Подскажите Где я должен побывать. Еду впервый раз в питер и хочу всувидеть...

Тема в разделе "Интересные места", создана пользователем fanatic1, 5 ноя 2007.

  1. fanatic1

    fanatic1 New Member

    Регистрация:
    05.11.2007
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Еду впервый раз в питер и хочу всувидеть, какие места я должен Поситить ПОЛЮБОМУ...

    Подскажите ПЛИЗЗЗЗ
     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2007
  2. corochoone

    corochoone Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    2
    Могу тебя успокоить - всё ты не увидишь [​IMG] Для этого тут надо поселится как минимум на месяц. В общем не напрягайся ты [​IMG] Походишь посмотришь - что-нибудь да всё-равно увидишь :)
     
  3. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Чтобы обойти весь Эрмитаж, нужно потратить два дня <_<
     
  4. corochoone

    corochoone Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    2
    Правда при этом помрёшь со скуки. :)
     
  5. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    На Эрмитаж 2 дня не надо тратить. Достаточно полдня и по второму этажу, посетить Павильонный зал, Рыцарский, Малахитовый.Просто посмотреть прекрасные интерьеры. Погулять по Невскому, по набережной, посетить Спас на Крови-если вы любите красивую мозаику, Русский музей тоже весь не обойдёте, но если вас по жизни цепляет творчество какого либо русского художника. то сходите на пару, тройку часиков в Русский музей. Обязательно заберитесь на колонаду Исаакиевского собора, чтобы посмотреть город с высоты. Если любите современные восковые страшилки, то вам в Строгановский дворец, и ещё там музей шоколада, и магазинчик, где можно фигурную сладость в сувенир прикупить. Съездите в Царское село, посмотреть янтарную комнату. Это лучше с экскурсией делать. Зазывал на Невском хватает на эти экскурсии.

    В Петропавловскую крепость сходите.Просто погуляйте. К сожалению лучшие виды нашего города на зиму укрыты-Летний сад, Петродворец, а прогулки по рекам и каналам может ещё и есть, но уж больно холодно на воде да с ветерком.

    Узнайте предварительно выходные музеев. В инете поищите по ключевым словам-Санкт-петербург, Эрмитаж, расписание, или музеи и часы работы в Питере. План Питера посмотрите в инете. Маршруты составьте и распечатайте. Я так в Москву ездила.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2007
  6. юнона

    юнона Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А откуда едете к нам? Интересно просто.
     

Предыдущие темы