С каким ТО?

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем ZZhenechka, 9 дек 2013.

  1. ZZhenechka

    ZZhenechka New Member

    Регистрация:
    09.12.2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Давно мечтал о НГ в теплой стране, сориентируйте по месту цене и ТО(очень уж не хочется париться ни о чем!)
     
  2. changing

    changing Пользователи

    Регистрация:
    26.09.2013
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    О, какая тема. Меня тоже сориентируйте. Мне нужен январь или февраль, от 18 до 29, без малярии, лететь меньше 6 часов за один присест. :pilot:
     
  3. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    Шарм эль шейх, Наама бей, если январь. Февраль хз, но если бассейн с подогревом, то покатит думаю

    Сама уже все вдоль и поперек изучила эту тему. Хочу в январе на недельку, если на работе выклянчать удастся
     
  4. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    ездить в другой климат на коротки срок опасно.
     
  5. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    Но очень хочется сменить обстановку, так что пофик

    Главное, чтоб отпуск дали
     
  6. Edelweiss

    Edelweiss Пользователи

    Регистрация:
    29.08.2011
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    СПб
    Я вот для себя лично больше облюбовал поездку ДО нового года. Сейчас в декабре самые лучшие цены на Египет, Тай, Индию. В предновогодней суете и занятости населения продажи спадают и цены соответственно.

    Дней на 5-6 в Египет самое то сейчас махнуть. Был в прошлом году в Али-бабе в Хургаде и в этом также сделал. В следующей целюсь на Дессоле Роджану в Шарме. Погода сейчас очень комфортная и позагорать можно и покупаться, ветер только бывает (прохладно из воды вылезать), зато утомляющей жары нет вообще. Акклиматизации не потребовалось ни там ни здесь.

    В одиночку махнуть, от всех отдохнуть, завести небольшой курортный роман - что еще надо к завершению года :)
     
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2013
  7. changing

    changing Пользователи

    Регистрация:
    26.09.2013
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну, если честно, не хочу в Египет. У них что-то уж очень неспокойно. Тогда уж скорее в Израиль, оттуда последнее время меньше перестрелок в новости попадает... Изначально мы задумались о Тае, но там вроде малярия есть. Или желтая лихорадка, не помню. И туда за пару шестичасовых перелетов если добираться, то дорого, наверно, очень. Хочется между такими долгими полетами остановиться где-то, но я читала, что это сильно дороже перелеты делает.

    Если по длине перелетов выстроить, то какая последовательность примерная получится?

    Марокко

    Эйлат

    Канары

    Шри Ланка

    Азоры

    Мальдивы

    Тайланд

    Вьетнам

    так, нет?
     
  8. Edelweiss

    Edelweiss Пользователи

    Регистрация:
    29.08.2011
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    СПб
    Все в Египет спокойно. Народ с которым я там познакомился во всю по экскурсиям ездили, в отеле немцы, поляки отдыхали. Отель кстати заполнен был на 100%. Никто ничего не боится, нигде ничего не слышно.

    Тайланд, шриланка, мальдивы - это далеко не 6 часов перелета. Например 5,5 часов - Египет. Меньше - средиземноморье, но там холодно. Брезгуем Египтом, тогда да - израиль, ОАЭ подороже есстествено будет. Ну а если перелет не критичен, а бабло имеется - тогда уж Мальдивы или страны Карибского бассейна- Куба ждет :)
     
  9. ZoyaKNYAZ

    ZoyaKNYAZ New Member

    Регистрация:
    12.12.2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ?Новый год встретим, как прошлый – в отеле Lillyland в Хургаде, от «Библио Глобуса».?Гудели дай бог! Расслабились после холодов. Но никого не обидели.?Конечно, привезенного с собой не хватило, взятого в дьюти тоже – всё ж таки вшестером гудели. Местное – жестковато, но если есть разгон (а у нас он был) – то пойдет. ?Там было даже новогоднее шоу, банкет и салют. От души!?
     

Предыдущие темы