весёлый косметолог

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Lesovik, 18 дек 2013.

  1. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    [​IMG] похоже решила вынюхать Весёлого? [​IMG]

    Настоящей сенсацией закончился археологический сезон этого года на Черном море.

    Украинские археологи подняли со дна амфору с человеческим биоматериалом - предположительно спермой, - утонувшую во II веке до н.э. И теперь перед учеными встал вопрос: неужто греки-колонизаторы мечтали о евгенических экспериментах?

    - Результаты исследований ошарашили всех. В амфоре было не вино, а биомасса, имевшая отношение к человеку. Экспертиза показала: это точно не кровь и не жир. По данным предварительных исследований, амфора была залита человеческим семенем!

    Комментирует доктор медицинских наук, врач-косметолог Института косметики и дерматологии Маргарита Проценко (Киев):

    - Нам представляется наиболее вероятным предположение, что сперму перевозили для косметических целей. Применение мужской спермы в косметических и даже лечебных (!) целях известно очень давно. Во всяком случае в Древней Греции и затем в Древнем Риме такого рода процедуры были вполне привычны. Сперму могли добавлять в кремы и притирки для кожи, но чаще просто размазывали ее довольно большое количество по лицу и телу. "Поставщиками" в Древнем Риме были, как правило, рабы.

    Всемирно прославленная французская парфюмерия до сих пор активно использует спермосодержащие вещества для приготовления косметических продуктов - от кремов и лосьонов до духов. Правда, в качестве исходного сырья используется сперма не человеческого, а животного происхождения (как правило, бычья). (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  2. ata-ta

    ata-ta Белоснежка

    Регистрация:
    02.11.2013
    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    35
    а в чем, собственно, вопрос? да, мы знаем, что сперму пихают почти во все косметические продукты... но одно дело просто знать и не думать об этом, а другое дело, когда об этом большими буквами пишут на лицевой стороне. недавно в интернет-магазине видела профессиональный шампунь и кондиционер для волос, на котором прямо под названием жирным шрифтом вместо привычных нам заманчивых "с кератинами", "с маслом жожоба" и тд была гордая надпись:"со спермой кита")) думаю, мой МЧ в обморок бы хлопнулся, если бы такое увидел в своей ванной... да и для меня принятие ванны - это красивый ритуал: пена, свечи музыка... вот так расслабишься, попадешь в нирвану и тут бах... "сперма кита". настрой испорчен))
     
  3. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
    Слушай, Лесовик, у тебя что ни тема, то моя цитата в первом посте. Ты это давай завязывай!
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2013
  4. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    фигня. на сперму аллергия очень у многих. попробуйте размазать у женщины по груди или шее, или попадите в глаз спермой..

    а спермацетовый крем производят не с добавлением спермы, а с добавлением спермацета - воскообразного вещества, доставаемого из головы кашалота.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2013
  5. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
    Ну а Веселому ты не верь, он правду пишет редко, не то, что я. Такшта маловероятно, что я его вынюхаю))
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2013
  6. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Вот что значит знающий человек! Знаю теперь, кому вопросы задавать, ежели чего....

    Раздражение при попадании в глаз не связано с аллергической реакцией. Просто возникает ожог.

    Я так однажды роговицу обожгла. Неделю с малиновым глазом ходила. Пришлось лечить.

    Вывод: иногда глаза стоит держать закрытыми.
     
  7. ata-ta

    ata-ta Белоснежка

    Регистрация:
    02.11.2013
    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    35
    грудь и шея спокойно это переносят, а вот глаза, и правда, краснеют. но не так, чтобы уж прям караул...
     
  8. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
    Умная, вот это нифигасебе!!! Мальчики, не кончайте девочкам на лицо!!!
     
  9. ata-ta

    ata-ta Белоснежка

    Регистрация:
    02.11.2013
    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    35
    ой, ну когда их интересовало наше здоровье? тем более, что в этот момент с контролем у них не очень))
     
  10. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Ну, неправда! Мы просто не знали... Он потом так переживал...

    У меня травма была физическая, а у него - психологическая... А это, знаете ли....

    [​IMG]:):)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2013
  11. ata-ta

    ata-ta Белоснежка

    Регистрация:
    02.11.2013
    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    35
    какой он впечатлительный)) мой несколько раз мне правый глаз своим пимпалюкасом выколоть пытался, и ничего особенного. ну вот не нравится ему мой правый глаз и все тут)))
     
  12. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Каких-то ты неправильных мужчин себе выбираешь: то в глаз тычут и не спрашивают, то денег за кафе требуют...

    А если мужчина заботливый, так ты сразу в сад отсылаешь - впечатлительный больно!

    Какая-то ты недобрая...
     
  13. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    Тратата, иди ко мне, дорогая. я тебе куем в глаз не буду тыкать.

    мне его еще не пришыли.
     
  14. ata-ta

    ata-ta Белоснежка

    Регистрация:
    02.11.2013
    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    35
    Я Вас попрошу! что за грязные инсинуации??! те, за кого я плачу в кафе, до моего глаза не допущены!!!)))

    а если серьезно, если мы вдвоем посидели в кафе, и я говорю "слушай, давай я заплачу" - это значит, что мужчина мне секуально неприятен, и я не хочу, чтобы он приставал. но обычно они не улавливают подтекст... куда им до этого)))

    только женщина может знать, что нужно другой женщине))
     
  15. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    а когда пришьют, ты уже будешь не бабушка ,а дедушка :lol2:
     
  16. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    какая в жопу разница?
     
  17. ata-ta

    ata-ta Белоснежка

    Регистрация:
    02.11.2013
    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    35
    он просто понимает, что конкуренции не выдержит)))
     
  18. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    а это не запрещено [​IMG] , заметь, что всё в гармонии
     
  19. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Главный провокатор заявился! Почему веселый косметолог?

    Что за бурная фантазия?
     
  20. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    мне ни разу спермой в глаза не попадали, я что-то делаю не так?

    гы. а один раз, первый мой ещё, попал на волосы, а мы не заметили. В гостях дело было. Вроде как лицо, шею, грудь вытерла, к друзьям из комнаты выходим, а они ржут. а я не могу понять с чего. а мой придурок краснеет.
     

Предыдущие темы