Мастер в салоне красоты

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 9 ноя 2007.

  1. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Расскажите, как вы нашли своего мастера в салоне и изменяете ли вы ему? [​IMG]

    У меня мастер постоянная, уже почти подруга, но тут.. я летом встретила другую [​IMG] И она мне нравится не меньше! Хожу к ним по очереди, они догадываются, что они у меня не одна [​IMG] Не могу выбрать, мучаюсь угрызениями совести :unsure:
     
  2. Свирепый Хомяк

    Свирепый Хомяк Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2007
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    Никогда не сталкивался с подобными проблемами. Что могу посоветовать... Сведи их вместе и после совместного распития, дождавшись когда они расслабятся и привыкнут друг к другу, внеси предложение посетить клуб свингеров. Возможно там, ваши отношения приобретут гармонию...
     
  3. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Предупреждение номер раз. Официальное.
     
  4. Свирепый Хомяк

    Свирепый Хомяк Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2007
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    Упс... Вы модератор?
     
  5. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    типа того..

    почти - два.
     
  6. Свирепый Хомяк

    Свирепый Хомяк Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2007
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    А я голову ломал, почему ты такая розовенькая... Ладно, извини. Я осознал свою вину и больше так не буду.
     
  7. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Спасибо за комплимент [​IMG] не будем ссориться [​IMG]

    онтопик: вопрос остается открытым. Тем более что вчера моя мастер сделала не совсем обычную стрижку.. мне нравится, но я такого не ожидала. Сижу вся в раздумьях..
     
  8. Свирепый Хомяк

    Свирепый Хомяк Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2007
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    Если есть сомнения, меняй ее не думая. Я уже почти два года стригусь у одной и той же тетки, когда хожу в баню. Она стрижет меня под ноль и берет всего полтинник. Мы здороваемся, беседуем ни о чем... И никаких сомнений я не испытываю. Скажи, ну разве не прекрасно?
     
  9. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Не знаю, тебе виднее [​IMG]

    Думаю не менять, от моего нового образа все в восторге, так что пока она меня неплохо ощущает [​IMG] пусть дальше ведете мою буйную голову в нужном направлении..
     
  10. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Ну, это несказанно повезло. Я в поиске подходящего парикмахера уже давно. Со мной получается так, что в первый визит мастер делает всё хорошо. В последующие визиты, как правило, результаты мне уже не нравятся, и я ищу другого мастера. Сейчас, вот уже несколько раз подряд посещаю одного мастера, но в последний раз она всё-таки расслабилась и схалтурила. За её предыдущие заслуги я закрыл на это глаза, но чувствую, придётся самому принимать более активное участие в процессе.
     
  11. Наталья007

    Наталья007 New Member

    Регистрация:
    24.10.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Много лет пользовалась услугами одного мастера. Но потом она ушла в декрет и я осталась в поисках своего нового счастья. В этом плане привередлива. Знакомая посоветовала глянула я работы, выделила для себя особые нюансы. С первого раза дозвонилась по номеру 904-40-52, записалась, пришла. Теперь я клиент! И клиент довольный.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2016
  12. Полина Васильева

    Полина Васильева New Member

    Регистрация:
    21.01.2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Да, действительно, бывает что мастера найти сложно. Но сейчас такая конкуренция у салонов красоты, что некоторые начинают неплохо выполнять свою работу, подбирая достойных сотрудников, и тебе остаётся лишь найти место, которое тебе по душе и даже когда ты не попадёшь к "своему" у другого ты тоже не обламаешься) Но если хотите сэкономить, то лучше искать мастера. Где "дёшево" надо искать мастера-энтузиаста, каких мало, и когда найдёшь-держи)) Стрижки "Кроп" на Жуковского, маникюр "Пенни нейлс" на Суворовском. И голова не болит
     

Предыдущие темы