Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Измена. Признаваться или нет?

Тема в разделе "Отношения супругов", создана пользователем yanrik, 25 май 2007.

?

Надо ли признаваться в измене?

1. Ни в коем случае. Это разрушит отношения.

0 голосов
    0,0%
  2. Конечно. Надо быть честным с партнером.

0 голосов
    0,0%
  3. Свой вариант ответа.

0 голосов
    0,0%
  4. 0 голосов
    0,0%
  5. 0 голосов
    0,0%
  6. 0 голосов
    0,0%
  1. yanrik

yanrik Пользователи

Симпатии:
    0
    Представим ситуацию, при которой 2 живущих долгое время человека изменяют друг другу(точнее 1 изменил другому). Он(она) понимает свою ошибку и хочет это как-то загладить... Но стоит ли про это вообще говорить? Может лучше промолчать, даже если ты очень хочешь исправить как-то это недоразумение? Как вы думаете?

Последнее редактирование модератором: 17 окт 2007
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Тигровое Колечко

Тигровое Колечко Пользователи

Симпатии:
    1
    Абалдеть... а как можно исправить "это недоразумение"? :lol2:

4. XoXa

XoXa Администратор

Симпатии:
    1
    Все зависит есть ли у другого возможность узнать.. хотя рассказывать... представь себе картину, приходит он домой, а милая ему и говорит: Дорогой, ты знаешь, я тебя люблю, но тут недавно спала с твоим другом))))

5. Ptichka

Ptichka New Member

Симпатии:
    0
    а для чего говорить? Кому от этого легче будет, уж точно не человеку которого предали.

А если сказать - то собирать вещи и уходить.

6. corochoone

corochoone Пользователи

Симпатии:
    0
    Люди бывают разные! Одни предпочитают ничего не знать и говорят, что если уж изменил(а), то чтобы я об этом никогда не узнал(а). Другие наоборот говорят, что как бы больно не было, а правда всё-равно лучше. У кого какая полвинка - лучше знать другой половинке и действовать соответственно.

А что касается вещи собирать и уходить... Знаете, я долгое время думал также, но потом поменял своё мнение. Если есть настоящие чувства, то они переживут и это! Но разумеется только в случае, если человек понял свою ошибку, считает себя виноватым и делает достаточно, чтобы это всё нормализовалось. А вещи собирают обычно те, кто превыше любви ценит что-то другое - например свою гордость!

Исправить действительно тут вряд ли что-то можно, надо просто попытаться с этим жить - ведь то, что сделано уже не отменить! Если есть силы с этим жить, то возможно всё будет хорошо, если нет - ну значит не судьба.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. owly

owly Пользователи

Симпатии:
    0
    Все зависит от отношений,,,Ты же знаешь свою половинку - что для нее(него ) лучше..А можно между прочим как-нибудь узнать - как бы ты отнеслась если бы узнала про мою измену?Так по крайней мере было у меня[​IMG]((

9. Neverhood

Neverhood Пользователи

Симпатии:
    0
    На месте того, кто изменил, я бы рано или поздно покаялся, поплакал... А замалчивать... Не, это всё не то... Лучше испытать шторм эмоций в один вечер, но зато заново полюбить друг друга... И если бы моя девушка или жена ИСКРЕННЕ (а искренность я умею чувствовать) призналась мне бы во всём, я бы её простил...

10. луша

луша Пользователи

Симпатии:
    0
    Признаваться в измене-никогда! Зачем причинять боль человеку с которым связал жизнь! Всякое в жизни бывает и любовь может "накрыть с головой", но все пройдет ,и все должно быть как и прежде.

11. Бяка

Бяка Пользователи

Симпатии:
    0
    А бывает и вот как (история рассказанная незнакомым человеком, которого подсадили ко мне за столик в кафе): К жене своей он относился прекрасно (всё - с его слов)... прожили вместе года 3. Затем ей взбрело в голову "проверить, насколько он её любит" и она заявила ему, что изменила (а до этого у них этот вопрос обсуждался.. и он, якобы, говорил, что ТАК её любит, что сможет простить)..

На тот момент, когда мы с ним беседовали, шёл 45-й день его беспробудных пьянок... И никто так и не смог его убедить, что она просто "пошутила"... Возвращаться к ней он не собирается....

12. Helga_St

Helga_St А Хули - ива над ночной рекой.

Симпатии:
    48
    Во романтики, любовь- морковь, бури-шмури.....

Перво-наперво, кто изменил-то, он или она? Бо от пола надо выстраивать и поведение, мужчины и женщины все ж очень разные.

Женщина, не суетись сядь и тщательно обдумай, может ли сие известие дойти до мужука откуда-нибудь слева, друзья там знакомые, совсем невероятные возможности (типа, сердце подсказало) рассматривать не надо. Обдумала? Если есть такая вероятность, иди рассказывай и чем быстрее тем лучше, так по крайней мере от унижения его избавишь. А если ты уверена, што, ну, никак он об етом не узнает (все свидетели убиты и похоронены в цементе) и хочешь при етом сохранить отношения, то МОЛЧИ и постарайся вапще забыть про етот инцидент, бо мужчины не прощают, ну за редким, очень редким, один на миллион, исключением и не надо надеяцца, што именно твой и есть исключение (чудес не бывает).

Мужчина может идти и рассказывать смело, женщина существо довольно отходчивое, семья ей важнее, главное в етом случае придумать весомую отмазку (пьяный был, ничо не соображал, как правило, срабатывает безотказно). :)

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. AlexSS

AlexSS Пользователи

Симпатии:
    0
    Измена на пустом месте не возникает. Что то подталкивает на этот шаг. А раз изменил(а) значит чуства уже не те. И че ловить дальше с этим человеком?

Однако если измена как способ обновить чувства то хто его знает что потом произойдет.

15. Алана

Алана Пользователи

Симпатии:
    0
    Совершенно согласна! А еще лучше - вообще не изменять и жить спокойно без угрызений совести...

16. Жестокий Ангел

Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

Симпатии:
    0
    Я считаю, что лучше рассказать, "шило в мешке не утаишь", а вдруг потом он (а) откуда-нибудь узнает про это? Лучше из уст любимого человека услышать покаяние и причину измены, чем от кого-то левого. Вот меня бы совесть замучила, если бы я изменила [​IMG] Так что лучше вообще такого не делать. А то, что пьяный был, я считаю, что это не оправдание, голову надо на плечах иметь, когда делаешь такое!

17. риальный пацанчег

риальный пацанчег Пользователи

Симпатии:
    0
    изменяют фсе и фсегда. если жена узнает иди в отказку. не ипал, низнаю хто такая ваще и фсё.

18. vodafone

vodafone У меня нет средств содержать совесть.

Симпатии:
    3
    Не стоит об этом даже заводить разговор, в любом случае человеку будет неприятно это слышать и знать, сделал значит сделал на своей совести должно оставаться это, а не выплескиваться на другого человека...Такими признаниями можно причинить очень сильную боль, зачастую не заслуженную....

Последнее редактирование модератором: 16 окт 2007
  19. anna_S

anna_S Пользователи

Симпатии:
    0
    если мужчина изменяет, то у меня позиция двоякая.

1) Хочешь изменяй, но так чтобы я не знала. И не дома.На свои развлечения на стороне ищи возможности.

2) Если поймали, то признавайся

3) Не пойман, то зачем человеку нервы портить.

20. willoy

willoy Пользователи

Симпатии:
    0
  21. Роза Афтандиловна

Роза Афтандиловна Пользователи

Симпатии:
    136
    Ну вот случилось так....Один из супругов изменил. По статистике чаще изменником бывают мужчины. Предлагаю обсудить, надо ли мужчине признаваться в своей измене или даже под пытками не колоться.

22. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.394
    давай определим- какая тема близка тебе:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

и снесем эти темы вместе-твою и тобой избранную :pleasantry:

23. витал

витал ceni vidi sisgi

Симпатии:
    615
    таки все в кучу думатса мене и нормально! А так больше вторая ссыль!

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей