Беседуем с Богом о всякой потребе к Иисусу | страница 9

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем апостол2, 13 янв 2014.

  1. XATOR

    XATOR Пользователи

    Регистрация:
    09.04.2013
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    19
    Нет, не синонимы. Внешний мусор цепляется за душу. Отказаться от мусора - отказаться от мира сего.
     
  2. Rinates

    Rinates Пользователи

    Регистрация:
    02.06.2014
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    ...

    Атеизм – отражение Теизма.

    Теисты отрицают Истину (то, что есть), не догадываясь о том что, Истина это и есть Единый Бог. А атеисты, ссылаясь на Истину отрицают Бога, не догадываясь о том что, Бог это и есть Истина. Отсюда вывод: Единого Творца неосознанно отрицают все (теисты и атеисты), а признали Его лишь пророки, ибо "верующие и неверующие", не могут быть знающими. Это и есть причина всех междоусобиц, но выход очень прост: Признавши Примирителя, признают и друг друга…

    /Ринат Рашидович Мусин/.

    ///
     
  3. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Ну очень анек понравился. Пжалст не ругайтесь ув. богалюбы [​IMG]

    Когда человек был еще ребенком, бабушка всегда говорила ему: «Внучек, вот вырастешь ты большой, станет тебе на душе плохо — ты иди в храм, тебе всегда там легче будет». Вырос человек. И стало ему жить как-то совсем невыносимо. Вспомнил он совет бабушки и пошел в храм. Там к нему подходит какой-то мужчина: — Не так руки держишь! Какая-то женщина подбегает: — Не там стоишь! Другая ворчит: — Не так одет... Сзади одергивают: — Неправильно крестишься! А еще одна женщина советует: — Вы бы вышли из храма, купили себе книжку о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили. Вышел человек из храма, сел на скамейку и горько заплакал. И вдруг слышит голос: — Почему ты плачешь, дитя мое? Поднял человек заплаканное лицо и увидел Иисуса Христа. Говорит ему: — Господи! Меня в храм не пускают! Обнял его Иисус: — Не расстраивайся, дитя мое, и меня туда давно не пускают.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2014
  4. XATOR

    XATOR Пользователи

    Регистрация:
    09.04.2013
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    19
    Дим, ты прав.

    Фарисейство одно, а подходят те, у кого по догматизму (фарисейству) пятёрка.

    Правда, есть такая оценка. И ею гордятся ... те, которые считают что правы и за книжками посылают.

    Пятёрка есть, а Христа нет.
     

Предыдущие темы