Измена. Признаваться или нет? | страница 16

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем yanrik, 25 май 2007.

?

Надо ли признаваться в измене?

  1. Ни в коем случае. Это разрушит отношения.

    0 голосов
    0,0%
  2. Конечно. Надо быть честным с партнером.

    0 голосов
    0,0%
  3. Свой вариант ответа.

    0 голосов
    0,0%
  4. 0 голосов
    0,0%
  5. 0 голосов
    0,0%
  6. 0 голосов
    0,0%
  1. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Ага-ага... Расскажи нам, детка... что значит прижиматься грудью к мужскому локтю, когда скользят каблуки... А рядом "типа" железный дровосек [​IMG] ... Он же ничего не чувствует... :angel:
     
  2. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    спросила Умная у пам [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] :rofl:
     
  3. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    зимой между грудью и локтем существует преграда в виде пуховика, дублёнки, пары, свитеров, водолазочек, маечек и шарфика. необязательно быть железным, чтобы ничего не почувствовать :yes:
     
  4. Carlin

    Carlin Пользователи

    Регистрация:
    28.11.2014
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    124
    Дураки те, кто признаётся, я щетаю...))0 Только в жёсткий отказ с ответным наездом и вам поверят невзирая на факты :pleasantry:
     
  5. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    И ты всё это одновременно одеваешь? [​IMG]

    Вспомнилась сказка из детства:

    После обеда Ослик и Козлик собрались в зимний лес.

    "Мне будет тепло, - подумал Козлик, - если я надену курточку".

    И он надел курточку.

    "Мне будет тепло, потому что на мне курточка! Но курточке.. - подумал Козлик, - но курточке будет холодно!"

    И он надел на курточку кофточку.

    "Мне будет тепло, курточке будет тепло! Но кофточке.. но кофточке будет холодно!" - подумал Козлик.

    И он надел на кофточку кацавеечку.

    "Мне будет тепло, курточке будет тепло, кофточке будет тепло! Но кацавеечке.. А.. но кацавеечке будет холодно!" - подумал Козлик.

    И надел на кацавеечку шубу.

    "Мне будет тепло, курточке будет тепло, кофточке будет тепло, кацавеечке будет тепло! Но шубе.. но шубе будет холодно!" - подумал Козлик.

    И накинул на шубу одеяло.

    "Мне будет тепло, курточке будет тепло, кофточке будет тепло, кацавеечке будет тепло, шубе будет тепло! Но одеялу.. но ватному одеялу, бедному теплому ватному одеялу!" - закряхтел Козлик, и упал на пол, и никуда-никуда-никуда не пошел.

    А начало там было такое:

    Козлик ходил и Ослика встретил.

    Козлик спросил, и Ослик ответил:

    - Когда тебя любят нежно, тебе хорошо?

    - Конечно!

    - Это приятно?

    - Очень приятно! Это приятно невероятно!

    Если ты сильный, если красивый,

    Значит - любимый, значит - счастливый.

    -Я некрасивый.. не сильный..

    -Чудак!

    Я полюбил тебя просто так.

    Так вот, про измены... В чем признаваться-то?

    В том, что больше не хочешь беречь?

    В том, что готов причинять боль?

    Заявить, что другой более не является ценностью?

    Любимых надо беречь...
     
  6. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    ну часть вещей на мне, часть вещей на нём. вот и накладываются барьер на барьер.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2014
  7. jaddy89

    jaddy89 Пользователи

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Нельзя прощать измену.
     
  8. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Нельзя быть нельзя.

    Жизнь это компромисс.
     
  9. kot Begemot

    kot Begemot Пользователи

    Регистрация:
    23.11.2012
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    145
    Мне не понятно когда сначала час рассказывают что в отношениях, не важно кстати-в браке или в сожительстве, всенепременно дорожат "личным пространством", "возможностью выбора", "своими интересами", а потом вдруг выясняется что партнеру то нельзя ни-ни.

    Хотите свободы в отношениях? Тогда слово "измена" лучше не использовать.
     
  10. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    -Измена! Измена! -кричал мальчишь-Кибальчишь, махая маузэром и саблей.

    -Кого травка на измену сажает, а кого и пожрать прикалывает!-рассуждал мальчиньем.шь-Плохишь, улепетывая варенье с пече
     
  11. kot Begemot

    kot Begemot Пользователи

    Регистрация:
    23.11.2012
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    145
    И вообще. Сплошь и рядом слышу, часто от весьма малознакомых людей, что отношения с половиной давно весьма условные. Тогда собственная полноценная жизнь-это измена или просто решение психологическо-биологической проблемы? Прошу прощения, но "а зачем мне без звезды, когда с звездою до звезды?"

    И пусть на удовольствие корчит с себя все что желает, с чего мужчина страдать то должен? Никто не мешает, когда вдруг вожжа под хвост попадет по быстрому отсосать кому то левому в машине, в "порыве страсти", раз мужику своему страстей дать сил нет. Свобода-она всем свобода.
     
  12. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Многие не замечают или не хотят замечать такой важный, в этом вопросе, да и вообще в жизни, аспект. Время! Оно ни когда не работает ни за, ни против нас, но требует к себе хоть какого-то уважения. Я собственно к тому, что если в юности и молодости одни мысли и поступки уместны и даже необходимы, то в более зрелом возрасте, тем более, когда уже есть свои дети, те мысли и поступки должны или остаться в том времени, где уместно, или переродиться во что-то более соответствующее. К сожалению наблюдаю обратное, не смотря на то что всё и так понятно. Молодость ни хочется отпускать ни кому, но нужно же быть объективнее и вести себя соответственно. Крайности, наверное видели многие, как дама в годах не желает признавать свои года и судорожно цепляется за давно ушедшую молодость - чулки, мини юбка, яркий "боевой раскрас" - всегда при ней. Справедливости ради, следует заметить, что в мужской среде молодость определяется просто - силой, и всяк мужик всегда объективен с собой, иначе и помочь могут))).

    Так по теме, о верности! Верность нужна, хотя бы как полезная привычка, если осознать не получается. Полезность её в том, что Время неумолимо! Впереди только старость, возможно немощь и т.п., а по тому беречь друг друга нужно! Пары обычно складываются одного возраста /-, одного поколения, может быть одного круга интересов, а главное одного времени. Того времени, когда понимали друг друга и всея вокруг много больше. Не секрет ни для кого, что всё меняется. Поколения, нравы, вкусы и т.д. и т.п. Пускай всё меняется, и мы сами меняемся, но только так, можно не попасть в этот конфликт времён, понятий, отцов/матерей и детей - быть верными друг другу, а значит самим себе и тому времени, когда были полны сил и чисты духом. Проста, вдвоём, оно как-то проще, веселей, надёжнее...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2014
    1 человеку нравится это.
  13. kasimka

    kasimka New Member

    Регистрация:
    22.08.2010
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Однозначно нет.Ни к чему хорошему это не приведёт.Мне это сказали опытные,даже если тебя поймали в постели ври напрополую.А правда такая никому не нужна.тем более если ты не собираешься уходить из семьи.У меня сейчас такая ситуация.даже жена и то про это говорит.Ну тра@нул бы и всё ну зачем признаваться.

    Однозначно нет.Ни к чему хорошему это не приведёт.Мне это сказали опытные,даже если тебя поймали в постели ври напрополую.А правда такая никому не нужна.тем более если ты не собираешься уходить из семьи.У меня сейчас такая ситуация.даже жена и то про это говорит.Ну тра@нул бы и всё ну зачем признаваться.
     
  14. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    Ври всегда, ври везде, ври всем, включая себя, ври обо всём...
     
  15. Джунгли

    Джунгли New Member

    Регистрация:
    03.07.2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Сидела тут давече думала [​IMG]) О мужчинах и их загулах. О том, что в силу своей врожденной полигамности, гуляет даже не каждый второй. Не обращаясь к научной статистике, чет думается мне, что процентов так 95 ходят налево. Оставшиеся 5% - тоже ходят, но в фантазиях, ибо лень опу от дивана отодрать.

    Ну есть, конечно, мужики, которые годами (пару лет точно) могут хранить верность одной единственной, но рано или поздно все равно другую юбку нет-нет да задерут. Для профилактики, чтоб знать, что порох в пороховницах не отсырел.

    И вот если честно, жалко мне женщин, которые категорично настроены по отношению к мужским левакам. Тут понять и принять надо, а не бить себя пяткой в грудь, доказывая, что "мой не такой". Такой же, как все. Не лучше и не хуже.

    Я это к чему. Не к тому, что готова дать карт-бланш на измены. Боже упаси [​IMG]) У меня тонкая душевная организация и ранить ее себе дороже.

    А к тому, что я понимаю и принимаю.

    С одной лишь оговоркой.

    Многие знания - многие печали.

    Я категорически не хочу знать, даже догадываться о том, что я не "единственная и неповторимая".

    Ни словом, ни взглядом, ни поступком герой моего романа не должен нарушить мое спокойствие.

    Ибо, скрыть интрижку - нефиг делать! Да так, что сам захочешь - не раскопаешь.

    А если не смог скрыть, ты либо идиот, либо не уважаешь меня, как свою женщину.

    И в том, и в другом случае - зачем ты мне нужен? :)
     
    1 человеку нравится это.
  16. veselchak

    veselchak Пользователи

    Регистрация:
    28.08.2014
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    8
    Абсолютно согласен!

    Если мужчина кого то еще и задерет, то не значит что он разлюбил свою женщину/жену!

    Самец - есть самец! Кстати, это есть и среди дам!

    Но дамам, по моему разумению, сложнее сохранить эту тайну! Есть такие слабые личности, не могущие сохранить все в тайне, с обоих сторон, за что и платятся головой и семьей!
     
  17. ФеечкаФеечка

    ФеечкаФеечка New Member

    Регистрация:
    08.04.2015
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    На мой взгляд признаваться ни в коем случае не стоит.
     
  18. techno-mikki

    techno-mikki Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2014
    Сообщения:
    606
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Москва-СПб.
    Своему любимому не надо, признавайтесь лучше мне. Со всеми подробностями. Выслушаю, посочувствую, совет дам и т. д. :siski:
     
  19. zerkalo

    zerkalo Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2015
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Пожалуй, я бы предпочла узнать. Вот не люблю когда обманывают, даже если произошло "один раз-случайно-вдруг-олололо". А то самое противное, это когда кто-то знакомый знает и подсмеивается. А так, ну рассказал, да обидно/больно. Но измене есть причины всегда. И бывает, что отношения себя исчерпали. Зачем тогда терзать и себя и человека рядом.
     
  20. techno-mikki

    techno-mikki Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2014
    Сообщения:
    606
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Москва-СПб.
    Когда отношения себя исчерпывают, не заметить этого может только бревно)))

    И тогда уже разбирать измены и говорить об этом смысла нету.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2015

Предыдущие темы