Потемкинская Олимпиада Ворчание | страница 2

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем nikulinsb, 15 апр 2010.

  1. accountant

    accountant Пользователи

    Регистрация:
    04.09.2011
    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Тема как раз для тролей.

    Вопрос банальный - ответ очевидный.
     
  2. Скиff

    Скиff #президентмойдруг

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    14.231
    Симпатии:
    4.935
    Адрес:
    Город-Герой Ленинград
  3. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    Олимпиаду в Сочи финансируют нарко Короли.

    Соглашение Кремля и короля героина из Узбекистана Гафура Рахимова.

    известный мафиози подкупал коробками с наличностью голосование выборов олимпиады в Сочи.

    видео репортаж АБС нюьс на английском.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  4. NearFA

    NearFA New Member

    Регистрация:
    31.01.2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Сколько нужно денег на Олимпиаду, столько и отвалим! Сколько еще можно эту тему "раздувать"??? Своей зарплаты что ли на жизнь не хватает и вы так беситесь???

    Или это очередной проплаченный коммент, типа посмотрите, как нам плохо живется, а правительство миллионы рублей на какие-то соревнования тратит! Большая часть населения выбрала действующую власть и ей по любому виднее как и на что тратить деньги. Или вы живете в Мухосранске, где все только бухают и жалуются на жизнь, вместо того, чтобы работать и радоваться такому мероприятия как всемирная спортивная Олимпиада.

    "Совковый сервис останется" - по вашему мнению ну наверное))) привыкли с тараканами в квартире жить и в трениках ходить. Пора уже взглянуть на мир по-другому и не оценивать действия других людей со своей колокольни! Западный неумелый агитатор, блин.
     
  5. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    [​IMG] странное дело.
     
  6. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    пропутинский троль?

    откуда столько экспрессии, негатива, истерики!

    мне ваша алимпиада нивх невсра не нужна! [​IMG][​IMG][​IMG]

    я требую повышения пенсий, развития инфрастуктуры в новостройках, детских садов и нормальной медицины.

    прекратите истерить! <_<
     
    1 человеку нравится это.
  7. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    да, подписываюсь.
     
  8. Винтокрыл

    Винтокрыл Пользователи

    Регистрация:
    22.07.2013
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    7

    Вложения:

  9. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    © РИА "Новости"ВЦИОМ: на Сочи 2014 планируют отправиться 0% россиян

    Граждане России не планируют посещать зимние Олимпийские игры в Сочи, следует из результатов опроса ВЦИОМ

    Согласно опросу, 0% респондентов посетили Саммит АТЭС во Владивостоке в 2012 году и Универсиаду в Казани в 2013 году. Кроме того, среди опрошенных не нашлось желающих посетить Чемпионат мира по футболу в России, намеченный на 2018 год.

    В то же время подавляющее большинство опрошенных (98%) знают об Олимпиаде в Сочи, а 62% респондентов уверены, что такие мероприятия приносят пользу России.

    С ними не согласны 25% опрошенных, полагающих, что крупные события олимпийского масштаба могут нести негативные последствия для страны.

    :sarcastic_hand:
     
  10. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Нет - "пописать на брудершафт" это по-другому.
     
  11. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.080
    Симпатии:
    7.423
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Прямо ты и отвалишь?
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  12. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
  13. Роза Афтандиловна

    Роза Афтандиловна Пользователи

    Регистрация:
    23.01.2014
    Сообщения:
    2.176
    Симпатии:
    272
    Адрес:
    Москва. Кремль
    (таким заинтересованным тоном") А как?[​IMG]
     
  14. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Скандально известная российская группа «Тату» примет участие в церемонии открытия зимних Олимпийских игр в Сочи, которая состоится 7 февраля

    «Скоро Юля и Лена (Юлия Волкова и Елена Катина. — Прим. ред.) отправятся в Сочи, где вовсю идут генеральные репетиции грандиозного шоу», — говорится в сообщении на официальной странице группы в одной из социальных сетей.

    Напомним, скандально известный дуэт «Тату» был создан в 1999 году, а распался в 2009-м. Самый известный хит коллектива — «Я сошла с ума» прославился тем, что в клипе на эту песню участницы эксплуатировали образ девушек нетрадиционной сексуальной ориентации. Кроме того, «Тату» выступали на «Евровидении 2003», где заняли третье место.

    Зимняя Олимпиада в Сочи пройдет с 7 по 23 февраля. Известно, что в число артистов, которые выступят на различных церемониях Игр-2014, вошел популярный коллектив «Бурановские бабушки».

    На месяц позора-50лямов-нормуль! А на Дальнем Востоке в промерзших домах-тож нормально!

    Конечно,тут всем проплачивают-америкосы-пи.ры-чтобы мы ху.со.или ОЛИМПИАДУ и ЕР!

    Я НЕ ВЫБИРАЛ эту власть ни первый, ни второй, ни третий раз!!!

    Я_НЕ БУХАЮ, Я_НЕ ЖАЛУЮСЬ! Я оху.нно рад что Россия в очередной раз ОБОСРЕТСЯ! Пи этом вложив пол бюджета!

    Насекомые-наши друзья, твари БОЖЬИ! Тем более мне пауков надо чем то кормить! Ну люблю я спортивную одежду! И че?

    Б.ядь начиная с середины 90х смотрю по другому на жизнь!

    Действия других людей меня мало цепляют!

    Я из ЛДПР! А Вы-Патриот нев.ебенный идите в свою ЕР!

    МНЕ ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!!!!

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • GFbRxXgjPro.jpg
      GFbRxXgjPro.jpg
      Размер файла:
      61 КБ
      Просмотров:
      11
    1 человеку нравится это.
  15. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.080
    Симпатии:
    7.423
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Причем, вполне возможно, в буквальном смысле. Поскольку по прогнозам синоптиков температура все время Олимпиады не будет опускаться ниже 7, а искусственный снег в неимоверных количествах будут вырабатывать в специальных установках, то по окончанию развлекухи всё это начнет стремительно таять. И смоет всё к чертовой матери.Но олимпийские объекты застрахованы наверное же все?
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2014
  16. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Ну что ж.. Есть впечатления? У меня нет. Обычное для нашей многострадальной страны гавно, вылезшее наружу. Почему Шарапова? Почему она от америкосовского агентства? Нахер кому она интересна вообще, ну срубила бабла с помощью мафии, но при чем тут Россия?

    Долбаные президенты типа Обамы или Меркель - не приехали. Одно могу сказать, эти жалкие обрубки большой политики просто не представляют, насколько они неинтересны человечеству.

    Понравилась Роднина, хорошо и спокойно рассказала, не так как раньше - будто с трибуны, а просто по-человечески.

    Ну-с, зряшная тема или будут комментарии к открытию? Сам не ездил, постоянно общаюсь по скайпу, друзья рассказывают. Как бьют рыло обнаглевшим таксистам, например )))
     
  17. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    [​IMG] однако.
     
  18. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Лесовик, ты ведь всегда был изрядным критиком, и твоё "однако".... Смущает, выходит, я неправ в своем ворчании? Убитые миллионы и миллионы, вся эта лабуда, затеянная чтобы больше украсть. Ну починили дороги в Сочи. Я знаю как их чинят. Ну даже если и сделали по уму, мы что, настолько богаты? На эти деньги можно было построить дома и приютить бездомных. ИМХО.
     
  19. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.877
    Симпатии:
    3.654
    Если кратко, то понравилось самое начало (выход команд), процедура разжигания огня и последующий фейерверк. Кому как, но мне показалось, что красиво и достойно.

    Совсем не понравилось дурацкое шоу. ИМХО бездарно, наворотили много, но бессмысленно. "Нас не догонят", млять...

    Особое омерзение вызвали два момента:

    1. "Талисманы". Мерзопакостные медведь и какой-то кошак, похожие на Винни и Тигру из пиндосского мультика, не вызывающие никаких ассоциаций с Россией. Менее отвратный зайчик, но тоже вообще не ясно, к чему он там. Более тупых и беспонтовых зверюшек с предыдущих олимпиад припомнить не могу.

    2. Костюмы нашей команды. Я бы автора этих ватников и ушанок публично в выгребной яме утопил.

    Да и хрен на них обоих. Приехало очень много других - если не ошибаюсь, такого количества первых лиц государств ещё ни на одной олимпиаде не было. Так что уважение и России и лично Пу, будь он неладен, и без Обамы и Меркель вполне даже мировая общественность продемонстрировала.
     
  20. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    Смотрел токо самый конец. Тоже вопросы-при чем тут Гергиев, Чолпан и борец единоросс? Причем тут Кабаева и Исинбаева? Зимняя олимпиада.

    Или выбрали ЕДИНОРОССОВ жополизов?
     

Предыдущие темы