Ночные клубы в Санкт-Петербурге. Ищу клубы в которых играют TRANCE, PRO | страница 7

Тема в разделе "Интересные места", создана пользователем alexfonte, 5 ноя 2007.

  1. таташа

    таташа Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2009
    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    30
    Я ЧАС НЕ об эТОМ, Я ВАС КАК МУЖЧИНУ, НАДЕЮСЬ, ЗНАЮЩЕГО НИ ОДНУ ЖЕНЩИНУ В ПОСТЕЛИ спрасить хотела "Сколько мужчин ОНА должна поменять, чтобы из женщины превратиться в бл-ь?" Два мужчины -это разница сотней или после первого уже бл-ь. Где грань, когда вы называете ее бл-ю? Вы знали ск. у нее было до вас? или если она легла не с мужем в постель, то уже бл-ь?

    И еще возник вопрос "А если она только с мужем была в своей замужней жизни, как ее называть? Еб-ко?"

    Не обращайте внимание на [​IMG] Я не переношу, когда публично всех баб-с под одну гребенку метут. Вы бы тоже рассердились, побыв на этом месте
     
  2. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Блъдю, называют по момему мнению те, кто ее хотел ,но она не дала ему зато дает другим))
     
  3. таташа

    таташа Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2009
    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    30
    а мне кажется иногда, что и то, что ты говоришь верно но и любую тетку в априори уже б-ю называют, как в прочем и все бабы -дуры!
     
  4. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Привет ! Да я краем глаза глянул, но не все 48 страниц. Да все правильно написал.У девчонок это как...типа.." Конечно мне много куда запихивали, но для тебя дорогой я еще девственница, и я должна не сразу подумать о серьезности наших взаимоотношений" [​IMG]

    Не знаю как вы, но когда есть настрой в клубах подруг снимали очень часто, лучше конечно вдвоем с приятелем.Хочу еще добавить, что как правило самая страшная и отговаривает подругу, что б никуда не ехала. А женщина априори более симпатичную с собой в клуб не возьмет. На кой ей конкуренция ?

    В клубе когда с девчонками знакомишься надо сразу говорить зачем пришел, да и не фиг им столы выкатывать - заказал по пиву, поговорили и до свиданья, пошел к другому столику. Хуже когда с тобой приятели без юмора и ступаки...иногда такую х...ю несут...диву даешься, тут самая страшная убежит.

    А где находят девок которые пришли в клуб папика найти, удивляюсь, это сами мужики пальцы корячат, их разводят как лохов последних...Тут я с ребятами согласен, чем молча сидеть и заказывать девке , что она пожелает - проще сходить в публичный дом к бл... и дешевле обойдется и сам выберешь и мозгх не высосут ( я кстати не ходил ни разу- я и так легко знакомлюсь где угодно).
     
  5. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Нечто как всегда в ударе! До пенсии будет учить пикаперов! Денюх бы брал чтоли!

    Хотя мой сын тоже никого в барах не угощаеть, даже пивом, тоже начинающий пикапер типа, такое несет порой, уши вянут. Ну как Нечто, но моему то еще 20 лет всего)
     
  6. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Не люблю я этих заморских фраз типа пикапер, бойфренд, бой герл... и твоих соплей по каждому моему высказыванию.Я в отличии от твоего сосунка с 14 лет один жил и на себя зарабатывал , на мамочку не смотрел и по футболам не мотался...мне всегда есть чем заняться, как и моим друзьям. А на девчонок мне никогда денег не жалко, но как правильно как правильно наверху говорили, они сейчас насмотрелись сериалов и действительно даже из Мухосранска крыша поехала.Поэтому сейчас таким животным и стал, пива мне не жалко, на цветы не жалко, в кино не жалко, а все остальное, таких как они полгорода понаехало, публичный дом и дешевле и качественней. Хочешь сей1час мужика зацепить серьезно девочка- сама вокруг него и прыгай, мне с кем спать всегда есть.
     
  7. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Cпи, спи, токо папашей видать ужо не станешь [​IMG] так что не жалко, стреляй холостыми.
     
  8. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    Фраза была не моя -я токо цитировал.И надеюсь все поняли что в конкретном случае имелись ввиду персоны предлагающие сексуальные услуги за материальное вознаграждение.

    Как они называются,это уже дело вкуса.Лично я с ними.Душой и телом.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2011
  9. cherkaskiy007

    cherkaskiy007 Пользователи

    Регистрация:
    04.07.2011
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    1
    Ой 154 ваще класное место))) Мы там хорошо отожгли на позапрошлых выходных)))
     
  10. cherkaskiy007

    cherkaskiy007 Пользователи

    Регистрация:
    04.07.2011
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    1
    А мы сейчас в Петрович ходим, там сейчас по четвергам на вечеринке если берешь 2 бутылки шампанского, то 3я в подарок.

    аналогично и с лонгайлендом. плюс там можно научиться танцевать настоящее аргентийское танго)))))) Еще по субботам у низ проходит игротека с 2х до 8ми. : Активити, Дженга, Уно, остросюжетная Мафия, Медвед, Элиас, Монополия, Скрабл, Крокодил и еще что-то. В общем клуб отличный
     
  11. Emili.sm

    Emili.sm New Member

    Регистрация:
    23.08.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Планирую день рождения [​IMG] отметить в клубе с компанией в 10 человек, подскажите куда лучше пойти? Желательно центр или юг города.
     
  12. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Клуб "Город" на Лиговке [​IMG] хачапуряне открыли!!!! :shok:
     
  13. cherkaskiy007

    cherkaskiy007 Пользователи

    Регистрация:
    04.07.2011
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    1
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) мы здесь всегда отдыхаем. Едатам хорошая, если это тебя интересует. выпивка есть. По четвергам кажется какие-то скидки на алкоголь. Ну и интерьер как раз для дня рождения по мне так)))))
     
  14. pearl-margocha

    pearl-margocha Пользователи

    Регистрация:
    29.09.2011
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    я в восторге от Джаггера(пл. Конституции 2), отличная музыка западных хитов. там акция по понедельникам "2 по цене 1"-оч выгодно, ибо цены там нестуденческие, но зато честное меню-в коктейлях и правда есть алкоголь [​IMG] а закуска-вкусная.

    в общем, если хотите вдоволь потанцевать под битлов, стинга и the police, led zeppelin, queen, depeche mode, duran duran и прочем рок-классики - то да! это место идеально для этого подходит

    Ахтунг бейби-уж простите, но гадюшник тот еще. как-то на ДР подруги выпила 1 бокал пива- мало того, что пиво было явно бодяженное, так еще видимо бодяженное чем-то наркотическим. как до дома добралась не помню, но хорошо, что добралась без приключений

    был прикольный клуб-бар *опа, на ул. бакунина 6, но за последний год его облюбили школьнички, что жаль бесконечно.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2011
  15. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    Маргоша любит выпить...Этим надо будет воспользоваться...
     
  16. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Вот живу рядом, а не была!! Надо сходить!Отжечь!
     
  17. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Некторые клубы этим грешат.Я сам из одного людей по машинам растаскивал. А потом сам дома отрубился.

    А со школьничками в ТОЧКУ.В этот раз завалились с koss и fil Типографию, что рекламировал.Все нормальный контингент как вымело, школьнички - наркоманчики...и нет нормального состава, хотябы за 25. Может подскажешь , где оттянуться в таком возрастном составе типа за 25-30 ???
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2011
  18. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    Рюмочная на 3 красногвардейской вас ждёт.
     
  19. pearl-margocha

    pearl-margocha Пользователи

    Регистрация:
    29.09.2011
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ну водится за мной такое,главное-в пределах разумного [​IMG]

    и в хорошей компании

    обязательно!но столик бронируйте - диванчики около сцены(и вещи под присмотром и до места для плясок рукой подать [​IMG] )

    я работала в БЦ, где Типография находится...претензий к их домашнему вину нет (дадада,Blackadder, выпить я не дура [​IMG] ), а вот в их клубное время там не была...и судя по всему-хорошо,что не была:)

    оттянуться советую в джаггере. там правда классно) и можно посмотреть афишу на их сайте, выбрать день и программу по своему вкусу
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2011
  20. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Если честно говоря, то основной пик скакалок начнется когда вода замерзнет у меня активности.Пока еще занят месяца полтора, это так иногда урывками.Джаггер посмотрю сейчас. [​IMG]
     

Предыдущие темы