Наше будущее строит СВОЕ будущее. Ваше мнение?

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем murmur, 4 ноя 2013.

?

Правильно ли делают деточки?

  1. Да.Правильно.

    0 голосов
    0,0%
  2. Нет.Закон для всех един.

    0 голосов
    0,0%
  3. Мне по барабану.

    0 голосов
    0,0%
  4. Сказки шарманщика. Такого не будет.

    0 голосов
    0,0%
  5. Другое

    0 голосов
    0,0%
  1. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Посоветовали мне посмотреть фильм "Деточки"

    В контакте он есть. Ссыль давать не буду.

    Ваше мнение, если не трудно, в развернутом виде.

    Желательно ПОСЛЕ просмотра, а не по аннотациям и комментам остальных. [​IMG]

    Что касаемо меня. Классный фильм! [​IMG]

    Концовка ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩАЯ!!! [​IMG]

    мой голос уже учтен!Ответ-первый! [​IMG]

    зы. опрос не в разделе "Кино", а в "Общественном мнении", потому как сюжет касается нашей с Вами жизни.

    зы-2.

    История...В 80-х гг прошлого века нам показывали фильм про войну в белорусской деревне. Называется "Иди и смотри".Тяжелый фильм...

    Играл там главную роль Александр Кравченко...

    Сейчас он - известный актер кино .."Братаны" и другие фильмы.

    Почему-то мне кажется, что у главного героя этого фильма, который сыграл Ваню- Егора Котова, тоже будет блестящее будущее.

    Все ИМХО.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2013
  2. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    отметился один втихарая. а обосновать не мог))))
     
  3. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Другое выбрал

    Как фильм досмотрю отпишу уже детальней
     
  4. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    ну что? пока никто не посмотрел?
     
  5. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    Мурыч, извини, но ради того чтобы проголосовать за тот или иной пункт в теме-опроснике, я не готов тратить время и смотреть целый фильм, вот если ты в двух-трёх словах опишешь основную идею, тогда конечно выскажусь :victory:
     
  6. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    подростки с ДД в возрасте 10-14 лет, попавшие туда по различным причинам, решают мстить и убивать тех, до кого не дотянулась рука правосудия: педофилы, наркоторговцы, судьи, осудившие невиновных за взятку, врачи, вымогавшие деньги на операцию смертельно больных детей, которым положена БЕСПЛАТНАЯ операция.

    Убийство преступников поимело широкий резонанс в обществе и Прокуратура решила найти этих "мстителей".

    В ходе поиска было принято решение, чтобы народ не сделал их героями, боровшихся с произволом, убить всех подростков-участников этих казней.

    Начинается фильм кадрами убийства депутата Государственной Думы, который приехал трахать маленьких девочек в детском доме. Причем воспитательница, которая снабжала его детьми, тоже была убита.

    Потом убийства из тихих переходят в разряд публичных, в многолюдных местах, при большом скоплении народа.. Никто из многочисленных свидетелей не сдал этих подростков.

    Кончается фильм массовой защитой группы мстителей своими сверстниками.

    Гость! Так нормально? надеюсь, моя аннотация намного больше, чем та, которую ты смог БЫ найти в поисковиках, но по не понятным мне причинам ты в них был забанен :pleasantry:
     
  7. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    спасибо, Мурыч, нормально [​IMG] (в смысле доходчиво объяснил суть сюжета)

    енто мне напомнило сразу два фильма "Робин Гуд"и "Неуловимые мстители". Вопрос сложный, с одной стороны конечно этих тварей надо "мочить в сартирах", с другой стороны задаёшься вопросом: "нахрена тогда нужен закон?". Вроде как любой человек в праве получить защиту, пока ведётся следствие, доказывающее его вину. Вообсчем, я за то чтобы законы(УК) работали, а не как в этом фильме или в теме Прохожего, иначе получается полнейшая лажа...
     
  8. Shurup56

    Shurup56 Пользователи

    Регистрация:
    26.10.2009
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    250
    Прикольная сказочка! Опять не выспавшись на работу идти. Конечно хотелось бы в правовом государстве жить, а не в бандитском, но тут уж "за что боролись, на то и напоролись"...
     
  9. Landlord

    Landlord Пользователи

    Регистрация:
    13.06.2009
    Сообщения:
    2.599
    Симпатии:
    265
    Адрес:
    Санкт Петербург
    возмездие руками детей путём банальной резни говорит о скудной фантазии автора этой *сказки*. Такие темы не берутся с потолка - возможно мозг автора перенес секс.насилие или не справедливость в детстве. Как мнимый художник и как человек - он опасен для общества.
     
  10. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    1) Ну, конечно, то что дети убивают педофилов, врачей-рвачей, и разных прочих грешников и негодяев - это обрадует телезрителей..

    2) Но вот какая крамола засела в этом фильме: там на мой взгляд пропагандируются убийства неугодных людей руками детей.. Мол, если взрослый сам пристрелит какого-нибудь губернатора или президента, то его посадят в тюрьму, а вот если взрослый научит ребенка как пользоваться огнестрельным оружием, и дети станут киллерами по указке взрослых, то ребёнку за убийства ничего не будет, его не посадят в тюрьму, поскольку он несовершеннолетний..

    3) И, кстати, насчёт педофилов.. Вот, исламского пророка Мухаммеда обвиняют в педофилии за то, что он взял в жёны 9-летнюю девочку Аишу.. Был бы сюжет фильма круче, если бы деточки объявили войну такой влиятельнейшей организации как ислам только из-за того, что Мухаммед им не угодил.. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2013
  11. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    петер!Гость!

    то есть Вы не смотрели фильм?(утвердительно вопрошая) [​IMG]

    Солженицына я не читал, но его творчество категорически осуждаю.
     
  12. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Детки - это не ваше будущее, они сами по себе и не до вас им, как и вам не до предыдущих поколений.

    Смысл опроса не понятен, так как убийства или геноцид - это преступления (не зависимо от причины), а не строительство будущего. У общества с подобными явлениями будущего нет.

    п.с. по сабжу ничего сказать не могу, так как фильм не смотел и не собираюсь. :yes:
     
  13. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Фильм посмотрел по диаганали))) Общее впечатление сложилось приблизительно как смесь ворошиловского стрелка с Детьми Индиго. Ну плюс ещё куча совсем уж непонятных для меня моментов, которые в принципе можно отнести к художественному вымыслу. (кстати если бы их тренер преподавал бы фехтование было бы зрелищнее и правдоподобней).

    А в целом, общая картина фильма достаточно банальна - Власти корумпированы, милиция не ловит преступников а всячески потворствует беспределу властей., и находится человек берущий правосудие в свои руки(В данном слечае группа детей)
     
  14. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Тоже не смотрел и не буду. Я против самосуда, тем более в этом случае процент *самосудебных* ошибок может быть очень велик.
     
  15. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    процент *самосудебных* ошибок -линчевать тебе за одно это.мож не ошибутся [​IMG]

    по чесноку виол..ни к каму таг на форуме...плевать кто там каг живет...просто спорю и все..типа со забавами и спонтами...мне плевать. их жисть..но ты точно не то.

    тебе точно надо боятсо..чтоб не утопить в фонтанке.шутка канечно но желание есть

    синагога? хть определитсо..
     
  16. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    А ты за самосуд? И ошибок не боишься? Тем более малолетки сначала делают, потом думают и чужую жизнь не ценят.
     
  17. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    себя ценишь выше..еврейско...вам всем своя шкура желее чем сто маньягов.

    а ведь за израиль зубами разодрали..не понять вас.
     
  18. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Что ты антисемит, я понял. Но какое отношение это имеет к теме? Тебе задали прямой вопрос, а ты ерзаешь как сорока по гнезду.
     
  19. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    виола.я не понил- ты смотрел фильм, или по моей аннотации судишь Солженицина?

    может, мне убрать ее, чтобы с толку не сбивать? :pleasantry:
     
  20. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Да я никого не сужу. Я просто сказал, что не хотел бы, чтобы такое происходило в реале.
     

Предыдущие темы