Новости с Майдана онлайн | страница 3

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Глеб_Дикий, 23 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Видимо сладкая задница, раз оранжат так стремится туда засунуть народ Украины.
     
  2. Слобожанин

    Слобожанин **********

    Регистрация:
    28.01.2011
    Сообщения:
    3.498
    Симпатии:
    239
    Адрес:
    Харьков
    [​IMG]

    Сколько ж альтернативно одаренных людей то, ни в зуб ногой и туда же ыксперты, тудыть ваши качели в гайки.

    Спешил фо ю энд таким же... эээ... как это... фантастам наверное. Работяги с Донбасса готовы удавить Яныка своими заскорузлыми пальчиками, и задушить свежим перегаром, это раз. Второе - приезжали, аж чуток, отработали бабки и пошли к нормальным людям. Так что да, а ни нет. И еще те новость, бабки шахтерам не платят последнее время, так что они скоро и сами пожалуют на разговор с проФФесором.

    И перестань свои зомбозасранные мысли прикладывать к Украине не знаешь ведь нихрена.

    И да, у нас ленивых мало по стране, и Донбасс пашет и Галич. Только выхлоп разный - Донбасс как помойка, а Галич как новая копейка.
     
  3. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    хутина задница слаще?
     
  4. Слобожанин

    Слобожанин **********

    Регистрация:
    28.01.2011
    Сообщения:
    3.498
    Симпатии:
    239
    Адрес:
    Харьков
    Из соседней задницы оно видней конечно.

    [​IMG] Ну чего, вон Андрушка и Ниньо ушки радостно подставлятъ, потом с их, с ухов то, лапшичка чуть остывшая скусна видать.
     
  5. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Государство благосостояния, построенное в странах Европы, является самым устойчивым мифом граждан постсоветских республик. Основной составной частью этого мифа является высокий уровень заработных плат, которые получают граждане Евросоюза. Зарабатывать «как в Европе», то есть очень много, — это одна из целей, в том числе, рядового украинца, жаждущего «евроассоциации».

    Сколько на самом деле?

    Реальное состояние дел с оплатой труда в 28 странах Евросоюза далеко от выстроенных мифов.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  6. Landlord

    Landlord Пользователи

    Регистрация:
    13.06.2009
    Сообщения:
    2.599
    Симпатии:
    265
    Адрес:
    Санкт Петербург
    А кстати - приезд посланцев ЕС в Киев которые с порога считая что дело в шляпе начали диктовать и учить жизни - несколько отрезвило правительство и заставило призадуматься - а что же тогда будет дальше и будет ли Украина полноправным партнёром в этом союзе?
     
  7. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    да кто споритЭниньо? Только В Путляндии можно нихера не делать и безнаказано отмывать мульоны.
     
  8. DELREG

    DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    6.960
    Симпатии:
    1.316
    Адрес:
    Петербург
    Такие программы не показывают в Украине.
     
  9. Слобожанин

    Слобожанин **********

    Регистрация:
    28.01.2011
    Сообщения:
    3.498
    Симпатии:
    239
    Адрес:
    Харьков
    Ниньо, тебе все как об стенку горох, деньги здесь на последнем месте... ну видать не судьба тебе понять.

    Ты думаешь мы не понимаем КАК тяжко будет? Понимаем, и вероятнее всего полнее чем вы, но мы готовы к этому, мы знаем на что идем и ради чего.

    Ошибешься, уважаемый, у нас показывают все.

    [​IMG]

    Ипать как у вас зомбоящчык работает. Ну трындец.
     
  10. Landlord

    Landlord Пользователи

    Регистрация:
    13.06.2009
    Сообщения:
    2.599
    Симпатии:
    265
    Адрес:
    Санкт Петербург
    вот я так и подумал - прикоснуться к вожделенным европейским ценностям - голландским прелестям и т.д. а то что раздербанят Украину - это по Хуану.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2013
  11. DELREG

    DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    6.960
    Симпатии:
    1.316
    Адрес:
    Петербург
    Да я всё пытался вчера получить ответ. Но как-то видно Вам некогда. Кстати, как вилы?...

    Кроме как "хотим измениться (за счёт чего?) и хутина Пуя наказать (из принципа- пусть не зарывается)" ничего не услышал. Я же по-человечески переживаю за Вас. Честно. Без иронии. Но ясности хочется конкретной. У нас ведь тоже дети, матери, внуки...

    пока так :boredom:
     
  12. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    расскажи-как европейцы- пидоры раздербанят Украину? И что ты знаешь о голландских прелестх?
     
  13. Landlord

    Landlord Пользователи

    Регистрация:
    13.06.2009
    Сообщения:
    2.599
    Симпатии:
    265
    Адрес:
    Санкт Петербург
    я этого не говорил -это поперли ваши фантазии
     
  14. Слобожанин

    Слобожанин **********

    Регистрация:
    28.01.2011
    Сообщения:
    3.498
    Симпатии:
    239
    Адрес:
    Харьков
    Нате вот

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Про дерибан российские шишкари полякам рассказывали, брехнёю оказалось.

    В общем слабовато, слабоватенько, пытайтесь еще.
     
  15. Landlord

    Landlord Пользователи

    Регистрация:
    13.06.2009
    Сообщения:
    2.599
    Симпатии:
    265
    Адрес:
    Санкт Петербург
    Лицом к лицу - лица не разглядеть (с)
     
  16. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    [​IMG] Рушится мечта путина о собирании земель русских в ТС, что бы и в ТээСе развести коррупцию, и стать богаче всех на этой несчастной планете. В противовес ЕС. А ЕС в противовес ТС собирает все, что плохо лежит - Украина, Грузия, Молдавия, Белоруссия.. и останется путин у разбитого корыта, с одним Казахстаном, а Казахстан посмотрит на все это дело, и тоже вступит в ЕС. И останемся мы с чечней и азиатами один на один, а с ними чем торговать - то, не мандаринами же. И вот, представь себе - разместит Европа по границам РФ амер. ПРО, как будто бы от сирийцев там всяких, а на самом деле что бы путина контролировать и пугать, и в конце - концов отнимут америкосы у путина и скважины, и трубы. Вот по новостям и истерика, и колбасит всех путиноидов. Думаешь это сладко, когда мечты рушатся?
     
  17. Слобожанин

    Слобожанин **********

    Регистрация:
    28.01.2011
    Сообщения:
    3.498
    Симпатии:
    239
    Адрес:
    Харьков
    Хм, я ответил. Дважды. Более того, видя что вас не вполне удовлетворяет ответ я просил перефразировать вопрос. Давайте. А я отвечу.

    Отлично, 28 тремя машинами едем в Киев, а что?

    За счет принятия цивилизованных законов. Искоренения коррупции. Я уже кучу раз писал, в том числе и почему с Россией и самим не получается.

    Будьте любезны скрин, или ссылку на утверждение. Не стоит мне приписывать ваши же слова.

    А чего не понятного то? Украинский народ, по другому от российского смотрит на совместную историю, на настоящее и будущее.

    А жить мы хотим в правовом государстве. Конкретно?
     
  18. Landlord

    Landlord Пользователи

    Регистрация:
    13.06.2009
    Сообщения:
    2.599
    Симпатии:
    265
    Адрес:
    Санкт Петербург
    Руся - по этой ситуации много вопросов. Один из них - зачем ЕС вдруг стала нужна Украина с долгами и дефолтом на носу. Там что - Испания- Италия- Франция и т.д. - мало проблем? По политическим мотивам? Или сделать из Украины буферную зону? Или дать деньги на покупку своих товаров затянув удавку на шее. Суть в том что ЕС что то не договаривает о своих истинных целях. И есть у меня подозрение - тут один известный миллиардер активно вкладывает средства в разработки сланцевого газа - не хотят ли они сделать Украину полигоном для этого? Другие саттелиты ЕС взрывать землю под собой и нарушать экологию отказались. Вот что я имел ввиду под словом - раздербанят.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2013
  19. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Истинные цели, я так думаю, ослабить путина и не дать ему создать Таможенный Союз, потому что это усиление России, а не для того они СССР рушили, что бы, на его месте, вырос какой-то там Союз.

    Дык и Украина откажется от сланцевого полигона, и что.. силой заставят? Не, тут именно дело - не хотят усиления РФ. Мне так кажется. Повторю, не для того они рушили СССР.
     
  20. lapotj

    lapotj Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2011
    Сообщения:
    3.302
    Симпатии:
    488
    Интересно, Россия перессорилась уже практически со всеми СНГэшными странами в большей, или меньшей степени. В верных друзьях.пожалуй.только Таджикистан остался. Ну,Армения ещё,с оглядкой. Про Америку уже не говорю,теперь все больше лаемся с Европой. Какие-то мы неуживчивые. Кругом враги, и сволочи.А мы белые и пушистые,но всеми обиженные. Мысль здесь прозвучала хорошая по поводу объединения с Китаем. Больше идти некуда,это верно. Но и там, надолго ли?
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.