Новости с Майдана онлайн | страница 5

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Глеб_Дикий, 23 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    иноплатеняне начнут вторжение с территории Украины..там всегда будет бардак..вечно :064:
     
  2. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    «С 2010 года три года подряд эту конфету в красивой обертке нам показывали и говорили: „Вы их (денежные средства МВФ) получите, когда с Международным валютным фондом подпишете соглашение“. Не надо нас унижать. Мы не маленькие дети, на сладкие конфеты мы не идем. Мы серьезная европейская страна, а МВФ говорит: „Поднимите тарифы для населения, заморозьте заработные платы и пенсии“ и так далее. Я на это никогда не пойду», — отметил президент.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  3. Landlord

    Landlord Пользователи

    Регистрация:
    13.06.2009
    Сообщения:
    2.599
    Симпатии:
    265
    Адрес:
    Санкт Петербург
    в общем ясно - свадьбу отменили. Невеста беременна но пока ещё несовершеннолетняя.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2013
  4. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Дак, в чём проблема? В том, что весь мир завидует нашим богатствам и старается их отжать любой ценой? Или в том, что отдельновзятый Путин - плохой хозяин? Хорошо, давайте, поставим нового хозяина. Американцы у нас уже похозяйничал во времена ЕБН. Чем дело кончилось, все помнят. Сердюков, вот, хороший хозяин, умелый. Кого поставить-то? Навального, может?
     
  5. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Они погибли во имя Демократии.

    Это нормально - спроси наших амеропоцреотов.

    Во имя Демократии и миллиарда не жалко.
     
  6. lapotj

    lapotj Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2011
    Сообщения:
    3.302
    Симпатии:
    488
    А почему потерять торговый оборот с Россией? Ведь это не является условием ЕС и желанием Украины. Это условие РФ,продиктованное обидой за утерю влияния на "младшего брата", наказание за попытку самостоятельного решения. Это и есть выкручивание рук. Экономического вреда для РФ от подписания соглашения Украиной нет никакого.

    Еще раз повторю: Россия своими богатствами пользоваться не умела никогда -ни при царях,ни при "временных",ни при всех советских, ни при теперешних. Планида такая.видать.
     
  7. lapotj

    lapotj Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2011
    Сообщения:
    3.302
    Симпатии:
    488
    Я думаю, что ни дна страна в мире не собирается делить нашу территорию, это же такой геморрой- врагу не пожелаешь.
     
  8. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    чуть не стошнило..украина...тока западна ставляет....не всех перестреляли...еще долги остались...
     
  9. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Проблема в том, что земельные ресурсы не бесконечны. Они невосполнимы. Они практически исчерпаны. Владеть огромной, богатой территорией - это большая ответственность. У нас всегда будут враги, и желающие присоединиться к большому пирогу.

    Вот, например, теория " золотого миллиарда

    "

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Я не знаю, кто может заменить путина, все кажутся маленькими букашками по сравнению с огромной проблемой. Но то, что в итоге оттяпают наши богатства я уверена.

    И еще, вспомните Течер и ее высказывания о количестве народанаселения на нашей огромной территории. Об этом западные политики стараются не говорить вслух, но звоночки звучат постоянно.

    Геморрой окупается большими доходами.

    О чем я и говорю. При советах хоть своё богатство шло на содержание населения, худо-бедно всем по чуть чуть, сейчас, вообще, неизвестно куда. Деньги из страны текут потоком.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2013
  10. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Периодически становится известно. Не о всех, конечно. А о которых становится известно- тех переводят на другое место работы.
     
  11. lapotj

    lapotj Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2011
    Сообщения:
    3.302
    Симпатии:
    488
    "Когда в стране все идет не очень хорошо, как сейчас, это помогает мобилизовать электорат вокруг власти и переложить ответственность за проблемы на абстрактного врага. Легко найти и внутренних врагов, которые являются агентами врагов внешних: это геи, НКО, кощунники, гринписовцы", - добавляет эксперт. В то же время специалист отмечает: было бы логичнее спросить у граждан, почему Россия переживает сегодня трудности - из-за происков внешних недоброжелателей или просчетов в работе властей.

    Читать полностью: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  12. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Эксперт хренов. Зажёванную до дыр пропагандисткую либерастическую мякину пытается втюхать под видом чего-то умного.
     
  13. lapotj

    lapotj Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2011
    Сообщения:
    3.302
    Симпатии:
    488
    Прочти ссылку. Результат соцопроса тебя порадует.Чего обижаешься?
     
  14. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Не оттяпают. Реалии Ельцинской дерьмократии усвоили все. Когда 78% голосует против развала страны, а американский ставленник Ельцин с бодуна её разваливает. Когда избранные депутаты против, а по ним из танков.

    Идиотов обманутых остаётся всё меньше. 100-150 тыщ Болотных хомячков за 10 баксов и пиченюшку в мАсвке. Да по 100-200 им подобных в регионах. Вот и всё. Остальные в тырнете клаву давят.

    И никто не знает. Но полудурки очень хотят Путина свалить. "Мы не знаем, кто будет после Путина, главное, чтобы Путина не было. Вот, уберём, а там разберёмся". Гениально
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2013
    1 человеку нравится это.
  15. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Для отдельных, хреново знающих историю своей страны даю результата по Украине. *«Подтверждаете ли Вы Акт провозглашения независимости Украины?»

    [показать]

    Оригинальный текст (укр.) [показать]

    В голосовании приняли участие 84,18 % имеющих право голоса граждан Украины (31 891 742 человека). 28 804 071 (90,32 %) из них поддержал Акт провозглашения независимости Украины. Таким образом провозглашение независимости Украины было подтверждено всенародным голосованием.* Учите историю. Результаты в других республиках найдете сами (если интересно) Но они мало отличаются от украинских
     
  16. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Теперь посмотрим на эти яйца с другой стороны.

    Болотных хомячков становится меньше, а недовольного населения все больше. В основном недовольны его молчаливым попустительством воровству и коррупции во всех сферах нашей жизни. История с сердюковым и такими как он, вызывает презрение, а это не просто не уважение, это круче - презрение!! И нахальная прибавка в зарплате всем кремлевским дармоедам, когда у медиков, учителей, и науки мизерные зарплаты.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    И то что путин идет на поводу у олигархов и у крупного бизнеса, те же мигранты в угоду бизнесу, а не собственному населению. Ай, да много чего можно перечислить..

    Короче, все мы находимся в состоянии шахматного пата, когда " казнить нельзя помиловать"

    И не знаешь куда поставить запятую.
     
  17. Михельсон Конрад Карлович

    Михельсон Конрад Карлович Толстый потный хитрый ленивый жадный

    Регистрация:
    27.02.2012
    Сообщения:
    5.385
    Симпатии:
    819
    Андрей, ошибаешься.

    Раньше это было.

    Вспомни: одновременно с Указом об учреждении поста Президента СССР, был принят "ряд других нормативно-правовых актов, регулирующих общественно-политические и финансовые отношения"...

    В частности, из Конституции были удалены статьи, обосновывающие социалистическую собственность, как основу государственного строя СССР и введены статьи, провозглашающие "коллективную" и "государственную"...

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  18. Landlord

    Landlord Пользователи

    Регистрация:
    13.06.2009
    Сообщения:
    2.599
    Симпатии:
    265
    Адрес:
    Санкт Петербург
    «Пока ничего, кроме петли, мы не видим*- Янукович.
     
  19. Слобожанин

    Слобожанин **********

    Регистрация:
    28.01.2011
    Сообщения:
    3.498
    Симпатии:
    239
    Адрес:
    Харьков
    Ты гонишь, брат, давай ка вместе. Сколько на форуме украинцев? Сколько смотрят одинаково с вами на общую историю, прошлое и будущее? Нисколько, верно? Дальше, в реале в Харькове, я подчеркиваю - в Харькове(!), том самом который по Жириновскому "русский город, русский регион", не встречал человека который бы с этим согласился, кроме расовых кацапов естессно, а их тут немного. Посмотри на нынешний евромайдан, (ты ж понимаешь что майдан это даже не тень от той горы народа которая выступает и против Яныка и против сближения с Россией (а ведь евромайданы охватывают всю территорию Украины, включая "русские регионы")), посмотри соц опросы, загляни на форумы. Дружище открывай глаза сам и своим ностальгаторам соседям, в Украине за сближение с Россией только расовые кацапы завезенные во время ссср, пенсионеры востока (и то далеко не все), и алкоголики донбасеры (и тоже не все)... Всё. Галяк. Не тешь себя даже мыслью что кто нибудь из других категорий за, все отшатываются от этой мысли как от ладана. И главный посыл один - вы нам никто. Просто волею судеб мы были соседями по общей тюрьме, но теперь разъехались. (Это я очень мягко выразился, очень очень очень мягко).

    Да что ты? А я вот восточнее некуда, и оглядываясь, говорю тебе, что ты городишь чушь. Ни мне, ни моим соседям, ни моим друзьям - да никому вообще, что на востоке что на западе, ни ваши бабки ни европейские, ни в хер не впились. Это достаточно ясно? Вот сраным бандюковичам да, а нам нет. Нам нужны нормальная страна. Пусть бедная, пусть разрушенная. А мы вылезем.

    Ты снова протерялся, постоянные митинги у нас оказывается в поддержку бандитам, да? Упреждая, вот гражданской войны ты хрен дождешься.

    Не пропаду, и мне то про наше богатство не рассказывай, а?

    Тебе не понять. Да мы ходим на митинги - это называется гражданская позиция. Да что там... тебе рассказывать, ты то видать можешь выйти на первое мая, иЛи по указке, не допрешь ты что это. И что жратва это свинячье дело, и свинячье дело может подождать когда включается ЧЕЛОВЕК, достоинство.... Ой да чо тебе рассказывать. Работай, зарабатывай жратву, тихом сапом сиди в инете выплескивай эмоции, жди пенсию, смотри свои трындливые новости, радуйся стабильности, и рассказывай мне как надо мне сбросить бандитов. В разницу между нами ты все равно не врубаешься, извини, ты знаешь у нас с тобой коннект, уважаю, но здесь вынужден провести черту - не поймешь ты, ну выдрессирован ты так.

    В прошлом году мельком. Чем кончилось не знаю, и не интересно мне совсем.

    Я не знаю, не могу провести параллель, информации по Российским подобиям не владею и не интересуюсь. Про Украину могу сказать что практически все митинги были с результатами. Начиная от объявления независимости.

    Это твои проблемы - несрост ожиданий с действительностью. Ты вообще заметил в чом разница между нами? Смотри, я, когда хреново не жратву зарабатываю, а иду и отстаиваю свои интересы, а ты пробиваешь почву куда бы срыгнуть когда совсем припрет (это когда на твоем горбу совсем места для чекистов не останется? или когда ты планировал смыться на новые поля жратвы?). Прохавал разницу?

    А тут извини - дело не твое. У меня страна как была богатой и цветущей так и осталась. И сделал лучше чем было, не переживай. Но тебе и тут не понять. Категории мыслей у тебя не те.

    Обязательно.

    Я деньги зарабатываю честно. Не переживай.

    Два года перед ним текст соглашения лежал, и тут вдруг съездил к Путину, тот дал 15 миллиардов и газ по дешману... херак глаза открылись. Он сраный м***к и шлюха, и вообще спасибо жителям Донбасса за президента пидора*а

    Я ж митингарь-бунтарь, которого не проймет. Занят я Руся, в течении дня с фона захожу, иногда и все. Вечером могу только отписываться и то не всегда.))
     
    1 человеку нравится это.
  20. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    желаю хохлам скорее к европе присоединиться. Не слушайте совковых бабок и вороватых купленых газпромом политиков.
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.