Нужны партнеры в бизнес идейная тема | страница 4

Тема в разделе "Бизнес форум", создана пользователем Конфетти, 11 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Конфетти

    Конфетти Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2013
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    37
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    3-НДФЛ по налоговым вычетам проходит, вроде
     
  2. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    мне интересен твой доход в этом бизнесе по сравнению с 2013-м годом :pleasantry:
     
  3. Ол@-л@

    Ол@-л@ Зеленоглазая рыжеволоска, а может рыжеволосая зеле

    Регистрация:
    11.11.2013
    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    32
    Адрес:
    Рио-де-Шуршавель
    Так он же еще не закончился? Может основной доход на 31 декабря приходится :lol:
     
  4. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    она еще не в бизнесе. она тока планирует(хмыкая) :blush:
     
  5. Конфетти

    Конфетти Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2013
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    37
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  6. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    тюююююююююююю...одни расходы(((
     
  7. Конфетти

    Конфетти Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2013
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    37
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    я с фераля-марта изучаю. поняла, что один в поле не воин. чем выше товарооборот - тем больше % выплаты с него, следовательно 10 человек могут сделать больше товарооборота и разделитель процентовку между собой по степени вложенных усилий (не денег - повторяюсь) чем 1.
     
  8. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    18 и 27 тыс. прислали родители

    а 38 тыс. заплатила за обучение на курсах крутого млм бизнеса?
     
  9. Конфетти

    Конфетти Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2013
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    37
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    и что - я на себя люблю потратиться)) у меня и доход от найма имеется. я у тебя черным по белом спрашиваю: тебе лишний косарь долларов в месяц не нужен чтоли?

    ты так саркастично тут отзываешься 1 - не разобравшись как это работает, 2 - не указывая на конкретные минусы бизнес-системы. Поясни, дружочек [​IMG]

    нет. родители мне ничего не присылали

    за курсы я такие бабки платить не собираюсь. сама в сфере обучения работаю
     
  10. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    3. я ж сказал...НИКТО не может оценить осведомленность другого человека.

    4. блудняк-это работа не понятно где, не понятно как, трата своего личного времени, денег на проезд, на тлф-разговоры, нервы и переживания.

    нужен КОНКРЕТНЫЙ АЛГОРИТМ действий "партнеров по бизнесу":

    я делаю 1,2,3

    ты делаешь 4,5,6

    он делает 7,8,9 ВОТ ОНА-конкретика!

    по поводу 2-ки, 3-ки.

    это НЕ ТВОЙ бизнес, значит ты- наемница, на договоре. если ты наемница- тебе капает зряплата.

    Если ты ИП-эшница, значит деньги должны проходить "по договору оказания услуг"

    и налоги там ОБЯЗАНЫ ты списывать. то что у тебя сейчас- незаконная предпринимательская деятельность, которая карается большими штрафами, как сказал Спонтанный.

    Радуйся, что тебя пока "не слили" твои "учредители". Они за тебя налоги НЕ БУДУТ платить [​IMG]

    6. фактических денег у тебя по счету твоему пока не видно [​IMG]

    лишний косарь он и в Африке косарь...но БЕГАТЬ задрав джеппу и высунув язык я не собираюсь.

    Старый я стал

    по сабжу...

    который в начале темы...

    сюда приехали люди, которые хотят покорить Питер, осесть(жениться, выйти замуж), в ОБЩЕМ-зацепиться хоть зубами, хоть 3.14-здой.

    Заниматься "гипотетическим" бизнесом я так полагаю(мое ИМХО) никто не собирается.

    Все привылки сидеть в офисе, раскладывать косынку и получать оклад %%, если срастется какая-нить сделка.

    Очень редкие люди(Айтишники, программеры, водители)-которых мой пост не касается, но они и имеют право разьезжать, стоять на коленях перед системниками, или прокладывать "сетку", посему кажущийся уничижительный мой тон не касается [​IMG]

    Питерцы, которые тут представлены в меньшинстве, имеющие(или путем продаж недвижки в других регионах) или купившие недвижку за "шальные "ипотечные деньги-ТОЖЕ не впишутся в твой "блудняк" твое предложение о партнерстве.

    им кредит оплачивать надо, а у кого полностью оплачено- лучше за 25-40 килорублей устроятся в офис, протирать юбки-штаны.

    Я не отговариваю тебя, НЕТ!

    Просто пытаюсь абинисть, что в ЭТОЙ теме никто больше не будет ничего грить-все уже сказано. а то, что не пишут кроме андрея-33 и меня-потому что также как и ты не разбираются в сетевом маркетинге и им нечего сказать.

    Не в обиду, Конфетти [​IMG]

    Остается что?

    правильно!!!

    Поднимать твою тему такими разговорами, иначе она уйдет с топа вниз.

    Ты должна спасибо мне сказать, а не бросаться фантиками [​IMG]

    История...Тут ко мне приезжали люди. Один- с форума и его "наставник"

    Типа, ему(форумчанину) понравился мой подход к жизни, моя жизнедеятельность радостность и оптимизм. И они пытались меня совратить в верхушку МЛМ в Питере.

    Тоже по части продуктов жизнедеятельности. тока там больше бытовая химия была.

    я трижды, прикинь(!!) ТРИЖДЫ открыто сказал, что мне это не интересно.

    ТРИЖДЫ(!!) "наставник" пытался меня "развести" на мою нужность финансам.

    Мне было просто весело [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Сказать по правде, будь на моем месте ТЫ (ну, или кто-то слабонервный подверженный влиянию агрессивной рекламы)-тоже согласились бы с ними работать.

    Что с ними случилось? [​IMG]

    а ничего(пожимая плечами)

    через месяц этот форумчанин уехал к себе на малую родину. вопрос к тебе:

    ПОЧЕМУ он уехал к себе домой, если ТОТ БИЗНЕС, который он рекламировал со своим "наставником" был таким перспективным? [​IMG][​IMG][​IMG]

    Поэтому я тебе и говорю, Конфетти:

    покажи мне за 2014 год(через год) свои документы о доходах.

    в этом году-2-НДФЛ (ты сейчас наемником работаешь?) и выписку по счету за следугод :pilot:
     
  11. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    [​IMG]

    1.

    товар малознакомый.реклама дорогая. проще дешевле нанять менагеров помощников, которые будут по друзьям и форумам предлагать свой товар.

    кто заинтересуется-осуществлять ему личные продажы методом убеждения. чем убежденнее говорит продавец помощник, чем более подвластен потенциальный покупатель гипнозу-тем успешнее продажи. далее уже обработанный зазомбированный клиент будет тебя рекламировать своим знакомым.

    Метод личного опыта силен в головах стада человеков. [​IMG]

    С продаж ты будешь иметь свой процнт. товар так и не выйдет на широкий рынок по причине жадности начинателей. Дешевле тебе процент отстегивать, чем платить за рекламу на радио, ТВ и болидах.

    Тем более, наш русский народ недоверчиво относится к рекламе. а вот ЕСЛИ ПОПРОБУЕТ-тогда другое дело.

    Повторюсь- личное обаяние, личное убеждение-стоит дешевле всех методов общественной рекламы.

    зы.Почитай ссылку виолы выше)

    2. минусы:

    -не каждый способен убеждать

    -не каждый может работать с толпой(от двух человек)

    - не каждый умеет (и способен обучиться) работать с возражениями

    -не у каждого в городе(регионе-селе-деревне) есть более 10 проверенных родственников и друзей, которым можно впарить малоизвестный продукт

    -не каждый умеет общаться с незнакомцами ВЖИВУЮ

    - не каждый может быть оптимистом после 10-15 дней пустой болтовни, за которую никто не платит.

    пустая болтовня в данном случае-показ товара БЕЗ ЕГО ПРОДАЖИ!!!

    - не каждый умеет планировать свой рабочий день, свой бюджет.

    проще сидеть на окладе и заниматься "холодным обзвоном", за который хоть что-то капает [​IMG]

    это ж такой наш менталитет [​IMG]

    -не каждый способен быть лидером

    -не факт, что товар сертифицирован по России

    -слишком много скептиков(как я и Спонтанный) нас я привел для примеру. можешь сюда приплести любого, кто сказал тебе"негатив" в твоей теме по поводу твоей задумки

    -слишком много скептиков из числа владельцев магазинов.

    Они согласятся взять товар "на реализацию", чем купить его и торговать. Все боятся "закопать" свои финансы в не понятно что.

    Достаточно минусов?

    технические минусы твоего товара сказали выше.

    можешь в личку скинуть мне ссылку- я посмотрю более подробно и могу ответить тебе тут, в теме еще по минусам :pleasantry:
     
  12. Конфетти

    Конфетти Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2013
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    37
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    это ты так сходу разобрался? браво!

    слушай - реально - твое право. не нравится - не бери. все идет через ИП, в конце месяца оформляется акт оказания услуг.

    Хорош рассуждать категорично - много ты знаешь в этой теме? я тебе пишу как есть (как у меня по факту), а ты пишешь свои предположения. ок, я твое мнение услышала. оно неверное, т.к. факт есть факт и он совершенно другой. реально бесит, когда не понимают и начинают "утверждать" то,ч его не знают. я вот в колесах не бум-бум, но что-то не тычу тебе как надо "правильно". что же ты "утверждаешь" там, где даже книжонку-учебник не почитал?

    бизнес мой, но в партнерстве - в этом кардинальное отличие линейного бизнеса от сети. Изучите тема, а? что я тебе учебники переписывать должна? спорим ни оч ем. вот наберешься знаний о системах бизнеса - поговорим, окева?

    конечно фактических денег не видно - я еще толком и не работала. а ты мне покажи человек, который за 5 месяцев начнет 30к доп.дохода зарабатывать и откажется от этого?

    верно - каждый сам выбирайте как хочет жить - от получки до получки или иметь свое дело, доход которого зависит только от него и может расти. мой выбор таков, что в этом плохого? моя з/п в банке не увеличится в 2 или 3 раза в течение ближайшего года-двух. а мне хочется от жизни большего, и не 28 дней в году отпуска, а когда захочу. это плохо?

    ваще не пойму твою позицию. ну пусть лучше тема затухнет - в среднем я для себя выводы сделала

    ЛЮДЯМ ПРОЩЕ СИДЕТЬ И НЫТЬ/ВОРЧАТЬ/НАПАДАТЬ (выбрать нужное) ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ПОПЫТАТЬСЯ ПРОБИТЬСЯ В ЖИЗНИ, ЧЕГО ТО ДОСТИЧЬ. впрочем фиг с ним - значит их это устраивает...только не пойму тогда - на фига ныть?!?!

    не развели бы они меня. я знаю что такое млм и понимаю какие факторы на что влияют...не маленькая))

    ок, мне самой интересно добиться поставленной цели. уже сегодня час моего времени стоит в сети больше, чем в найме, хотя з/п в найм более чем в 2 раза выше. но тут то я уделяю несколько часов в неделю, а в найм "впахиваю" стандартную пятидневку с "задержками" до вечера(((
     
  13. Белла Гольдман

    Белла Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2012
    Сообщения:
    2.239
    Симпатии:
    132
    Цирк с конями. На радостях даже от дела отвлеклась.)

    Значит все-таки с товарооборота больше 60%? Прелестно. Правда не понятно каким образом в магазин, ае поймут, что человек от Вас пришел? Там вход по паролю или совсем редко заходят?)

    Больше всего понравилась фраза о том, что за погода сама не поняла как схема работает. Подруга, правда, круто поднялась. Но схемы так и не обьяснила.)

    Андрей вроде задавал очень конкретные вопросы? Где ответы?

    На что содержат чудо-схему? Кто производитель волшебного чая, который так хорош, что хватает на оплату помпы, в виде крутых (я правильно поняла?) офисов? Налоги - мелочь, как и зарплата персонала магазинов.)

    Лично у меня вопрос один: там волшебное печенье из кофешопов продается? Екологически чистое.

    Хотя..в свете описанных прибылей должно быть шо то серьезнее. Шоб так вштыривало то. На 10 тысяч ейро в месяц. Каждой Маше, которая заработать пришла. Ну оочеень крутой чай и начинка у конфет. [​IMG]

    Деушка, кто на Вас нападает? Возьмите в руки калькулятор. Вы же в банке работаете? И бизнес тренер. [​IMG]))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  14. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    1. у меня иммунитет против сетевиков и прочей муйни БЕЗ СТАБИЛЬНОГО ОКЛАДА

    это наше, русское

    2. у меня в среднем получается больше, потому я сижу на джеппе ровно. а мои кредиты-это мое дело(это я так, в закрытие темы обо мне, чтоб у других не возникало шансов меня потроллить по поводу моей шинки) [​IMG]

    3. вот про ЭТО я тебе и грю-НЕ БУДЕТ ТУТ на форуме положительных отзывов о твоей "фишке", как и не будет тут партнеров по бизнесу.Смирись с этим.

    Что касаемо МОЕГО отношения к тебе лично, как начинающему бизнесмену- я искренне восхищен твоим оптимизмом и способностью вылезти из рутины найма и попытаться ухватить "птицу щастья"не за хвост, а полностью.

    Я искренне буду радоваться, когда ты:

    -реально забудешь считать каждый день копейки в своем кошельке

    - купишь недвижимость бизнесс класса в Питере (или коттедж в области) за длинные рубли

    -купишь ДОРОГУЮ ИНОМАРКУ за наличные, а не в кредит

    - будешь минимум 5 раз в год(хорошо, ТРИ раза в год) ездить по дорогим курортам.

    и это-не благодаря богатому мужу, а заработав на своем ЭТОМ бизнесе

    Ты только не останавливайся на достигнутом.

    почитай (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    ломает мозги как наркотик [​IMG]

    он видать сломался :blush:
     
  15. Конфетти

    Конфетти Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2013
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    37
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    откуда столь уверенные утверждения? ясен перец - самая эффективная рекалама - сарафанное радио и личные рекомендации. посмотри вокруг! даже крупные корпорации (в частности банки) переходят на систему рекомендаций и прямых продаж. это нормально.

    коммуникабельность - очень важный навык. такие сотрудники ценятся на рынке hr - это факт. у продажников самые высокие доходы (если смотреть, например, мою сферу) а рекламе да, не верят. ты веришь, что Лолита М. пользуется кремом ЧЖ?)))

    это разве минусы? конечно не каждый. потому не каждый открывает шиномонтаж/магазин/ресторан/бутик, не каждый становится руководителем, не каждый добивается в жизни успеха и т.д. и т.п.

    то, что ты написал - это факты, а моя тема о предложении - это тоже профессия...и ясен перец не каждый под нее попадает.

    ты вот возьмешь себе в шинку человека, который доже молоток в руках держать не в состоянии? а почему?

    вот и мне не нужны те, кто не может и не хочет учиться. это бизнес - люди ищут в бизнес сильных партнеров. это нормально. и бизнес бывает либо прибыльный, либо нет. и не важно как он называется.

    какие финансы закапывать? о чем ты? я тут пишу, что дело в работе, а не в капиталовложениях..почему люди не внимательные?? [​IMG]

    и вообще все это субъективно. на негатив мне наплевать. я то денежку получаю с системы (пусть пока и не большую), в отличие от "негативщиков"...хм...не удивительно, что они в негативе [​IMG]

    и ваще - закрывай тему, пожалуйста!...народ либо ленивый, либо все устраивает, либо не сможет быть владельцем своего бизнеса.

    плевать! поспрашиваю еще у знакомых предприниматель. они энежку считать умеют, может помогут разложить систему, чтобы понять что к чему. тут думающих, увы, не нашла.

    в том-то и дело, что взяла калькулятор и посчитала. и удивилась.

    дело не в продукте, хотя он хорош (но тема не о том), а в самой системе - как она построена, как ее придумали так, что она работает и дает высокий выхлоп КПД. я уже поняла, что люди из праздного любопытства что-то пишут, но по сути - разбираться никто не хочет и не будет.

    и свою ошибку поняла - что завела эту тему здесь...рассчитывала на более конструктивную реакцию. форум - почесать языками, думают не многие...увы.(ИМХО)

    а с Андреем в лс списались - там и поговорили

    спс. так и будет. если другие смогли - и я смогу [​IMG]

    и да - я хочу быть сетевиком. это на много лучше, чем на "дядю Васю" или вкалывать на свое дело в традиционном бизнесе "белого света не видя"

    а общественное мнение...да оно есть, только на чем ездят те, кто не имеет личного транспорта? [​IMG] главное - мое мнение и мои результаты [​IMG]

    :)
     
  16. Белла Гольдман

    Белла Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2012
    Сообщения:
    2.239
    Симпатии:
    132
    Про конструктивную реакцию особенно смешно.

    В остальном, я скорее поверю, что контора для прикрытия.

    Несколько слов об алчности:

    Дуракам везет только в русских сказках. Хотя сценарий сказок показательный.

    Для тех, кто хочет легких денег: валите в криминал. Они только там. Но не забудьте застраховать жизнь и здоровье. Чтобы родственники не были в убытке.

    Для тех, кто хочет зарабатывать 10тысяч евро в красивом офисе, протирая штаны: извольте родиться в богатой семье или получить такое образование и мозг от природы, которые позволят вам не только понимать хитрые схемы, но и создавать их.

    Для тех дур, которые мечтают срубить бабло с богатого мужика: богатых дураков не бывает. Поетому не обижайтесь, если вас ощиплют как курицу, но скажите спасибо, если не сварят в супе.

    Для среднестатистических граждан, не отягощенных деньгами, интеллектом,авантюризмом и родственными (желательно) связями: пиз.........цензура в клерки, благодарите за зарплату,

    ибо и ее не всегда заслуживаете, и не ...те мозг себе и людям.

    Аминь.

    Белла!Выражайся культурно!Ты ж в культурной европейской стране живешь, а выражаешься как сапожник

    модератор
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2013
  17. Конфетти

    Конфетти Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2013
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    37
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    только от фактов не скрыться [​IMG][​IMG] :xexe:
     
  18. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    В России бизнеса в полном понимании этого слова НЕТ И НИКОГДА НЕ БУДЕТ! Не те люди живут в этой стране.
     
  19. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    1.2. согласен. особенно- в сфере услуг, а не товаров. людей много. вкус у каждого свой.

    3. кто приехал в питер- МАЛО имеют такой навык. он или врожденный, или ему долго учиться надо

    4. 5. согласен. Жилка должна быть. Одних финансов на открытие бизнеса-мало. Есть примеры в автосервисе.

    6.возьму. Есть желание- научиться. А общаться с клиентами ему пока рано. пусть гайки крутит [​IMG]

    7. молодец, что поняла. а форум-тока поболтать [​IMG]

    8.я НИКОГДА не буду продавать продукт, в качестве ДЛЯ ВСЕХ которого я не уверен. мне дорогА моя репутация [​IMG]

    9.а зачем?Тут люди отдыхают [​IMG]

    10.не делает ошибку тот, кто ничего не делает. Ты молодец!Всколыхнула "болото".

    Теперь докажи нам летом и под конец следующего года, что ты не зря страдала попала в руки сетевиков :yu:
     
  20. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Продвижение и раскрутка брендов? Звучит бесперспективно..

    Деньги надёжнее в недвижимость вложить, недвижку сдавать в аренду, и получать с этого стабильный доход..

    Да и как собираетесь раскручивать? Рекламу и спам народу присылать? Так это наоборот отталкивает..

    Мне вот когда поступает всякий спам рекламный, то это раздражает, и всем знакомым не советуешь брать такое.. В ответ на назойливую рекламу и спам, народ может отвечать рекламщикам чёрным пиаром их организации, антирекламой, отваживанием от них клиентуры и потенциальной клиентуры. :unsure:
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2013

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.