Боли в спине — как избавиться от их причины? Почему лечение часто не эффективно? | страница 8

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Maria Evgenevna, 27 авг 2010.

  1. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Предупреждать же надо!

    Как я сегодня спать буду?
     
  2. колыма

    колыма Колыма

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    ЛЕНИНГРАД
    ну не знаю,может с кем нибудь?Профиль не смотрел.Это для желающих наехать.
     
  3. Destiny

    Destiny New Member

    Регистрация:
    05.08.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Здравствуйте!

    Столкнулась с такой же проблемой. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего специалиста. Буду очень признательна.
     
  4. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    набирайте 20 мессаг- будут в личку писАть. :pleasantry:
     
  5. ReLaXinKa

    ReLaXinKa Пользователи

    Регистрация:
    03.10.2013
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    если спина болит, то вас скорее всего направят к терапевту, а там уже, в зависимости от того, какие проблемы, перенаправят куда-то)
     
  6. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    КТО НАПРАВИТ???? :sm171:
     
  7. Ленхен

    Ленхен Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2013
    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    118
    Регистратор в регистратуре :)
     
  8. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    не подсказывай!!! [​IMG]

    сам знаю. хотел проверить :sm171:
     
  9. Мама Марина

    Мама Марина New Member

    Регистрация:
    19.09.2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Я в ХХХХХ обращалась с грыжей своей. Мне лично помогли. Не болит спина больше, но предписания я конечно же выполняю. Не поднимаю тяжёлое. Так что удачного поиска!
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2013
  10. Olga Ya

    Olga Ya Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2013
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    1
    Вам к неврологу скорее всего. По крайней мере я лечила спину у него (диагноз поставили – спондилез).

    Сначала проходила кучу обследований (даже на томофграфию послали), а потом уже врач составлял план лечения. Чего только не делали: все от упражнений и массажа до блокад (короче, уколы). Ох и натерпелась я….но результат того стоит, боли перестали мучать, сейчас на фитнес потихоньку хожу. [​IMG]

    У меня врач реклама и контакты только в личку. Если хотите – дам контакты.

    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.

    модератор
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2013
  11. @не4к@

    @не4к@ Пользователи

    Регистрация:
    24.10.2013
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    1
    Нужно срочно лечится ! Со спиной не шутят... Идите к неврологу.... Удачи - не болейте)))
     
  12. иллиона

    иллиона New Member

    Регистрация:
    29.10.2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Обратилась в *** прочитав отзывы на различных ресурсах. Эффект от лечения действительно очень мощный. Прошла курс игло, рефлексотерапии и мануальной терапии, за два сеанса избавилась от болей в поясничном отделе, да и общее состояние организма улучшилось, чувствую себя здоровой!))
     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2013
  13. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    я ходила на кт и к хирургу для диагностики.
     
  14. timofey82

    timofey82 Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2014
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Спб
    У 99% людей во время родов сформировалась травма первого шейного позвонка (атланта), которая является основой для очень большого количества заболеваний. Такие как межпозвоночная грыжа, боли в спине, боли в шее, сколиоз, остеохондроз. Если кого то заинтересовало что это? и какие последствия она за собой несёт? И как исправить подвывих первого шейного позвонка (атланта), вернуть его в естественное правильное положение и тем самым создать условия для действительно эффективного последующего лечения таких заболеваний позвоночника, как остеохондроз и сколиоз. Пишите в личку, я могу Вас записать на бесплатную консультацию и диагностику первого шейного позвонка(атланта).
     
  15. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    1. личка работает после 20 постов.

    2. на пока- ПОЛНЫЙ БАН на 10 суток за тупой спам по всем поясничным темам

    И то-не удаляю аккаунт только потому, что у самого грыжи.

    модератор
     
  16. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
    Угу, во время родов. А че же заболевания появлятся только после 30-40-50?

    Ну у теток после родов еще.
     
  17. timofey1982

    timofey1982 Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2014
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Почему искривляется и болит позвоночник?

    До последнего времени, на данный вопрос врачи отвечали, что происходит это из за образа жизни — мы неправильно сидим , неправильно лежим , ходим неправильно, но у этого оказывается есть своя причина и эта причина ГЛАВНАЯ. Эта причина является корнем множества болезней позвоночника.

    Причина заключается в том, что практически каждый человека имеет смещённый первый шейный позвонок, позвонок называется АТЛАНТ (либо атлас). Дело в том, что атлант чаще всего смещается уже при родах. Ребёнок при рождении, проходя по родовым путям, получает смещение атланта! Исходя из статистики, родовая травма это одна из главных причин детской смертности и инвалидности. В ходе родов, относительно шейного отдела позвоночника, череп смещается (называется это подвывих шейно-затылочного сочленения), и принимает не естественное и неудобное, скошенное положение, которое в последствии и компенсируется, искривлением позвоночника.

    В последствии, короткие мышцы шейно-затылочной области, фиксируют голову в скошенном, нефизиологичном положении относительно первого шейного позвонка (атланта), в дальнейшем положение головы и АТЛАНТА сохраняется, обычно на всю оставшуюся жизнь, вынуждая позвоночник приспосабливаться к «свернутому» положению черепа путем искривления. Это имеет последствия в виде Сколиоза позвоночника, косого таза, разной длины ног, даже изменение прикуса зачастую являются проявлением такого рода «приспособлений». Данные «приспособления», являясь несовершенными и вынужденными, сами по себе создают многочисленные осложнения, подвергая дополнительной нагрузке позвоночник и другие органы и системы.

    С учетом вышесказанного, вы можете сделать вывод, который уже многократно подтверждённый клинически:

    Лечение позвоночника не будет эффективным, при предварительно не устраненном смещение атланта!

    Итак, с какими бы отклонениями, болезнями позвоночника вы не столкнулись бы, будь то:

    -боли в шейном отделе позвоночника

    -боль в грудном отделе позвоночника

    -боль в поясничном отделе позвоночника

    -боль в спине под лопаткой

    -остеохондроз и т.д.

    Для того, чтобы избавиться от них раз и навсегда, необходимо выправить вывиха атланта!

    После того как главная причина устранена, лечение проходит намного эффективней, а симптомы ослабевают.

    Метод коррекции АТЛАНТА, является естественной (так как восстанавливает естественное положение атланта), эффективной (так как устраняет САМУ на которой базируются заболевания) и безопасной процедурой (так как методика создана 15 лет назад, и через нее прошли десятки тысяч людей), позволяет устранить одну из основных причин преждевременного ухудшения здоровья. После того как Вы устраните подвывих атланта, тело включает процессы реабилитации и самовосстановления. Потому что, устраняется необходимость в таких неестественных и опасных «приспособлениях» как сколиоз, нестабильность шейного и поясничного отделов позвоночника, разболтанность позвоночника, повышенное артериальное давление, и прочие недуги.

    Для того чтобы записаться на бесплатную консультацию и диагностику первого шейного позвонка, пишите в личку!
     
  18. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    не забудьте давать ссылочку на первоисточник информации
     
  19. Pararura

    Pararura Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2012
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    22
    Математика - крайне сложная штука для блондинок, но, при определенном напряжении мышц мозга, получается ересь.

    Выдерну из статьи о кесаревом сечении: "За последние 12–15 лет кесарево сечение в целом по стране проводится в 13–14 процентов по отношению ко всем родам", в итоге получаем что? 99 13=??? Ну не сто же процентов, даже я это вижу.

    Или кесарево ни разу не гарантия того, что человеку не свернут шею во имя статистики?

    По поводоу посоветовать специалиста: могу, ходила сама, починил-таки дядька, было страшно, что сломает... Не, бегаю как миленькая.

    Зовут ХХХХ, (не буду нарываться). Дам контакты в личку с удовольствием.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2014
  20. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
    Слушайте, а че тут тимофеев, как собак нерезаных, развелось?
     

Предыдущие темы