инновационный гаджет- сохрани брак

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Lesovik, 15 янв 2014.

  1. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    Как утверждают производители, парам, испытывающим проблемы в отношениях, сохранить брак поможет инновационный гаджет – нижнее белье с функцией вибратора. Интимный аксессуар новейшей разработки может двигаться в такт романтичной музыке, звучащей в спальне, сообщает Mirror.

    Идея данного изобретения пришла в голову британскому изобретателю Брайану Данхэму, когда он посчитал, сколько времени он и его супруга Саки тратят на телефонные разговоры и пользование мобильным Интернетом.

    "Современные технологии связи способствуют отчуждению людей. Мне захотелось сделать так, чтобы пустить их на пользу отношениям", — заявил инженер, владеющий фирмой по производству секс-игрушек.

    Разработанное Данхэмом "умное нижнее белье" способно связываться со смартфоном владельца по Bluetooth и может не только проигрывать с него музыку, но и само записывать звуки и голосовые сообщения. Осуществив запись, трусы начинают вибрировать в ритме той мелодии, которую выберет владелец.

    Инженер надеется выпустить новинку в марте (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  2. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    караул, это значит трусы по блютузу с кем то свяжутся, договорятся, может и без моего ведома, а мне предъва будет, что я изменяю??? ужас какой.

    я не буду носить трусы тогда.
     
  3. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Надо чтобы трусы срабатывали только на звонок от мужа. Только тогда имеет смысл.
     
  4. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    ВОТ ДЕВКИ, ВСЕ ДЛЯ ВАС [​IMG] . ЦЕНИТЕ. :yes:
     
  5. nillkin

    nillkin New Member

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    трусы с записью мелодий?серьезно?а я то думал,для чего мне трусы?)
     
  6. ZaZaZa

    ZaZaZa Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2015
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    2
    ? :))))))))))))))))))))))) Ржака )))))))))))))))))))))) Я такие точно не надену, а то вдруг заглючат и придется без перерыву аха...ся, пока батарейка у трусов не сядет ))))))))))))))))))))))
     

Предыдущие темы