Умные записки и... прочие глупости. (то, что не хочу писать во Флудильне) | страница 48

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Умная, 18 ноя 2013.

  1. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Дама говорит о том,кто как должен жить. по её мнению.
    давая консультации,тем,кто не способен с собственной жизнью разобраться.
    Я живу по своему мнению.
    и сам разбираюсь со всеми проблемами.
    могу ещё и ваши разрешить.;)
     
  2. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    что за русофобия?
    2% прокладка против повышения зарплат бюджетникам.
     
  3. vychesla

    vychesla На спирту любая гадость доставляет людям радость!

    Регистрация:
    13.06.2017
    Сообщения:
    4.733
    Симпатии:
    671
    чо-то вспомнил
    Сеструха переехала в новую квартиру, и в этой квартире почему-то молоко скисало часа за три. Продолжалось это полгода, пока кто-то не подсказал сеструхе способ. Она в церкви взяла святой воды и окропила все углы в квартире. Молоко скисать так быстро перестало.
    История была лет 20 цать назад...
     
  4. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Про Навального:
    Навальный пообещал 1 млн.руб. каждому (интересно откуда у него столько денег?), кто создаст свой канал на ютюбе для поддержки его любимого. Предлагаю вам ознакомиться с парой "шедевров", которые появились в сети. Зацените.

     
    Последнее редактирование: 13 июл 2017
  5. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Про дороги и дома...

    Есть одна киевлянка - Светлана Пикта. Она известна тем, что на просьбу к родителям учеников через вайбер школьной учительницы о сборе помощи на АТО, возмутилась и выложила фото памятника погибшим детям Донбасса, на что мама другого ребенка написала на нее донос в СБУ и связалась с Ганапольским, который и вынес всю эту историю в СМИ... Вы, наверное, слышали о ней...

    Она этим летом она с детьми отдыхала в России у родственников, в одной из тех деревень, что сгорели при пожаре 2010 году, и были полностью восстановлены государством. Я даже забыла и об этих деревнях, и об этих пожарах. Ан нет. Отстроили их. Мне было интересно посмотреть. Тем более прошло 7 лет. Видео немного затянуто. Я смотрела на ускоренном режиме, в 1,5 раза быстрее, что и вам рекомендую сделать.
     
  6. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Так как я стремлюсь к объективности, выкладываю другой ролик, с оппозиционного канала:

    После его просмотра у меня возник вопрос - выходит, что закон о реновации нужен?
     
  7. vychesla

    vychesla На спирту любая гадость доставляет людям радость!

    Регистрация:
    13.06.2017
    Сообщения:
    4.733
    Симпатии:
    671
    вам лишь бы ляпнуть
    Навальный объявил конкурс на лучший политический YouTube-канал с призовым фондом в миллион рублей
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  8. vychesla

    vychesla На спирту любая гадость доставляет людям радость!

    Регистрация:
    13.06.2017
    Сообщения:
    4.733
    Симпатии:
    671
    Интересный судебный прецедент произошел в Германии в 1999 году. Франкфуртский окружной суд рассматривал дело, в котором в качестве ответчика фигурировала компания, продававшая подключаемое к телевизору устройство (так называемый "телевизионный волшебник"). Оно автоматически переключало канал, на котором демонстрировалась реклама, на другой, где в этот момент рекламы не было. Возбудившая дело компания-истец заявила, что продажа подобного приспособления является нарушением закона "О недобросовестной конкуренции", поскольку ставит под угрозу само существование телевизионной компании, источник существования которой - деньги рекламодателей.

    Однако окружной суд отказал в запрещении продажи "телевизионного волшебника".

    Не удовлетворенная этим решением компания-истец обратилась выше: во Франкфуртс кий апелляционный суд. Но и он пришел к выводу, что продажа "телевизионного волшебника" не является нарушением закона "О недобросовестной конкуренции", поскольку он не гарантирует компаниям исчерпывающего права защиты от действий третьих лиц, и в этом смысле появление на рынке "телевизионного волшебника" не нарушает требований законодательства.

    Кроме того, апелляционный суд постановил, что в данном случае не имело места нарушение свободы вещания, так как зрители имеют полное право не смотреть рекламу, если они не желают этого делать. Поэтому утверждение о том, что продажа "телевизионного волшебника" может подорвать существование частной телекомпании, нельзя считать верным, и своим решением от 23 сентября 1999 года суд отклонил апелляцию, поданную частной коммерческой телевизионной компанией, на решение Франкфуртского окружного суда. ©
    А у нас уже фильмы смотрят в перерывах между рекламой и никто в суд не подает
     
  9. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    О! Он переснял этот ролик. Или снял другой. Хмм... Он так часто меняет свое мнение...
    Когда я смотрела, там было прямым текстом сказано: "Я дам 1 млн.руб. каждому. Каждому! кто создаст свой канал..." Помню, я так удивилась, что запомнила это.
    Выходит, Алексей - флюгер. Сегодня говорит одно, завтра - другое. Это показатель нездоровья... серьезного нездоровья...
    А ролики на ютюбе, к сожалению, можно переснять и перезалить. Это плохо. В следующий раз я буду записывать поразившие меня вещи.
     
  10. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    да.
    ролики, пересмотренные с утра, всегда кажутся перезалитыми.
     
  11. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    А вообще забавно, что клон обвиняет меня во лжи... :)
    Пытаешься "обелить" себя? Или успокоить? Не поможет...
    Лжец всегда обвиняет других во лжи, вор - в воровстве, задира - в провокациях драк, предатель - в предательстве...
    Таковы законы психики.
     
  12. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    А уж об уехавших на пмж в другую страну, но пристально следящими за событиями в той, откуда уехал, и тщательно собирающего доказательства, как там плохо, я вообще молчу.
    Тут свой психический диагноз.

    Я, если уеду жить в другую страну по своей воле, буду грустить светлой грустью, и вспоминать Россию с любовью. И радоваться свой новой стране...
     
    Альф 007 и Ийя нравится это.
  13. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
  14. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    а кто уехал?
    я живу в финляндии на даче.
    мне с дачи нельзя рассуждать об основном месте жительства?
     
    Тетя Нюра нравится это.
  15. Сауле...

    Сауле... Бунт модерам!!! Кто за - есть план!!!

    Регистрация:
    18.05.2017
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    146
    Пусть тешатся... Есть такие мужчины, которые приписывают массу недостатков своим бывшим женщинам, тем самым оправдывая себя перед самим собой.
     
  16. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Финляндия - территория России?
    Так вы, батенька, империалист?
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2017
  17. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Как вам ваша новая профессия - уДачный муж?
    Какие обязанности? Погулять отпускают?
     
    пчела Майя нравится это.
  18. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Почему девчонки так рвутся в военные ВУЗы? Что их так там манит? Как думаете?
     
  19. vychesla

    vychesla На спирту любая гадость доставляет людям радость!

    Регистрация:
    13.06.2017
    Сообщения:
    4.733
    Симпатии:
    671
    правильно! без бумажки ты .... Хотя ... Кому какое дело, вон Лопоухий лепит, чо попало и живет же!
     
  20. vychesla

    vychesla На спирту любая гадость доставляет людям радость!

    Регистрация:
    13.06.2017
    Сообщения:
    4.733
    Симпатии:
    671
    когда по теме сказать нечего - переходят на личности, типа "сам дурак". Не оправдываете свой ник
     

Предыдущие темы