Вклад верующих в науку Теория плоской Земли | страница 4

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем bulat, 8 янв 2014.

  1. Animal

    Animal Пользователи

    Регистрация:
    06.01.2007
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  2. nowikow17

    nowikow17 Заблокированные

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    6.302
    Симпатии:
    218
    Вот что говорил Господь Бог народу Израиля(собственно это касается и всех других)

    Библия.Книга Левит, глава 20

    И сказал Господь Моисею, говоря:

    скажи сие сынам Израилевым: кто из сынов Израилевых и из пришельцев, живущих между Израильтянами, даст из детей своих Молоху, тот да будет предан смерти: народ земли да побьет его камнями;

    и Я обращу лице Мое на человека того и истреблю его из народа его за то, что он дал из детей своих Молоху, чтоб осквернить святилище Мое и обесчестить святое имя Мое;

    и если народ земли не обратит очей своих на человека того, когда он даст из детей своих Молоху, и не умертвит его,

    то Я обращу лице Мое на человека того и на род его и истреблю его из народа его, и всех блудящих по следам его, чтобы блудно ходить вслед Молоха.

    И если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то Я обращу лице Мое на ту душу и истреблю ее из народа ее.

    Освящайте себя и будьте святы, ибо Я Господь, Бог ваш, свят.

    Соблюдайте постановления Мои и исполняйте их, ибо Я Господь, освящающий вас.

    Кто будет злословить отца своего или мать свою, тот да будет предан смерти; отца своего и мать свою он злословил: кровь его на нем.

    Если кто будет прелюбодействовать с женой замужнею, если кто будет прелюбодействовать с женою ближнего своего, — да будут преданы смерти и прелюбодей и прелюбодейка.

    Кто ляжет с женою отца своего, тот открыл наготу отца своего: оба они да будут преданы смерти, кровь их на них.

    Если кто ляжет с невесткою своею, то оба они да будут преданы смерти: мерзость сделали они, кровь их на них.

    Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них.

    Если кто возьмет себе жену и мать ее: это беззаконие; на огне должно сжечь его и их, чтобы не было беззакония между вами.

    Кто смесится со скотиною, того предать смерти, и скотину убейте.

    Если женщина пойдет к какой-нибудь скотине, чтобы совокупиться с нею, то убей женщину и скотину: да будут они преданы смерти, кровь их на них.

    Если кто возьмет сестру свою, дочь отца своего или дочь матери своей, и увидит наготу ее, и она увидит наготу его: это срам, да будут они истреблены пред глазами сынов народа своего; он открыл наготу сестры своей: грех свой понесет он.

    Если кто ляжет с женою во время болезни кровоочищения и откроет наготу ее, то он обнажил истечения ее, и она открыла течение кровей своих: оба они да будут истреблены из народа своего.

    Наготы сестры матери твоей и сестры отца твоего не открывай, ибо таковой обнажает плоть свою: грех свой понесут они.

    Кто ляжет с теткою своею, тот открыл наготу дяди своего; грех свой понесут они, бездетными умрут.

    Если кто возьмет жену брата своего: это гнусно; он открыл наготу брата своего, бездетны будут они.

    Соблюдайте все уставы Мои и все законы Мои и исполняйте их, — и не свергнет вас с себя земля, в которую Я веду вас жить.

    Не поступайте по обычаям народа, который Я прогоняю от вас; ибо они все это делали, и Я вознегодовал на них,

    и сказал Я вам: вы владейте землею их, и вам отдаю в наследие землю, в которой течет молоко и мед. Я Господь, Бог ваш, Который отделил вас от всех народов.

    Отличайте скот чистый от нечистого и птицу чистую от нечистой и не оскверняйте душ ваших скотом и птицею и всем пресмыкающимся по земле, что отличил Я, как нечистое.

    Будьте предо Мною святы, ибо Я свят Господь, и Я отделил вас от народов, чтобы вы были Мои.

    Мужчина ли или женщина, если будут они вызывать мертвых или волхвовать, да будут преданы смерти: камнями должно побить их, кровь их на них.
     
  3. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Какие-то уж очень кровожадные поучения.
     
  4. bulat

    bulat Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2012
    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    Петербург
    Вот они - эйнштейны православные.

    Ну? Кто-нибудь из верующих поспорит хоть с одним из этих утверждений?
     
  5. nowikow17

    nowikow17 Заблокированные

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    6.302
    Симпатии:
    218
    А я вот слышал в кино что в одной стране воров(элиту) сажали в чан с дерьмом

    и возили по улицам,и каждые пол часа янычар взмахивал саблей над чаном,

    и если вор не нырял с головой в чан с дерьмом,то лишался головы...

    А вы говорите кровожадные поучения у Господа.

    Это мусульманские эйнштейны

    А есть эйнштейны атеистические.Типа вас.

    И не поспоришь даже с вашими утверждениями(высосанными из пальца)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2014
  6. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Так это когда было. Я же говорю с современной точки зрения.
     
  7. nowikow17

    nowikow17 Заблокированные

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    6.302
    Симпатии:
    218
    Так и Ветхий Завет был давно.Какие тогда были народы,

    такие и постановления.(хотя если подумать,то народ мало изменился,

    делает те же древние мерзости.)

    А с современной точки зрения человека лежащего на диване

    конечно ужас(в смысле если тебя сегодня убьют за те же мерзости что и древнего человека)

    Делать мерзости охота,а вот отвечать за них нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2014
  8. bulat

    bulat Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2012
    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    Петербург
    Я просил ответить на вопрос: согласны ли вы с их утверждениями?
     
  9. nowikow17

    nowikow17 Заблокированные

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    6.302
    Симпатии:
    218
    На идиотский вопрос обязательно надо отвечать?

    Естественно что нет.Я же не мусульманин и получил советское,

    а не православное обучение.

    По поводу сейсмологии чувак заявил нечто похожее на сказанное в Библии.

    Библия.Книга Левит, глава 20.

    .................................

    Если кто возьмет себе жену и мать ее: это беззаконие; на огне должно сжечь его и их, чтобы не было беззакония между вами.

    Кто смесится со скотиною, того предать смерти, и скотину убейте.

    Если женщина пойдет к какой-нибудь скотине, чтобы совокупиться с нею, то убей женщину и скотину: да будут они преданы смерти, кровь их на них.

    Если кто возьмет сестру свою, дочь отца своего или дочь матери своей, и увидит наготу ее, и она увидит наготу его: это срам, да будут они истреблены пред глазами сынов народа своего; он открыл наготу сестры своей: грех свой понесет он.

    Если кто ляжет с женою во время болезни кровоочищения и откроет наготу ее, то он обнажил истечения ее, и она открыла течение кровей своих: оба они да будут истреблены из народа своего.

    Наготы сестры матери твоей и сестры отца твоего не открывай, ибо таковой обнажает плоть свою: грех свой понесут они.

    Кто ляжет с теткою своею, тот открыл наготу дяди своего; грех свой понесут они, бездетными умрут.

    Если кто возьмет жену брата своего: это гнусно; он открыл наготу брата своего, бездетны будут они.

    Соблюдайте все уставы Мои и все законы Мои и исполняйте их, — и не свергнет вас с себя земля, в которую Я веду вас жить.

    Не все так просто.
     
  10. bulat

    bulat Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2012
    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    Петербург
    И ты променял советское образование на...? Ты недостоин себя - того, юного.

    Да, желательно ответить. Кто виноват, что в религиозной сфере все вопросы такие?

    Твой же ответ говорит о засилье в тебе атеистических представлений из твоего советского прошлого. "Естественно..." [​IMG] Включение здравого смысла - начало предательства религии. Мы - атеисты, рекомендуем.

    Надо заметить, что распространенные представления о некой зависимости кровожадности от степени древности - заведомое преувеличение. Наши далекие предки были очень разные, Охлобыстины и тогда были в меньшинстве.

    Ну так в чем проблема? Ты уже истребил всех, кто совокуплялся со своей женой во время месячных?
     
  11. nowikow17

    nowikow17 Заблокированные

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    6.302
    Симпатии:
    218
    Есть Господь Бог,Есть Его творение-вселенная.

    Есть законы вселенной,и есть люди,ученые,которые смотрят только на

    вселенную,и только на законы ,которые установил Бог. Не замечая Творца ВСЕЛЕННОЙ.

    Есть другая категория,те,которые считают себя верующими в Бога,

    но которые совершенно не замечают НИКАКИХ Его Законов.

    Ни духовных,ни физических.

    Вы такой же.Вам не важно есть ли Господь Бог или нет.

    Вам не важна своя точка зрения.У вас есть чужая.

    Изучая и смотря на ученых или на идиотов верующих,вы делаете вывод что Бога нет.

    Бог уничтожает делающих зло.

    _______________________________________

    Будучи молодым я делал много того что сейчас зная Библию делать не стал бы.

    Просто по своему невежеству.Как и окружающие меня.

    Не вижу ничего плохого,если бы сегодня знали и не делали того что считается

    мерзостью в Библии : пидофелия,педерастия,лизбиянство...

    Если конечно народ хочет жить,а не вымирать.
     
  12. bulat

    bulat Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2012
    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    Петербург
    Новиков, ну это же сектантство. У нас - атеистов - все-таки дважды два четыре. А у верующих семь, восемь, тридцать шесть - сколько угодно.

    И вымирают, скорее уж, не от "пидофелии", а от геронтофилии. Уловили?
     

Предыдущие темы