Обсуждение новой игрушки

Тема в разделе "Форум о компьютерных играх", создана пользователем BARRY, 4 ноя 2013.

  1. BARRY

    BARRY Пользователи

    Регистрация:
    09.06.2013
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    В общем нашел такую игру WARSIDE недавно начался ОБТ там...Может есть те кто играл в неё на збт и сейчас играет расскажите че как там в ней
     
  2. morda

    morda New Member

    Регистрация:
    18.10.2013
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Я сам только из этого сообщения узнал про эту игру, зашел к ним на сайт и посмотрел геймплейное видео. Задумка мне приглянулась, потом скачаю(сейчас времени нету).
     
  3. Lucky_Man

    Lucky_Man Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2011
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    1
    А я уже выбрал себе фракцию и бегаю воюю со всеми, правда клиент многовато весит, да и баги есть, но если учесть что-это всего-лишь бета-версия, то это в порядке вещей)
     
  4. morda

    morda New Member

    Регистрация:
    18.10.2013
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    А баги существенные - ну из-за которых можно клаву сломать и в истериках биться или довольно мелкие?
     
  5. Lucky_Man

    Lucky_Man Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2011
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    1
    Ну лично мне попадались довольно мелкие, но даже некоторые из них бесят, типа секундного зависа в прыжке!
     
  6. alexein

    alexein New Member

    Регистрация:
    14.09.2013
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    А когда уже реально появится в продаже. Хочется сразу в полноценную поиграть) Очень неплохо смотрится игра, 4 из 5ти.
     
  7. весельчак

    весельчак New Member

    Регистрация:
    20.08.2013
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Тоже вот качаю WARSIDE, много слышал хочется поиграть. Интересная пишут игрулька получилась, а где можно видео глянуть?
     
  8. Lucky_Man

    Lucky_Man Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2011
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    1
    На стопгейме был обзор этой игры и стрим аж на 2(!) часа, так что там посмотрите, как раз рассказывает чел про то, какие ошибки обычно допускают в игре, так что просмотрев стрим их можно впринципе избежать;)
     
  9. morda

    morda New Member

    Регистрация:
    18.10.2013
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    "Тоже вот качаю WARSIDE, много слышал хочется поиграть. Интересная пишут игрулька получилась, а где можно видео глянуть?"

    Ну лично я на Ютубе нашел маленький обзорчик с ЗБТ -
     
  10. alexein

    alexein New Member

    Регистрация:
    14.09.2013
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Но все равно видео не передаст вам всей атмосферности и удовольствия, получаемого от игры. Качайте и играйте :)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2013
  11. Lucky_Man

    Lucky_Man Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2011
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    1
    Самые интересные зарубы происходят на карте свалка, там всё очень динамично и творится редкостный трэш!)))
     
  12. BARRY

    BARRY Пользователи

    Регистрация:
    09.06.2013
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Там много динамичных и отлично сбалансированных карт для пвп мода, скорее бы сделали мб какой клан вар мод чтоле
     
  13. Lucky_Man

    Lucky_Man Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2011
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    1
    Неее, вначале пускай пару шмоток пофиксят, доконца уберут все баги и потом уже можно делать кучу разных модов!)
     
  14. alexein

    alexein New Member

    Регистрация:
    14.09.2013
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Согласен. Тут нельзя ничего упускать, нужно все хорошенько доработать вначале, чтобы warside все таки стала популярной онлайн рпг.
     
  15. весельчак

    весельчак New Member

    Регистрация:
    20.08.2013
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Мне понравилась игрушка, очень динамичная. Просто так носиться и стрелять, могут постоянно убивать, надо головой думать. Ну и конечно нравится что куча всякого оружия, на любой вкус))
     
  16. morda

    morda New Member

    Регистрация:
    18.10.2013
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Меня порадовало что эта игра от наших разработчиков и это их первое творение. Первый блин не получился комом)
     
  17. Lucky_Man

    Lucky_Man Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2011
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    1
    Ну я бы до конца так бы не сказал, ну просто если они в релизной версии пофиксят оставшиеся баги и некоторый шмот, тотогда можно будет сказать, что игра удалась!)
     
  18. alexein

    alexein New Member

    Регистрация:
    14.09.2013
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Я думаю он имел ввиду именно общее впечатление от игры) А всякие мелочи и нюансы поначалу у всех есть)
     
  19. morda

    morda New Member

    Регистрация:
    18.10.2013
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Именно это я и хотел сказать. Мало у кого получается с первого раза все без косяков и багов, но опыт придет со времен. Общее впечатление от WARSIDE положительное.
     
  20. Lucky_Man

    Lucky_Man Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2011
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    1
    Общее впечатление скорее позитивное, постоянно творится какой-то трэш, можно там пофаниться с друзьями, вообщем, не это ли рецепт успеха любой игры?;)
     

Предыдущие темы