Иван Охлобыстин попросил Путина вернуть в УК статью о мужеложстве | страница 8

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Lesovik, 9 янв 2014.

  1. Наблюдательный вниматель

    Наблюдательный вниматель Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2012
    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    75
    "Вдруг бывает только пук" (с).

    При всём уважении к учёному... он когда жил и работал? Вы бы мне ещё гипотезы средневековых лекарей подсунули в качестве аргумента... Да будет вам известно - наука на месте не топчется и со времён Ганнушкина оценки психиатров и психологов поменялись.

    Вот это новость! А мы-то и не знали...

    А этот Добров - кто такой вообще? Можно озвучить степень его компетентности(научные звания, работы)? Меня не интересуют писульки очередного блоггера.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  2. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    [​IMG] Ага, значит не вдруг. Понятно.

    Оценки современных психиатров можно купить, или при желании можно повернуть в то русло, которое на данный момент востребовано. Гомиков развелось видимо-невидимо, и в высших эшелонах, и в средних, и в нижних, и просто среди плебса, есть заказ - есть исполнение - есть вывод - гомосеки - это хорошо. И на деле патология стала нормой. Поэтому я уж по старинке... Ганнушкин авторитет.

    А если знали, то зачем ссылки на животный мир, в котором, якобы, распространен гомосексуализм?

    Или, это не вы приводили этот довод?

    Дмитрий Добров всего лишь высказывает свое мнение, и приводит высказывания спец. психиатров - Ганнушкина, К.Лоренца, Шишовой и Медведевой.

    Кстати, Ганнушкин переиздавался в 2000г - 2 издание. Так что не особо он и далек от нас.
     
  3. Наблюдательный вниматель

    Наблюдательный вниматель Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2012
    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    75
    Да. А ещё я двоих убил и съел. Вернее - съел одного, второй в холодильнике в виде студня лежит.

    А я, в свою очередь, буду думать, что раз вы любите сталинские времена, то вы явно кого-то лично расстреливали.

    Ну что, отличный разговор у нас получится?

    Супер аргумент! Вы, наверное, присутствовали при передаче денег, не иначе.

    Всё, что сказано однозначно, никуда не повернёшь.

    Да! Не поверите: многое, что в начале 20-го века считалось дикостью, теперь - норма. И что? Предлагаете мозгами всем вернуться на 100 лет назад? Спасибо, не хочу.

    Приводил. И сказал вам о том, что поскольку вы тоже относитесь к животному миру, то должны либо воспринимать гомосексуализм как вариант нормы, либо в знак протеста заниматься сексом исключительно для размножения.

    Извините, но доверять некоему Доброву я не хочу. Вдруг он чего процитирует не так, а потом на основе этого выводы ошибочные сделает.

    Я со взрослым человеком разговариваю или... ? Конфуция тоже переиздают, но это не значит, что он что-то НОВОЕ надумал и написал.
     
    1 человеку нравится это.

Предыдущие темы