начались засухи и наводнения, яростные ураганы и сильные ветра, а также перепады температуры. Глобальным потеплением не смогли этого объяснить и население ищет ответ, дать который способно лишь признание близкого присутствия Планеты X. Но сила Колебания еще не стала такой, какой будет в период 8 из 10, когда Солнце сместится настолько, что отмахнуться от этого будет невозможно. Постоянного смешения времен года ещё также не произошло, хотя подобное этому наслоение уже иногда случается на короткие промежутки времени.

    Мы заявляли, что в течение Последних Недель Венера и Темный Двойник вырвутся из воронки, позволив Планете X и Земле приступить к финальной стадии борьбы. Но что будет происходить до этого момента? Венера и Темный Двойник уже периодически маячат, появляясь в виде монстров благодаря раздутым световым лучам и озадачивая тех, кто это видит. Число таких случаев будет увеличиваться, подкрепляя уверенность в том, что Планета Х, она же Нибиру, действительно рядом. НАСА отправит взбешенную общественность к Нэнси и нам, чтобы мы рассказали о силе отталкивания когда их объяснение движения планетарных тел потерпит неудачу. Откуда они знают, что Венера и Темный Двойник не врежутся в Землю? Потому что так говорят Зеты, неявно ответят они.

    Пока мы дожидаемся завершения движения плит по сценариям 7 из 10, напряжение платформ очевидно. Процесс опускания плиты Сунда, а также складывания Филиппинской и Марианской плит завершился примерно на 70%, но окончательные подвижки будут происходить по мере продолжения разворота Южной Америки. Хотя сокрытие сочло необходимым выключить почти все буи над плитами Кокос и Наска, разворот Южной Америки едва ли начался, – произошло около 13% всех ожидаемых изменений. Разворот Африки на данный момент также едва тронулся с места, пожалуй на 5%. Таким образом, хаос, который уже довелось испытать, это скромный намек на то, что ждет впереди. Напряжение Североамериканского континента настолько велико, что трескаются Соляные Купола вдоль Мексиканского залива, но и здесь изменения по-настоящему не начались. США будут опустошены, даже с учетом того, что Ново-Мадридское урегулирование рассредоточено и продвигается медленно.

    Если это движение плит по сценариям 7 из 10 столь разрушительно, то что будет происходить после его завершения, на отрезке 8 из 10? Мы не более чем намекнули на дальнейшие события, подробности которых мы не разглашаем, так как ищем содействия Хозяина Марионеток в вопросе освещения Нэнси и нашего послания в СМИ, о чем мы говорили уже так много раз. Мы также считаем, что население не готово рассмотреть наши описания пока не увидит общую картину, и не отнесется к нашим словам серьезно. В некоторых районах будет иметь место непрерывное движение плит наряду с изменениями во взаимодействии континентов друг с другом. Предсказанные взрывы в Ираке, когда будут разорваны нефтяные месторождения, также произойдут только во время фазы 8 из 10.

    Но большинство сценариев 8 из 10 будут социологическими, с учащением бунтов и восстаний в результате нарастающей нехватки продовольствия и понимания людьми того, какие последствия Сдвиг Полюсов будет иметь для их жизней. Семьи будут разорваны конфликтом, так как те, кто впал в отрицание откажутся сдвинуться с места, а те, кто решил выжить, будут строить свои планы. Чрезвычайная миграция отчаянных людей затронет все страны в той или иной мере, ООН обессилит и границы будут закрыты. На планете достаточно крова для всех, хотя большинство в конечном счете может умереть от голода из-за нехватки продовольствия. Все это духовная возможность, предоставляемая во время прохода на планете Земля.
     
  16. Белла Гольдман

    Белла Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2012
    Сообщения:
    2.239
    Симпатии:
    132
    МимаГога, Вы откуда это столько букв накропали поутру?

    Нельзя так издеваться над не проснувшимся сознанием.:)
     
  17. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.956
    Симпатии:
    8.170
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Это со специального тайнознаццкого сайта, там по утрам много жаждущих тайных знаней собирается. Подпитываются, открывают чакры...
     
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2013
  18. Белла Гольдман

    Белла Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2012
    Сообщения:
    2.239
    Симпатии:
    132
    Скорее сутки напролет. Чакры они такие, особенно голодные. Жрут все и вся вокруг. Открываться некогда уже.[​IMG]

    ( Памелл, спасибо))
     
  19. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
  20. Белла Гольдман

    Белла Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2012
    Сообщения:
    2.239
    Симпатии:
    132
    А куда Гость пропал???

    АУ!
     

Предыдущие темы