Как поднять рождаемость в России. Мнение мужчин. Вырезка из знакомств с новичками. | страница 4

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем andrey-33, 11 янв 2014.

  1. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    И то нельзя, и другое нельзя- ну вот многие дамы и не хотят рожать. Для многих людей главный стимул - это финансовая выгода. Скорее от ребёнка откажутся (было полно случаев), чем от денег.

    Деньги для многих- это важнее, чем дети. Дети могут не накормить, а деньги накормят всегда.

    А 429 тысяч "на всю жизнь ребёнка до совершеннолетия"- это мало и недостаточно.

    Или, если правительство хочет, чтобы женщина родила: плати ей деньги за рожание и беременность

    (аванс, предоплату- вперёд), и забирай себе этого ребёнка в государственный интернат на воспитание. Не понуждай женщину по 18 лет воспитывать этого ребёнка до совершеннолетия и тратить на него своё время и свои деньги, если она не хочет этого. Иначе многие дамы просто рожать не будут, и феминистки с незабвенной Симоной де Бовуар будут всё более и более популярны.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2014
  2. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    А с кем ее поднимать то ? Вы достойные кандидатуры в жены вокруг видите ? Для этого процесса без женщины трудно обойтись. Может где еще и остались редкие экземпляры, но найти их трудно. :girl_cray2:
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2014
  3. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    ну,всё,вымрем,как птеродактили.
     
  4. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    [​IMG] Это как? типа крали кончились?
     
  5. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
    Ну ему ж надо с 3.14здой и работяшшую, а я ж хаварю, таких ощенно мало.
     
  6. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    [​IMG]

    иэх... не зря волновалася.. [​IMG][​IMG]

    ну ничего.. может в провинциях пошугать?

    не.

    Иллюзии.

    Чего уж..

    на работе-то есть холостячки. И помоложе есть.

    Дак какой девице более-менее чтоп все при ней дядька сильно на возрасте

    сдался?

    Я ж ежели предложу - оне ж мне пальцем у виска крутить начнуть...

    мдя...

    Она ж помоложе кого найдеть...
     
  7. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
    Ой, Нечто, у нас же Маринка, 79 которая, хороша девка. И хочет мужука хорошего. А ты хороший? Ежели хороший, то вот те вариант.
     
  8. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    А возраст то при чем ? Не понял он то к чему привязан ? У меня навалом было подруг с разницей в возрасте в 20 с лишним, когда мне было за 40 , в том числе и с форума [​IMG] На личности переходить не надо.

    Мы о рождаемости вроде тему вели. Ну и много вокруг ваших с работы счастливых - полноценных семей и много ваши которые "молодых найдут" уже нарожали ?

    Тема опять переползла НА МЕНЯ...да офффуели что ли ? [​IMG][​IMG] Я хороший даже слишком хороший.
     
  9. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    Точно!!!!

    Маринке79 может пойдет!!!
     
  10. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
    Ну да, о рождаемости. Вот родит Маринка второго от тебя и получите МК.

    Тока поторапливайтесь. Программа до 31 декабра 16 года!
     
  11. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    Дак а как же не переходить-то?

    Ежели совершенно замечательный (энто я безо всяких шуток) дядька найтить в жены никого не можеть?

    Вот вопросец был туточки: " Вы достойные кандидатуры в жены вокруг видите ?"

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Ну есть кандидатуры. Дак... эта... оне в другой возрастной группе женихов-то рассматривають...
     
  12. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Дефффки ну не смешите Вы меня...у меня бывшая невеста в том году обратно ко мне с дитятей ( не моим) ломилась в дверь ей 35, с форума разозлилась, что с дитятей не забрал ей 27 и так далее,мине их дети нужны ? Я Че Запасной Аэродром ? Да и сам не сижу без знакомств как понимаете. Если уж на меня перешли, то наверное ТОЛЬКО сейчас подумываю о чем то серьезном, у каждого свой биологический возраст.

    Старенькие совсем что ли ? Мне после 25 уже не интересны. Да и в 20 уже подбородки, попки неупругие.
     
  13. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
    А че те ихи дети? Причем тут запасной? Ты же сам гришь, что хочешь достойную, шоп дитёф воспитывать. Знаешь, Нечто, был у мну знакомый. Москвич. С женой развелся, дочку жене оставил. Каким ветром его во Владимир занесло не знаю, но нашел он тут себе другу жену, тоже с дочкой. Грит мне: "А какая разница, чей ребенок, я ее рощу, люблю, я люблю ее мать..."

    А какая правда куй разница?..
     
  14. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Возвращаясь к теме ...Второго они родили ? [​IMG]

    А насчет разницы- да никакой, одним нравятся рыжие, другим брюнетки и так далее..А мне для семьи с детьми не моими не нравятся, на куй он мне нужны ? Полно мужиков вокруг, которые только о них и мечтают.Вот пускай и будет у [​IMG] них счастье.
     
  15. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
    Не знаю, разошлись наши пути-дорожки давно. Но хотели.
     
  16. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Гмммм извини...но я честно все говорю и не маскируюсь. Что выше написал, значит были причины и неоднократные.

    Ладно к теме - очень важную роль играет понимание экономического благополучия.Некоторые не могут с нормальными зарплатами решиться, а у многих с этим совсем негусто- все равно рожают. Может многие не хотят рожать из за уровня материальных претензий ? Так наши матери-бабки и в коммуналках в одной комнате "делали дело" и ничего и мы на свет появились.
     
  17. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Так не все считают. А разница- простая: если человек ребёнку своего брата или сестры ещё может помочь (иногда хоть и весьма неохотно), то чужому ребёнку нередко помогать не захочет..

    Как и свою очередь в кассу не уступит.. Как и в поезде на просьбу женщины уступить нижнее место для её ребёнка ответит отказом.. Мол, не для того деньги платил за билет, чтобы детям место уступать..
     
  18. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Русскаая баба должна рожать много деток от русских мужиков. Я этим озабочен до чертиков.
     
  19. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    оставь свои заботы - начинай дело делать!
     
  20. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Не мешай человеку разрабатывать теорию.
     

Предыдущие темы