Приглашаю желающих на "пострелялки" Стендовая Стрельба | страница 24

Тема в разделе "Спортивный форум", создана пользователем DELREG, 18 дек 2013.

  1. DELREG

    DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    6.960
    Симпатии:
    1.316
    Адрес:
    Петербург
    Положение о соревнованиях "Вертикальщики против полуавтоматчиков"
    Охотничий спортинг-компакт (80 мишеней)
    Дата проведения:
    28 ноября 2015 года.
    Место проведения: г. Санкт-Петербург, г. Колпино, Стрелковый комплекс ПСК «Северянин».
    Начало соревнований в 10.00
    К соревнованиям допускаются члены всех стрелковых клубов РФ и охотничьих обществ.
    Программа соревнований: 80 мишеней, стрельба проводится на 4-х стрелковых площадках. На каждой стрелковой площадке стрелок принимает по 20 мишеней.
    Категории участников:
    Мужчины (АВС); Женщины; Ветераны; Супер-ветераны.
    Участники могут стрелять, как со спортивного оружия (вертикальные ружья) так и с полуавтоматического.
    Стрелки распределяются по категориям согласно своей квалификации. Стрелки, стреляющие с полуавтоматического оружия, не ограничены в количестве заряженных патронов (сколько позволяет магазин)
    Стартовые взносы:
    Личный зачет: «Мужчины» - 1300 рублей, «Женщины», «Ветераны», - 700 рублей.
    Командный зачет: «Мужчины» - 300 рублей, «Женщины» - 200 рублей.
    Определение победителей:
    Победители определяются в программе из 80 мишеней. В программе разыгрывается личное первенство (по категориям) и командное первенство. В программе, при равенстве результатов в личном первенстве, у претендентов на призовые места во всех категориях, проводится стрельба дуплетов «до промаха». (стрелковый номер определяет главный судья)
    Награждение победителей и призеров:
    В личном первенстве победители (1-3 место) награждаются медалями и ценными призами. В командном первенстве, победители и призеры (1-3 место) медалями.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2015
  2. Shurup56

    Shurup56 Пользователи

    Регистрация:
    26.10.2009
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    250
    ?Надо выбирать из чего учиться :

     (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2015
  3. DELREG

    DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    6.960
    Симпатии:
    1.316
    Адрес:
    Петербург
    Сегодня был на стенде

    Выезжал - дождик моросил

    Приехал - отлична погода. Прям на загляденье

    Но.....

    З (ТРИ!!!!!) корпоратива.... Шашлык, рыба, салаты..... вино и напитки

    Отстрелял одну площадку и сказал всем "до завтра".

    Может посвободней будет[​IMG]
     
  4. DELREG

    DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    6.960
    Симпатии:
    1.316
    Адрес:
    Петербург
    Суравков Олег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    КОМНАТА СЛАВЫ!

    олег.jpg
     
    1 человеку нравится это.
  5. DELREG

    DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    6.960
    Симпатии:
    1.316
    Адрес:
    Петербург
    BETTINSOLI(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)История компании Bettinsoli началась в 1969 году. Нынешние объёмы производства компании составляют порядка 15 000 ружей в год.

    Порядка 13 000 ружей — это гладкоствольные охотничьи и спортивные ружья с вертикальным расположением стволов, остальная же часть — комбинированные ружья и штуцеры.

    Треть произведённых ружей поставляется на Североамериканские рынки, несколько меньшее их количество продаётся во Франции. А вообще, ружья Bettinsoli продаются в 16 странах Европы, не считая других континентов.
     
  6. DELREG

    DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    6.960
    Симпатии:
    1.316
    Адрес:
    Петербург
    MERKEL(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)MERKEL Jagd und Sportwaffen GmbH. – немецкая оружейная компания, основанная в 1898 г. в городке Зуль в Тюрингии. Компания пережила две Мировые войны, распад ГДР, и сегодня производит оружие в двух категориях: «Meisterst?ck» («Шедевр») – эксклюзивные ружья с большой долей ручного труда, а также MEM (Merkel Engineered Manufacturing) – оружие, изготовленное на механизированном производстве с применением высоких технологий.
     
  7. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Появлюсь со своим оружием.

    26.JPG
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2015
  8. DELREG

    DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    6.960
    Симпатии:
    1.316
    Адрес:
    Петербург
  9. DELREG

    DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    6.960
    Симпатии:
    1.316
    Адрес:
    Петербург
    ИЖ(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)Ижевский механический завод (сокращенное название - Байкал)– один из крупнейших в России многопрофильный механический завод «Байкал». В своей деятельности завод сочетает использование новейших технологий из различных отраслей производства.

     

     

    Вся выпускаемая заводом продукция имеет торговый знак «Baikal», который хорошо знаком оружейникам всего мира, равно как и оружие, которое высоко ценится за свои мощные боевые характеристики, надёжность и умеренную стоимость. Ружья «Байкал» – продукт смелой конструкторской мысли и новейших технологий – считаются одними из лучших в представляемом ими классе. Помимо серийного оружейного производства, организовано на заводе и изготовление уникальных ружей, обладающих дополнительной художественной ценностью.  
     
  10. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
  11. DELREG

    DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    6.960
    Симпатии:
    1.316
    Адрес:
    Петербург
    ?..... шашлыком угощу[​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  12. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    ДелрегуСпасибо Вам,заодно и фото научилась выкладывать

    quick_upload_6.png
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2015
    1 человеку нравится это.
  13. DELREG

    DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    6.960
    Симпатии:
    1.316
    Адрес:
    Петербург
    KRIEGHOFF(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)Оружейная фабрика Krieghoff основана в 1886 году. Она находится в городе Ульм (Ulm) на границе с Баварией. В 20-м веке мастера фабрики Krieghoff прославились «тройниками».

    Сегодня на фабрике изготавливают ружья Krieghoff Hubertus, Ultra, Semprio, Optima и Classic. Комбинированные охотничьи ружья Krieghoff по традиции изготавливают ручным способом – по индивидуальным меркам, из любого дерева, с художественной гравировкой.
     
  14. DELREG

    DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    6.960
    Симпатии:
    1.316
    Адрес:
    Петербург
    BOSS & Co(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)Boss & Co Gunmakers Ltd. - английская компания - производитель best London guns, основанная в 1812 г. в Лондоне. В разное время компанией управляли знаменитые оружейники своего времени - Томас Босс, Стефен Грант, Джон Робертсон. Boss & Co первой в 1909г. запантентовала ружье с вертикальным расположением стволов. Ствольный блок и затворная коробка того ружья с небольшими изменениями применяются сегодня на большинстве настоящих спортивных ружей.
     
  15. DELREG

    DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    6.960
    Симпатии:
    1.316
    Адрес:
    Петербург
    МОЛОТ(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Вятско-Полянский машиностроительный завод "Молот"– градо- и бюджетообразующее предприятие города Вятские Поляны Кировской области. В годы Великой Отечественной войны завод занимался выпуском пистолетов-пулеметов системы Г. С. Шпагина.

    В послевоенные годы на заводе были созданы легковой мотороллер «Вятка», боковой прицеп к мотоциклам, организован их массовый выпуск.

    В 50-60-е гг. завод являлся единственным изготовителем  9 мм автоматических пистолетов Стечкина (АПС), 7,62 мм ручных пулеметов Калашникова (РПК), 30 мм автоматических гранатометов на станке «Пламя» (АГС-17).

    В годы перестройки руководство завода приняло решение о выпуске спортивно-охотничьего оружия. Для проведения научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ была создана экспериментальная техническая лаборатория П. М. Мокрушина.

    В 1994 году конструкторы лаборатории создали самозарядный охотничий карабин «Вепрь» под патрон 7,62?39. 1995 год ознаменовался для ОАО «Молот» началом выпуска самозарядного карабина «Вепрь-308» под патрон 7,62?51. В 1997 году началось производство многозарядных гладкоствольных ружей с подствольным трубчатым магазином серии «Бекас» 16 калибра.

    Новыми направлениями в развитии оружейного производства являются оружие самообороны под патроны травматического действия, служебное оружие, а также охотничьи карабины, создаваемые на базе затворной группы винтовок систем Мосина и Маузера.
     
  16. DELREG

    DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    6.960
    Симпатии:
    1.316
    Адрес:
    Петербург
    кофс.jpg
     
    1 человеку нравится это.
  17. DELREG

    DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    6.960
    Симпатии:
    1.316
    Адрес:
    Петербург
    ситка.jpg
     
    1 человеку нравится это.
  18. DELREG

    DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    6.960
    Симпатии:
    1.316
    Адрес:
    Петербург
    1 человеку нравится это.
  19. Михельсон Конрад Карлович

    Михельсон Конрад Карлович Толстый потный хитрый ленивый жадный

    Регистрация:
    27.02.2012
    Сообщения:
    5.385
    Симпатии:
    819
  20. DELREG

    DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    6.960
    Симпатии:
    1.316
    Адрес:
    Петербург

Предыдущие темы