Как мы ТУПИМ конфузность ситуаций - это может случиться с каждым.. | страница 6

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Феодора, 3 янв 2014.

  1. Z-Drive

    Z-Drive Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2013
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    НЕкультурная столица
    Ну и что, у меня жена платье в колготки заправила и пошла на работу! Народ был в восторге.
     
  2. Thas

    Thas Пользователи

    Регистрация:
    20.05.2008
    Сообщения:
    1.449
    Симпатии:
    301
    а кто-нить приходил на работу с чайной ложкой в футляре для очков?

    Очки, по умолчанию, остались в раковине с кофейной чашкой, где и были обнаружены по возвращении с работы.
     
  3. Феодора

    Феодора Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2013
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    120
    похихикать хотите--пожалуйста:::::::: как я собачку прошлой весной спасала...

    иду с работы домой--любуюсь первыми лягушками в речке,греясь в лучах весеннего солнышка,а что ветер ураганный,так это ерунда..отвлеклась,сорри.так вот--иду я ,значит, домой--вижу ---сидит маленькая собачонка в речке,дрожит всем тельцем.,жалобно так глядит.ну не выдержала душа поэта-для меня ,проведшей почти всё раннее детство в ловле лягушек,перемахнуть через парапет плёвое дело,благо была в джинсах и кроссах..повинуясь импульсу,перекинула ногу через ограждение,потом вторую,спустилась к собачонке.сидим, контакт налаживаем .собака оказалась совсем не щенком,взрослая псятина и недоверчивая к людям..в общем,.минут 5 я её уламывала подойти ко мне,потом минут 10 гладила за ушами и спинке..решила,что мы уже подружились,но куда там--когда я попыталась её поднять, собака решила меня цапнуть.благо рекция хорошая,не далась..сижу в речке,думу гадаю___.как же это чудовище вытащить,а оно рядышком сидит и головушку подставляет--гладь её. собаку такую... и тут я вспоминаю,что у меня в сумке шапка валяется--на всякий холодный случай---.не долго думая,я достаю эту шапку и натягиваю собакевичу на морду--с самыми благими целями--чтоб не укусила..но псина об этом ничего-то не знала и видать чёрти чё подумала и припустила по наклонному бетонному парапету с такой скоростью,что легко бы выиграла олимпийские игры не только среди собак,но и ,наверное,среди людей..а мне шапочку жалко ., рванула и я за собачкой..бедный пёс.летел с одетой на него шапкой до тех пор,пока она--шапочка,не зацепилась за куст и и не осталась на нём висеть.совершенно невероятно,но клянусь,что после этого собака побежала ещё быстрее,поминутно оглядываясь --не догоняю ли я её..в таком темпе-- минут через пять-- она должна была добежать до конца бетонного ограждения.вообщем, с чувством выполненного долга я вылезла из речки и искренне возмущалась тому,что невесть откуда взявшийся народ,наблюдая за этой картиной ,сложился пополам..
     
    1 человеку нравится это.

Предыдущие темы