Автошкола. Должен ли "ученик" возмещать за "причинённый ущерб"? | страница 6

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Elmig, 8 янв 2014.

  1. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    плюсанул
     
  2. Elmig

    Elmig Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    5
    Да не горячитесь Вы так [​IMG] ... А то, вижу, за Вас стали переживать) И вообще не понимаю, почему Вы всё переводите на себя, - или наоборот концентрируетесь лишь на мне. Поймите, это может Вам легко (может и просто это не замечаете), подъезжая к перекрёстку, включить "поворотник" (при повороте) , сбавить скорость, выключить сцепление, переключится на вторую передачу - если нужно на первую - вновь включить сцепление, проследить встречный транспорт, боковой и так далее... Для новичков же это и есть "масса движений", с которой многие из них них просто не справляются, - многие просто "глохнут" на перекрёстках. Ну, что здесь могло быть направленно против Вас? Ведь речь идёт об общеизвестных вещах...
     
  3. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Вот от таких, как вы, и нужны страховки на учебных машинах... :yes:
     
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2014
  4. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    значит, мой сэнсэй был м***к [​IMG]

    Он учил меня ЗАБЛАГОВРЕМЕННО включать поворотник, чтобы впереди и сзади идущие автомобили видели мой маневр заранее. [​IMG]

    второй выделенный вариант- ваще в мемориз ацтойника! [​IMG]

    ну, в лучшем варианте- Вы просто НЕ УМЕТЕ сформулировать свои действия мыслеформами
     
  5. Elmig

    Elmig Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    5
    Вижу Вы не дремлете [​IMG] Откровенно говоря, сам уже давно не замечаю, как и езжу) Но..всегда интересно послушать мнение профессионала [​IMG] . Беда же заключается в том, что если даже между нами, профессионалами, всплывают столько "разночтений" в понимании достаточно примитивных вещей, то, что тогда требовать от учеников... Ваш же сэнсей не был мудаком, если уж вбил вам в голову, что поворотник надо включать заблаговременно. Видать и учеников у него было валом. Глядишь порой как человек врубает свой поворотник за сотню метров до перекрёстка и думаешь " и какой же м***к научил его этому ?.. " В общем, MURMUR, Вы прекрасно всё формулируете, скрупулёзность во всём просто поражает. Что касается Ваших "мыслеформ" - то это просто шедевр! Но..Ваши бы таланты, как говорится, да в мирных целях [​IMG] ...
     
  6. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Огласите список предложений, стоимость гонорара, а я подумаю- "продаться" Вам, или поторговаться.

    Только учтите....аппетиты у меня бООООЛьшие [​IMG][​IMG] :clapping:
     
  7. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    есть что по теме-то сказать?
     
  8. Elmig

    Elmig Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    5
    Ну вот, опять я [​IMG] ... Интересно было бы знать, как Вы относитесь к другим авторам, например, к тому же А.С. Пушкину [​IMG] ...
     
  9. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    к Пушкину хорошо... а вот к троллям-плохо!

    может хватит играть тут роль Пьеро?

    Ваше нытье начинает уже надоедать.

    Не заставляйте меня делать выбор и принимать решение:ВСЕ ВАШИ ПОСТЫ соединить в ОДНУ тему и назвать, к примеру, :"Воспоминания нытика о том, как везде плохо и что ничего не исправить"

    По теме есть что сказать? [​IMG]

    если по девочке и автошколе нету ничего- тему снесу в "Треп".

    Хватит уже "набивать посты" своим троллизмом
     
  10. Elmig

    Elmig Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    5
    Вы это про"сиськи" ?) Если да, то действительно всё по теме. Ведь сейчас в автошколах в основном женщины и учатся. Да и тема начиналась именно с девушки. То есть обижают у нас девчат в школах, ой как обижают).. Поэтому и хотелось хоть как-то им помочь. Глядишь, прочтёт какой-нибудь инструктор предприниматель всё вышесказанное и станет немного поласковее :blush:
     
  11. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    по теме есть что сказать?
     
  12. Elmig

    Elmig Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    5
    Всё понял)...Будем учиться на Ваших темах....
     
  13. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    тема снесена в треп.

    моедратор
     
  14. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Вот и обучайте сами...
     
  15. Elmig

    Elmig Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    5
    Вижу , Вы опоздали с ответом [​IMG].. Странный Вы человек...Но, как бы то ни было отвечу Вам, - хотя из-за Вас MURMUR собственноручно и снёс меня в "трёп" ))..Понимаете, мне не раз приходилось над многими инструкциями, методиками и даже на КУЛПами.. имею немало и своих методик. И казалось бы, можно было и отдохнуть, но вот столкнулся с автошколами - и вновь вынужден браться "за перо") Мне уже оказали достаточно широкую поддержку и уже в среду выезжаем "с проверкой" в одну из автошкол. То есть можно сказать Ваш совет принят [​IMG] И, в общем-то, спасибо Вам, - и именно за то, что Вы не оказались обычным, злым "горшкоплевателем" - это очень важно. Насколько я понял, Вы тоже имеете отношение к технической литературе ( эт про гонорар от "Катара и Яхты), поэтому и хочется пожелать Вам успехов в этом деле. И извините, если что не так [​IMG]..
     
  16. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Приходилось... что?

    "Часовню... тоже я?"(С) [​IMG]
     
  17. Elmig

    Elmig Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    5
    Работать конечно... Странно, что буковки не прошли [​IMG] Но эт опять не по теме ))...
     
  18. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Вот так вы, наверное, всю жизнь и работали... Там буковка не прошла, сям буковка не прошла... А народ всё думает-чего это корабли падают, да самолёты тонут? [​IMG]


    Теперь тут всё по теме... [​IMG]
     
  19. Elmig

    Elmig Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    5
    И часовню тоже [​IMG]..Надеюсь не надо пояснять, что это шутка) Но всё нормально, Snake! Вижу, публика здесь не хилая - скучать не придётся))..Жаль конечно, что всё так поменялось...

    Вижу, у Вас и о народе странное мнение [​IMG]... Ну, да ладно.. Будем считать, мы живём в думающей стране, с думающим народом, который способен не только за буковками следить, но и что-то своё производить)...
     
  20. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    [​IMG][​IMG]

    уже-ПО ТЕМЕ, сударь, ПО ТЕМЕ [​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    подтверждаю, сказанное Змеем. точно по теме [​IMG][​IMG]

    теперь можно и про сиськи и про страховку и про корабли, падающие в океан, и про самолеты, идущие на дно(перечисляя)

    и про работу вашу :king:
     

Предыдущие темы