Что это такое творится? Куда пропали все темы о "русском марше"?

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Глеб_Дикий, 5 ноя 2013.

  1. Глеб_Дикий

    Глеб_Дикий Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2009
    Сообщения:
    6.009
    Симпатии:
    134
    Куда пропали все темы о "русском марше"?

    Некуда наблюдение запостить...

    Кто нибудь понимает зачем русским националистам проводить марши в Украине

    и не то чтобы так, но ещё и с агитацией против ассоциации Украины с Евросоюзом?

    Ведь насколько мне известно в Евросоюзе поляки остались поляками, французы французами, а немцы немцами... русские бояться что в Евросоюзе они перестанут быть русскими? Или переживают, что украинцы там останутся украинцами и не смогут стать русскими?

    П/С: Руссонацистами руководят из Кремля

    Можете удалять тему :sm171:
     
  2. Хохлонацистами откуда руководят?
     
  3. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.079
    Симпатии:
    7.413
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Посмотри в подразделах "(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)", (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), "(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)", "(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)" и тд.
     
  4. Глеб_Дикий

    Глеб_Дикий Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2009
    Сообщения:
    6.009
    Симпатии:
    134
  5. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Раз у организации есть бабло, значит ею руководят из государства. Но совсем необязательно из Кремля. Государств довольно много, желающих поруководить внутренней политикой самого большого в мире государства по территории.
     
  6. Глеб_Дикий

    Глеб_Дикий Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2009
    Сообщения:
    6.009
    Симпатии:
    134
    какое государство будет финансировать русский марш в Украине с лозугами "нет евроинтеграции Украины"? :victory:
     
  7. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    твоя и организует

    срать нам всем на украину..каг без политики...тебе непонять до сих пор?
     
  8. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.079
    Симпатии:
    7.413
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Вообще-то отвлекалово такое. Ни фига Украина не незалежна сейчас, да и никогда не была, это регион России. Экспериментальный.Сравните даже форму силовых структур и законы о них. Один к одному.

    (это я в плане провокации хохлосрача, если что, спасибопожялуйста...)
     
  9. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    достал этот ..на нас тут бабло отрабатывать..хоть бы делилсо...я б с ним сралсо по теме.. [​IMG] жмот

    каг все хохелы..удавитсо за грош
     
  10. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Мы являемся колонией США,и естественно, живем по законам колонии, руководят нами и пишут для нас законы - законодатели США.

    Так говорит Е.Федоров - Действительный Гос. советник РФ, Российский полит. деятель, Депутат ГД Фед. собрания 4 созывов, Предс. комитета по эконом. политике и предпринимательству, Член Центр. политсовета ЕР, кандидат эконом. наук. ( по ВИКИ)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Жириновский признался на митинге:

    " Можно стать депутатом, но нельзя принимать никаких решений... Полное политическое бессилие."

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Это тоже говорит о НЕ самостоятельности принятия законов и решений.
     
  11. Глеб_Дикий

    Глеб_Дикий Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2009
    Сообщения:
    6.009
    Симпатии:
    134
    Ну, что поделать в стране где жандарм назначил себя царем...
     
  12. Михельсон Конрад Карлович

    Михельсон Конрад Карлович Толстый потный хитрый ленивый жадный

    Регистрация:
    27.02.2012
    Сообщения:
    5.385
    Симпатии:
    819
    Тебе известно неправильно. Хранцузы превратились в ниггеров; немцы стали арабами(бедный Адик!), а на Украину мудрый Янук переселяет всех европейских цыган...
     
  13. secondo

    secondo Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2013
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    5
    тебе известно неправильно. все европейские цыгане на цыпочках со всеми своими цыплятами с января следгода переселяются в немеччину. уже готов евроуказ.
     
  14. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.079
    Симпатии:
    7.413
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Немного вызывает когнитивный диссонанс употребление жительницей Брайтона местоимения "мы" в данном контексте, а так эта женщина права, конечно.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2013
  15. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.079
    Симпатии:
    7.413
    Адрес:
    деревня Малиновка
    "Русские марши"в День народного единства 4-го ноября закончился убийствами случайно попавшими под замес руку таджиков.

    ТакЪ победимЪ!

    Я горжусь, что я русский.

    Как "браток".

    Во всех смыслах этого слова.

    Извините...
     
  16. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.079
    Симпатии:
    7.413
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Семь рублей за перепост, Дим, это не бабло. Это слезы горькие.Не дай б-г, конечно, так оголодать...
     
  17. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
    А ты уверен, что он просто "бабло отрабатывает"? ИМХО те же Эльниньо или Бактериофаг на отрабатывающих бабло куда больше похожи, но их же никто в этом не обвиняет?


    А я нет. Я горжусь тем, что я - это я. А гордиться тем, что я русский (или татарин, или чукча, или таджик - нужное подчеркнуть) - это всё равно что гордиться тем, что у меня две ноги.
     
  18. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    какой еще дурень будет лезть на форум другой страны с такой маниакальностью? када все на хер посылают? (закуривая трубку Холмса)

    либо законченный псих,либо платят. на совсем психа он не похож.

    Это каг мне висеть на форуме норгов и втирать им пару лет,вертясь на ку...х,что они у нас варягами были.
     
  19. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
    Каждый по-своему развлекается. Меня, например, ничуть не меньше настораживают люди, тусующиеся на этом форуме только для того, чтобы орать "Путину ура!" и "Роисся вперде!". Даже если их реже посылают.
     
  20. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    кста..у укров ,каг и прибалтов старый комплекс-им обидней было под Россией,хотя их не тиранили,чем когда Польша и германия их имели во все дыры...комплекс девки..типа если снасилил западный,типа цивилизованный..я подол заверну и забуду..а тут сосед с востока трахнул и сала дал...сало сьела и обиделась..некомильфо...что обо мне западный йо..ь теперь брезговать будет.

    я никада не ору путину ура допустим,мне тока раздражает когда человека волохают почем зря несправедливо...а таг в 99% и бывает. не аргументированная критика и эмоции за свою неудавшуюся жисть. особенно эмоции..каг будто клубни отчекрыжили....лично Путин допустим...

    могу понять эмоциональный текст,на самом деле допустим отсидевшего за полит взляды...но таких нет щаз...ворье косящее под бедных каторжников.
     

Предыдущие темы