Фабрика звёзд 7

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем Самара, 2 ноя 2007.

  1. Самара

    Самара я похожа на ангелочка???))

    Регистрация:
    02.07.2007
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Любань
    Очень интересно как вы относитесь к этому "новому" проекту?

    Мне если честно уже надоело. :wacko:
     
  2. alexfonte

    alexfonte Пользователи

    Регистрация:
    26.04.2007
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    TO {Самара} Как бы помягче выразиться! ФАБРИКа - ЭТО ПРАКТИЧЕСКИ ТЕЖЕ САМОЕ ЧТО И ДОМ-2.

    Я с трудом понимаю 2 вещи:

    - Как искусство можно ставить на конвеер? (Как музыкант скажу лишь - если под искусством лишь подразумевается искусство - то это ещё далеко от истины. ДОСТАТОЧНо ПОДУМАТЬ О ТОМ - куда же делись передачи о космосе, науке, культуре и т д.

    ВЫСОКИЕ ИДЕАЛЫ ГРУБО ГОВОРЯ ПРОМЕНЯЛИ НА БЫТОВОЕ МЫЛО, ШВАБРУ И ВЕДРО С ВОДОЙ...

    ВОТ ПОЧЕМУ МЫ(РОССИЯНЕ) СЕЙЧАС: Не летаем в космос, проигрываем в спорте. И Т Д.

    - ВТОРОЙ ВАРИАНТ: ПОЧЕМУ МЫ МОЖЕМ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ДЕПУТАТОВ, А ЗА ПРИСУТСТВИЕ ЛИБО ОТСУТСТВИЕ ТОЙ ИЛИ ИНОй ПЕРЕДАЧИ? М?

    Да, кстати: телепузиков запретили! О ЧУДО! Но! ПОЯВИЛСЯ ЛУНТИК! - Х..нь несусветная! И ещё очень много примеров!

    ПРЕДЛАГАЮ ИСКЛЮЧИТЬ ИЗ ПЛЕЙЛМСТА "ТНТ", "СТС" - и есс-но 1-го канала шлаконесущие ПЕРЕДАЧИ, в которых минимум интеллекта!

    - ТРЕТИЙ ВАРИАНТ - НАИБОЛЕЕ РАСПРОСТРАНЁННЫЙ, И ВПОЛНЕ ВСЕМ ПРИЕЛЕМЫЙ: НЕ НРАВИТСЯ - НЕ СМОТРИ!

    P.S. Я вообще телевизор практически не смотрю... Не вижу необходимости. А филмы можно и на компьютере посмотреть, в наушниках, полная изоляция от мира позволяет сильнее прочувствовать задумку режиссёра и т п, или - вариант 2 - кинотеатр.

    Так что... не стоит заморачиваться особо из-за фабрик и заводов, по производству моральных у..дов

    TO {Самара}: чмок тя :wub:
     
  3. Самара

    Самара я похожа на ангелочка???))

    Регистрация:
    02.07.2007
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Любань
    [​IMG][​IMG] :blush:
     
  4. chernika

    chernika Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    Скажу я Вам, бездари там собрались в очередной раз. Так всё натужно у них, и голоса слабенькие (акромя негритянки). Никто нотки не тянет. А то, что показывают в их доме между концертами, так грустно за наших будущих "звёзд" становится.
     
  5. ИваN

    ИваN Пользователи

    Регистрация:
    30.10.2007
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Пермь
    Фабрику Звезд?!

    И покажите мне ту кучу где их выпускики валяються)))

    Вроде ведь понятно - зарабатывают там только продюссеры да пираты не отстают от набивания карманов денег, не протраченных на лишнюю булочку в столовой)))) Почему тогда такой ажиатаж-то на кастинге был.????

    P.S. Кроме кастинга ничего не видел. И не жалуюсь))))))))))))
     

Предыдущие темы