Похудейка Готовь сани летом, а фигуру зимой | страница 3

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Олля-ля, 3 фев 2014.

  1. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    деффки допи..лись!!

    Я нашел трахальщика старых БАБ!

    Спалился! [​IMG] :sarcastic_hand:
     
  2. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.961
    Симпатии:
    683
    Для живота, не найти мне картинку тренажера, в общем, ноги на возвышении, туловище поднимаешь. 3 подхода по 15 раз. Каждый день.
     
  3. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    В. Й.- кста оч полезное упражнение для восстановления и улучшения кровообрашения в тазах и пояснице. Я так распарализовывался. Насчет жоп не знаю!
     
  4. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    упражнение ("как собачка на газоне") на самом деле убирает жопу
     
  5. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    Чтобы в некоторых местах похудеть, надо в некоторых местах не жрать [​IMG]

    Если съесть горох с луком, то получится слезоточивый газ. В данном случае менее опасный чем после съеденной шоколадки, что позволяет сосредоточиться на следующем этапе похудения
     
  6. Весёлый Йух

    Весёлый Йух Разобьёмся на пары, и пойдём через кладбище.

    Регистрация:
    05.10.2012
    Сообщения:
    1.597
    Симпатии:
    92
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вот так и пиши, что тоже на *опе по квартире передвиваешься)))
     
  7. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    так это значит, что похудейка первый признак роста рогов? [​IMG] однако все крали заявляют, что для их здоровья. Выходит, что врут. [​IMG]
     
  8. Весёлый Йух

    Весёлый Йух Разобьёмся на пары, и пойдём через кладбище.

    Регистрация:
    05.10.2012
    Сообщения:
    1.597
    Симпатии:
    92
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Замужние точняк врут. Если занялись ,,похудейками,,, не к добру это( Я-п им всем щёточки на *опу, и паркет в музэях пускай натирают))
     
  9. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
    Йух, ну вот зачем так палить-то?)))
     
  10. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    довольно занятная картина вырисовывается, да и наверное посетителей в музеях больше будет? тогда точно, без базара статус КУЛЬТУРНОЙ СТОЛИЦЫ подтвердите [​IMG]
     
  11. Весёлый Йух

    Весёлый Йух Разобьёмся на пары, и пойдём через кладбище.

    Регистрация:
    05.10.2012
    Сообщения:
    1.597
    Симпатии:
    92
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    На самом деле, давно нужно ввести практику таких наказаний, для худеющих женщин, которые хотят изменить мужу. ,,Ах ты худеешь? Давай-ка дорогуша дуй в бригаду положопонатиральщиц!!!,,. И что-б они без денежного довольствия, в нерабочее время трудились. Такой пля рок,н,ролл)
     
  12. Роза Афтандиловна

    Роза Афтандиловна Пользователи

    Регистрация:
    23.01.2014
    Сообщения:
    2.176
    Симпатии:
    272
    Адрес:
    Москва. Кремль
    млиннннн......у меня одно упражнение так и называется "попошаги".....сел на попу и "ходишь" туда-сюда по паре сотен раз))))
     
  13. Весёлый Йух

    Весёлый Йух Разобьёмся на пары, и пойдём через кладбище.

    Регистрация:
    05.10.2012
    Сообщения:
    1.597
    Симпатии:
    92
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вам надо в Сочи, олимпиаду открывать))) Мы впереди планеты всей©
     
  14. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
    ...те, кто делает упражнения для пресса, в основном делают это для верхних мышц, забывая про нижний пресс. Естественно, упражнения для нижнего пресса не легкие и не у всех получается выполнять их эффективно. А еще, особенно у женщин, появляется куча отговорок, чтобы их не выполнять. Но все же стоит взять себя в руки и начать заниматься. Ведь мышцы нижнего пресса не только делают живот плоским и красивым. Они приводят в тонус органы малого таза, предотвращают опущение органов, а также восстанавливают женские органы после родов и подготавливают к ним.

    Стоит взять за правило выполнять упражнения для пресса 15 минут в день и результат не заставит вас ждать. Первые результаты вы увидите уже через месяц, а дальше желание заниматься собой будет только возрастать.

    Техника прокачивания верхнего и нижнего пресса отличается принципиально. Упражнения для нижнего пресса для женщин, прочем, как и для мужчин должны быть четкими, медленными и плавными. Лучше сделать 5 точных движений, чем 50 хоть как. Нагрузку необходимо постепенно увеличивать, прибавляя несколько движений каждый день. Для верхнего пресса необходимо отрывать от пола голову и плечи, а вот для нижнего — ноги.

    Такие физические упражнения лучше всего делать с утра натощак. А есть только спустя час после тренировки. Также очень важно дыхание во время тренировки. Выдох должен приходится на пик нагрузки мышц.

    Ну как же влом!!! Но сделала. 15 мин. Куплю себе шоколадку))
     
  15. Весёлый Йух

    Весёлый Йух Разобьёмся на пары, и пойдём через кладбище.

    Регистрация:
    05.10.2012
    Сообщения:
    1.597
    Симпатии:
    92
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Чё-т тебя понесло... Пила?
     
  16. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
    Дорогой, трезва, как стеклышко.
     
  17. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Так в чем проблема, Олик?

    Отчитывайся.

    И желательно фотоотчет.

    Мы будем лицезреть твою "живОтинку" и причмокивать... или прицокивать.... в зависимости от картинки.
     
  18. Весёлый Йух

    Весёлый Йух Разобьёмся на пары, и пойдём через кладбище.

    Регистрация:
    05.10.2012
    Сообщения:
    1.597
    Симпатии:
    92
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну тада я ашипся... Кстати, пусик мой, ты в курсе, что проблемы с животом в некоторых случаюх имеют совершенно другую историю. В данный момент я имею ввиду банальное вздутие живота, только хроническое. При такой зловещей симптоме, лучше обратиться к хорошему понимающему терапефту, и он выпишит рецепт на газоотводящую трубочку. Но это ещё не всё((( Придётся в магазине приобрести специальный веньтель, который будет контролировать свободный выход газов под определённым давлением. Эта штука уж точно поможет избежать многих непредвиденных и каверзных ситуаций. А пользование таким веньтелем довольно просто: зашли в транспорт-перекрыли, вышли на свежий воздух-открыли. Пожалуй в таком девайсе, есть всего лишь один маленький недостаток, нельзя открывать вблизи открытого огня и обращать особое внимание, что-бы за спиной никто не стоял с сигаретой... :russian_ru:
     
  19. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
    Котя, ну ты блин дал! Если п у меня было вздутие живота, неужели я бы смогла сделать все те упражнения, которые сделала. А про вентиль не писти - не бывает таких вентилей. Да и в транспорте я не езжу почти - все пешком больше или бегом. Все мои газики с вольным ветром улетают. А хоть и ветра не будет - не беда, народу в нашем Мухосранске шиш да не шиша.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2014
  20. Весёлый Йух

    Весёлый Йух Разобьёмся на пары, и пойдём через кладбище.

    Регистрация:
    05.10.2012
    Сообщения:
    1.597
    Симпатии:
    92
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Оль, ты что, мне не веришь? Ну ладно, тогда я расскажу о другом изобретении наших учёных, которые именуются как жопоглушилка... Но это уже завтра, у меня будет 35 минут свободного времени в метро, тогда и отпишусь. А сейчас уроки, сынуля по пятам ходит со своим Minecraftom, да и моя задрыга скоро приедет, со своим сексом( В общем так... И Игу писю не показывает(((
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2014

Предыдущие темы