Игровая приставка. "За" и "Против" Советы,мнения,обсуждения)

Тема в разделе "Форум о компьютерных играх", создана пользователем chudov, 18 ноя 2013.

  1. chudov

    chudov New Member

    Регистрация:
    19.01.2013
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Всем привет) Закралась мысль о том,что хочется мне какой то девайс прикупить) Долго думал,что чего то хочется-чего не знаю и вдруг вспомнил что у меня никогда не было игровой приставки! Да,да..совсем никогда) В детстве как то на ноутбуке играл помню немного,на этом и закончил с играми. Стал мониторить игровую нишу и наткнулся на то,что как раз сейчас выходит Sony PlayStation 4. Новинка. Похоже долгожданная. Проект по мнению создателей грандиозный. За первые сутки целый миллион штук говорят продали. Все ждут пока до России докатиться. В некоторых интернет магазинах есть предзаказ (по не хилой такой цене)). Вот мне и хотелось бы узнать и опытных игроков..Что есть Sony PlayStation вообще? Особенно у тех кто знаком с 3 версией. Как эта штука работает? К какому телику подключить можно? И вообще стоит ли тратить такую сумму на нее,оправдает ли ожидания??) В общем принимаются все конструктивные мнения и рассуждения по данной теме) Буду благодарен за помощь по технической части данного устройства)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

  2. Крэб

    Крэб Пользователи

    Регистрация:
    29.07.2012
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    17
  3. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    если у тебя в детстве не было велосипеда, то какой бы навороченный байк ты ни купил бы в зрелом возрасте,у тебя в детстве,всё равно, не было велосипеда.
     
  4. Крэб

    Крэб Пользователи

    Регистрация:
    29.07.2012
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    17
    В таком случае велосипед в зрелом возрасте вернёт тебя в детство
     
  5. Irina_D

    Irina_D Пользователи

    Регистрация:
    31.03.2014
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    2
    Плюсы игровой приставки - мобильность и возможность играть мультиплеер. Минусы - стоимость оригинальных игр и аксессуаров. PS3 отличалась от XBOX360 поддержкой дисков blue-ray, в то время, когда технические хар-ки лучше были у XBOX360. К тому же, прошить XBOX (для воспроизведения пиратских дисков) стало возможно сразу после выхода приставки, в отличии от PS3, которая долго держалась. Если вы готовы платить за 1 игру более 2000 рублей - берите приставку. Подключается она к любому современному телевизору.
     
  6. Guntar

    Guntar Пользователи

    Регистрация:
    13.04.2014
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    7
    Все детство мечтала об игровой приставке, но денег у родителей не было. Сейчас думаю над покупкой, но смущает, что отдать надо слишком большие деньги. Интересно, чем новая отличается от старой приставки? Вроде одна и та же функция?
     
  7. Костоправ

    Костоправ Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2014
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    13
    Привет, в общем позавчера мне подарили-таки PS4 и хочу тебе сказать, что у нее уйма плюсов при сравнении с ХВОХ-ом! Обновления для игр выходят первыми, плюс новые удобные геймпады и игры более детализированные, нежели те, что для ХВОХ. Да и по техническим характеристикам Хящик уступает Соньке.
     
  8. minusinus

    minusinus New Member

    Регистрация:
    17.09.2015
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Я вот тоже за ps4. Надо хоть раз увидеть игру и тогда все сами поймете!
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2015

Предыдущие темы