фидеризм, новая волна красоты.

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Lesovik, 24 ноя 2013.

  1. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    В настоящее время многие крали хотят изменить внешность, провоцируя мужчин своей красотой и худобой. "Мне никогда не нравились женщины, стремящиеся к навязанному киноэкраном стандарту 90-60-90, а от вида анорексичных моделей вообще тянуло блевать. Женщина должна быть в теле. По-моему, это - идеал красоты! И не только. Большая часть современных девушек еще каких-то сто лет назад не имела бы никаких шансов на замужество. Худая - значит плохая, больная. Кому такая нужна? Она и детей рожать не сможет. Полнота же всегда считалась признаком здоровья и замечательных способностей к продолжению рода.

    тут как то на днях попалась газетёнка питерская, полистал [​IMG]. Во б**!!!! До нас наконец-то докатилось необычное явление, зародившееся за океаном, - фидеризм. Отъевшиеся на гамбургерах американки давно перестали тратить время на спорт, а душевные силы - на диеты. Объединяясь в клубы, толстушки (фиди, как они себя называют) убеждают друг друга, что быть полными совсем неплохо и очень эротично. И пытаются найти мужчин, которым это нравится. Оказывается у вас открываются в российских мегаполисах как грибы после дождя клубы любителей толстушек и пышных дам.
     
  2. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    ууух, какая!

    тять, нравится?
     
  3. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    да, [​IMG] мяконькая :)
     
  4. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    мяконькая, да))

    тянет?
     
  5. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    а что интересуешься? типа помочь можешь :)
     
  6. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Шкелетины мне никогда не нравились, но и фидеризм явно не мое. Поздняк гнаться за мировым трендом, останусь при своих
     
  7. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    тю..просто любопытство :)
     
  8. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    жить никогда не поздно [​IMG] , какие ваши годы.


    а знаешь, что любопытной Варваре дверями нос оторвали [​IMG]
     
  9. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    если я тебе покажу мой нос, ты поймешь, что любопытство его только украшает

    но не буду)вводить во искушение)
     
  10. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.955
    Симпатии:
    680
    Там фотошоп. Не верится, что такие пышные телеса без целлюлита. Кому нравится, уверена, таких найдется немало, даже и с целлюлитом. Дамочка соблазнительна :)
     
  11. Как сказал бы мой друг хохол: "Берешь в руки - маешь вещь"
     
  12. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    кто бы говорил о телесах)))
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2013
  13. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    Петербурженка Наталья С. не могла выйти замуж до 34 лет. Не помогали ни работа, ни множество неженатых мужчин, которые крутились вокруг, ни квартира в центре города.

    - Встречаться и просто общаться я могла с кем угодно, тут никаких проблем не возникало, - вспоминает она. - Но интимных отношений у меня не было вообще. Один мне по пьяни прямо так и признался: в качестве женщины окружающие меня не воспринимают.

    Женщиной в физиологическом плане Наталья стала в возрасте, когда многие уже имеют не по одному ребенку, - в 31 год. Банально отдалась рабочему-таджику, который ремонтировал ее квартиру, а потом жила с ним некоторое время.

    - Я быстро поняла, что это не мое, - рассказывает она. - Настоящая жизнь у меня началась, когда я познакомилась с фидерами. За два месяца у меня было больше любовников, чем за все предыдущее время, а потом я встретила его - единственного и любимого.http://www.s-info.ru/women/fashion/467059/
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2013
  14. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.955
    Симпатии:
    680
    сама толстая [​IMG](все видели - Игуана начала первая [​IMG] )
     
  15. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    быстрей еврей сало будет есть чем ты можешь что то показать [​IMG]
     
  16. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.955
    Симпатии:
    680
    Лесовик

    вечно запостишь ссылки, что не открыть на автомате [​IMG]

    Это все прекрасно, но как ей с таким весом ходить, вообще двигаться? Трудно представить.
     
  17. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    вроде взрослая, а как пацанка [​IMG] , типа без пиздюл.., как без пряников. будь умней.
     
  18. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.955
    Симпатии:
    680
  19. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Я помню впервые увидала странную пару на юге...она толстенная бабисча, ну поменьше чем на фото в красном, но и не такая как в первом посте. Но фигуристая была тетка, а рядом с ней худосочный парень.....каааак же он на нее смотрел, а в море даже поднимал))))

    ничего страшного! у каждого свои вкусы.
     
  20. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    а нечего меня контролировать [​IMG]
    Пока подруги изнуряли себя фитнесом и диетами, 29-летняя Ольга В. из Екатеринбурга ходила по фастфудам и объедалась пельменями со сметаной на сон грядущий. Столкнувшись с той же проблемой, что и Наталья, она на первый взгляд себя изуродовала. И тем не менее дама, поправившаяся на 60 (!) килограммов, ни о чем не жалеет.

    - Радикально изменить собственную жизнь я решилась, после того как наткнулась на форум фидеров в Интернете. Подобрав себе подходящую фотографию дамы с весом за сто килограммов, я познакомилась с массой замечательных мужчин. Раньше я и представить не могла, что мной могут заинтересоваться такие классные ребята. Я налегла на гамбургеры с пельменями, и теперь я полностью счастлива!

    На сайты толстушек и их любителей, впрочем, заходят и поклонники иных стандартов. Многие в открытую и достаточно жестко ругают фидеров. "Вы извращенцы! Сексуальный контакт с женщиной за сто килограмм идентичен акту зоофилии!" "Таким годится лишь охотничий резиновый сапог!" это - самые мягкие высказывания фидифобов. "Все это - разновидность групповой психотерапии среди недоделанных мужиков. Вам просто нормальные, красивые и стройные бабы не дают, - пишет москвич Андрей С., - вот вы и тащите в постель крокодилов с бегемотами и пытаетесь убедить друг друга в том, что это нормально, и хорошо".
     

Предыдущие темы