Минута славы

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем Vanessa, 2 ноя 2007.

  1. Vanessa

    Vanessa Пользователи

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    3
    На днях в очередной раз посмотрела передачу и стало противно а еще обидно за участников. Я понимаю, что жюри тоже уже надоело каждую неделю коментирировать все номера иногда на самом деле глупые....но!....Большенство людей приходит просто показать себя, а на них с кислыми минами накидывается ТРОЙЦА с такооой критикой!!! Были такие высказывания как

    "В 21 веке ставить номер под такую музыку не актуально, о чем вы думаете"

    "Никогда никому не говорите, что считаете себя талантливым, это ни так!"

    " Ну что за дурацкие костюмы"

    К участникам такое отношение, как будто это не народный конкурс а какое то крутое кастинговое бюро.
     
  2. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
  3. tolik

    tolik Пользователи

    Регистрация:
    08.10.2007
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Честно, мне было очень неприятно увидеть на такой передаче, да еще и в роли постоянного ее участника Татьяну Никитичну Толстую. Как-то она туда не вписывается, особенно после "Школы злословия". А так, довольно стандартная американизированная передача об американской мечте.
     
  4. veselkhak777

    veselkhak777 New Member

    Регистрация:
    12.02.2009
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    всем привет.

    мне не нравтся эта передача, много лишнего пропускают чтоб заполнить программу.
     
  5. asiaa

    asiaa New Member

    Регистрация:
    04.04.2010
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Выйти на сцену и за 1 минуту с красным лицом и удивленным взглядом быстренько показать на что ты способен. Все бы ничего, но возникает вопрос как у классика: "А судьи кто?"
     
  6. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а они что думали - им мульон на блюдечке с поклоном поднесут? [​IMG])))) это ШОУ-бизнес... пусть скажут спасибо, что жопу никому лизать не заставляют... пока... (на всякий случай - это не моё личное мнение, это реальное положение дел в том самом шоу-бизнесе, куда все так рвутся). Ясен пень, что жюри этот конкурс уже осточертел, что выходит куча народу, что называется "ни о чём", просто показать себя - а показывать-то нечего... а ведь это КОНКУРС ТАЛАНТОВ, а не семейный капустник по случаю дня рождения любимого кролика и приезда дяди Пети с бутылкой самогона... не так часто там появляется действительно кто-то интересный да ещё с хорошо поставленным номером... к тому же - догадываюсь, кто мог ляпнуть про костюмы и музыку [​IMG]))))))
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2010
  7. irisha-ja

    irisha-ja Пользователи

    Регистрация:
    09.04.2010
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Такое впечатление, что люди, ради этой МИНУТЫ славы, готовы вытерпеть всё что угодно и выслушать в свой адрес любые упрёки, да ещё и улыбаться в ответ, и головой покивать.
     
  8. Gustavo

    Gustavo Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    0
    Я однажды побывал на съемках одной из телепрограмм. Так вот: съемки обычно длятся несколько часов (к примеру, если на экране программа идет 2 часа, то съемочный процесс идет как минимум 4 часа; а еще случается, что за день снимают подряд сразу две ну или даже три передачи), за это время нервы реально сдают у многих, так что я не удивлен, что судьи порой резко и незаслуженно критикуют участников программы.
     
  9. Рыба-Пила

    Рыба-Пила New Member

    Регистрация:
    13.04.2010
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Согласна на 100%!

    "Добрая" программа у нас уже есть - это вечное "Поле чудес": вот туда приходи, пой, танцуй, подарки дурацкие дари - и тебе все будут улыбаться и никто не обсмеёт. Но и миллион там никто не даст [​IMG]

    А если хочешь чего-то бОльшего - так и готовься, и выкладывайся на все 100!
     
  10. Anni74

    Anni74 Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    1
    Мне вообще это шоу не нравится! Что за минута славы, почему кто -то лучше остальных, там есть и достойные номера и полная ерунда. Просто время в эфире занимают!
     
  11. Annade

    Annade New Member

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Мне тоже совершенно не нравится эта передача. Я понимаю, что ради денег люди готовы на многое, но приходить и иногда выставлять себя посмешищем... я бы, например, ни за какие деньги не согласилась... Да, конечно есть и действительно талантливые люди и отличные номера, но, на мой взгляд именно в этой передаче их не так уж и много.
     

Предыдущие темы