Алименты Платить или не платить, а если платить, то сколько | страница 7

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем петербуржец, 10 ноя 2013.

  1. veselchak

    veselchak Пользователи

    Регистрация:
    28.08.2014
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    8
    Вопрос был не в комментариях..., просили совета! На счет похода к психологу всем вместе - такое ощущение, что Вы не общаетесь с людьми! Если к вам приходят люди с проблемами, то это не значит, что все сразу бегут "лечиться"! дай бог что бы 10% населения готовы были пойти на прием!

    Что касается друга, то я его очень хорошо знаю и очень давно с ним общаюсь..., можно так сказать что из того круга друзей что у него был до развода я один из единственных, кто продолжил с ним общаться. И наблюдал за отношениями между ним и его женой! Я не говорю, что он ангел..., ангелы на нашей планете не живут, но ситуация там была очень странная!

    На счет того какое мое дело - я хочу понять, почему девушки иногда думают головой родителей, подруг, только не своей!?!?

    т.к. знаю еще одну девушку, которая говорила - "найдите мне богатого мужика, который возьмет меня с детьми!" Это при том что у нее кормящий их муж, не пьющий и не курящий!

    Вот что это такое, кто скажет?

    Как то странно сделать рекламу "психолог" и сразу в кусты! Уверен что уже и не рады своему заявлению! :friends:
     
  2. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    1. Вы не просите совета - Вы хотите услышать подтверждение своим собственным идеям на ситуацию в ЧУЖОЙ семье.

    2. Психолог - не врач, он не лечит. А помогает людям решить собственные проблемы. Причем люди решают свои проблемы самостоятельно.

    это не дает Вам права лезть в чужую семью с советами и рекомендациями. И тем более, Вы не имеете права публиковать ЗДЕСЬ подробности частной жизни этой семьи.
    это ст.23 часть 1 Конституции РФА вот это уже из уголовного кодекса, внимательнее изучайте:

    Весельчак! Если таки Вы будете готовы услышать:

    1. Займитесь СВОЕЙ жизнью

    2. Другу посоветуйте отправиться (желательно всей семьей) к хорошему специалисту
     
  3. Актавиан

    Актавиан Пользователи

    Регистрация:
    15.09.2014
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    нет правды в мире.

    и психолог не поможет.
     
  4. veselchak

    veselchak Пользователи

    Регистрация:
    28.08.2014
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    8
    Вы меня разочаровали окончательно! Вы не психолог, Вы скорее юрист! При чем тут частная жизнь! Не знаете ответа - так и скажите! Не надо показывать свою грамотность в законах, которые постоянно нарушаются всеми подряд!

    Есть цель помочь человеку сохранить семью!!! А вы печетесь о неприкосновенности какойто частной собственности, которая трещит по швам!
     
  5. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Тролить меня у Вас способностей не хватит Свои мозги, как говорится, в пустуючужую голову не вставишь. Тех, кто не хочет слышать ответы - учит жизнь. Удачи :)
     
  6. veselchak

    veselchak Пользователи

    Регистрация:
    28.08.2014
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    8
    У меня создается впечатление что Вы не читаете что я пишу!

    вы понятия не знаете обо мне и давать такие советы как ознакомление с законами - как минимум неуважение к собеседнику, т.к. если вы сами внимательно прочитаете то что вы предложили изучить, то заметите, что никакого нарушения нет!!! ))) Т.к. имен названо не было!

    Вам лично небольшой добрый совет - не надо показывать свою грамотность в чем то, если вы в этом сомневаетесь! собеседник в этом может быть грамотней! )

    Тролить - не в моих принципах! Пусть этим Вольнов занимается - у него это лучше всего выходит! )
     
  7. Актавиан

    Актавиан Пользователи

    Регистрация:
    15.09.2014
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    потому что пишете галиматью.

    зачем читать глупости?
     
  8. veselchak

    veselchak Пользователи

    Регистрация:
    28.08.2014
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    8
    и в чем галиматья? ) Сейчас проверим как вы читаете! )

    Для вас развал семьи - это глупости? Забавно...
     
  9. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    а до какого возраста он не задумывается?
     
  10. veselchak

    veselchak Пользователи

    Регистрация:
    28.08.2014
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    8
    Начинает думать, скорее всего, когда встает вопрос - где деньги взять...
     
  11. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    начинает думать,когда родители начинают как с равным обсуждать вопросы семейного бюджета.МЛМ
     
  12. veselchak

    veselchak Пользователи

    Регистрация:
    28.08.2014
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    8
    не знаю..., я лично считаю, что что на равных можно общаться в этом вопросе, когда ребенок уже пойдет работать, а это уже совершеннолетие и алиментов уже не будет!
     
  13. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    поздно Вася пить баржоми,когда почки отвалились.
     
  14. veselchak

    veselchak Пользователи

    Регистрация:
    28.08.2014
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    8
    Не дай бог! )))
     

Предыдущие темы