Потемкинская Олимпиада Ворчание | страница 5

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем nikulinsb, 15 апр 2010.

  1. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    можно однозначно говорить о том, что на Олимпиаде действует не только политический фильтр, но еще и гражданский”.http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2014/02/140131_sochi_fans_pass.shtml
     
  2. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Blackadder, Полип, ну чо вы паритесь и людям праздник портите? Всё равно же Путину ура.
     
  3. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    это кому? На тот лекторат я давно положил. Себе хочу ситуацию прояснить.
     
  4. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    о чем здесь вещает полип?

    даже на тренировки по фигурному катанию, все билеты проданы

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    на основные соревнования по фигурному катанию остались только самые дорогие билеты от 18 тыс. руб..
     
  5. MesaBoogie

    MesaBoogie Пользователи

    Регистрация:
    28.07.2013
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Волонтер из Кирова Александр Мельков сейчас находиться на Олимпиаде Сочи — 2014. Он рассказывает, что происходит в городе за несколько часов до открытия Игр.

    За последние дни очень много сообщений в СМИ прошло о том, что в Сочи отвратительные дороги и стоят многокилометровые пробки, и до объектов, где проходят соревнования, практически не добраться.

    -Опасности подстерегают иностранцев и за пределами отелей. "Смотрите под ноги. На тротуарах не все люки закрыты", - предупредила в Twitter журналистка Джоан Барнас. Об этом сообщает сайт «РБК Татарстан».

    Но наш кировский волонтер опроверг эту информацию.

    -Стоит сказать, что дороги в Сочи отличные, - пояснил Александр Мельков. - Транспортная система построена таким образом, что я ни разу не попадал в пробки. Это касается Олимпийского транспорта – электричек и автобусов. Быстро, комфортно, с кондиционером! Но я думаю, что и на личном транспорте передвигаться несложно.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  6. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Кому? Так ты по сторонам тут посмотри. Даже Спонту - и тому ура. И чо исчо надо? Не ура - только законченным маргиналам. Пойду ещё стакан засажу и блевану.
     
  7. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Выскажу и своё лёгкое "фи".

    Всё началось с торжественного открытия. Когда я увидел Путина, с его выражением лица, типа "Ну всё! Я - Бог!", смотреть слегка расхотелось. Но пересилив себя, решил "приложиться" к чужому празднику жизни.

    Первый шок испытал, услышав голос Набутова... Ёксель поролон! Да, разве, нельзя было пригласить профессиональных дикторов? Или, хотя бы, актёров? Слышать то, что несли эти двое - без поллитры, было не реально! Особенно, суетился "красава" Набутов... Его истерические выкрики, типа: "Атмосфера нагнетается!!! Что-то должно случиться!!! Сейчас, что-то произойдёт!!!", до боли напоминали истерику Козодоева из "Бриллиантовой руки": "Ааааааа!!! Лёлик! Останови машину, я выйду!!!". После его визгов, я ожидал, что неизвестный снайпер, вот-вот, влепит пулю между глаз Мутко, Матвиенке, или самому ВВП... Казалось, что Набутов осведомлён о действиях снайпера и впал в неконтролируемую истерику!

    Благо, ни чего не произошло.

    Мне было глубоко на$рать на сборные остальных стран... Я ожидал выхода "наших"... И... Дождался!

    Тут, настала очередь, закатывать истерику мне. Слёзы и сопли, от смеха, я вытирал занавеской!

    Люди в синих стёганых фуфайках и дебильных шапках-ушанках, до боли напоминали строй зэков с лесоповала! Им не хватало только, дать в руки, двуручные пилы! Я, даже, начал высматривать в строю, самого главного зэка России - Солженицына, забыв о том, что тот уже умер!

    Сборная политических сидельцев, к трудовым и спортивным успехам - готова! Да здравствует Коми-лес! Да здравствует ГУЛАГ! Ура, товарищи!!!

    И ещё... Хочу спросить (но стесняюсь)... Какой дебил, напялил на нашу команду, чмошенские американские "пидорки", вместо классических русских шапок-ушанок? Спортсмены, в натуре, смотрелись, как ушлёпки! Мне их жаль...

    По ходу действия, попались на глаза, трибуны. Ба! Сколько было разговоров о ажиотаже, а пустых мест на стадионе, оказалось достаточно много! То ли народ игнорировал эту "потёмкинщину", то ли - стадион был частично не достроен?... Не понятно!

    Ладно! Но вернёмся к нашим баранам... То есть, к Набутову и Максимову.

    Если, к Максимову, ещё притензий особых нет, то к его напарнику... Из всего происходящего на арене, я бы, ни чего не понял... Нужен был комментарий происходящего. Но то, что комментировали Макс&Наб - вводило ещё в большую "непонятку". Интересно, а зрителям других стран, разъясняли происходящее на экране? Или там были свои "Набутовы"? И люди, просто, дофантазировали?

    Далее. Вынос олимпийского флага. Уж, не знаю, как там у них по протоколу... Но какое отношение имеет к спорту (и величию страны) наш Никита Сергеевич? Видимо, он оказался там "по блату".

    Ну, и конечно, хотелось бы затронуть символы олимпиады. Нам, столько лет, рекламировали белого (или седого?) Чебурашку, что в самой атмосфере, ожидался прилёт Чебурахи на шарах, как в своё время, улетел Мишка. Но вместо любимого всеми персонажа, на арену выкатили троих непонятных зверьков. Чего они там, уж символизировали? Я - не запомнил. Да и вообще, не запомнил их... Почему, нельзя было создать одного, но запоминающегося и обворожительного талисмана? У-у-у!!! Чебурашка, вернись!!!
     
  8. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Как же осточертели статично-унылые стоны Ярославны, от прокисшей насквозь оппозиции.

    Шож вам все неймется, поханые, червивые грибы России, ненавидящие свою страну и зла ей желающие??

    Не смотрела все открытие, была в разъездах. Но смотрела нарезки.

    Гордость за Россию, слезы наворачиваются!

    Кто-ж взрастил эту убогую армию сморчков, кислую, унылую, все и всегда критикующую? Ненавидящую свою Родину и теребящую комплексы недомерков, завидующих всему на свете, в том числе и власти?

    Жалко вас, УГ. Искренне говорю.

    На прожарку бы одежды, да в баню русскую. Чтобы вытрясти и смыть с вас слякоть и вернуть, наконец, к жизни.

    Идите, болейте за спортсменов! Переживайте, ловите позитивные эмоции!

    Блюющая армия обиженных и обделенных.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    с первых шагов новой жизни- в БАН по п.1,12 сутки ридонли

    не хорошо начинаешь
     
  10. Маши и не маши дубинкой, а генеральная уборка, чистка грязи началась.

    Пена это. Бульон закипает. Пену снимем и бульон будет прозрачненьким и наваристым.
     
  11. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    [​IMG]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) сильно интересует
     
  12. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Ну а вы подумайте о том, какая судьба ждёт эти построенные объекты..

    Построили в Сочи хоккейный стадион Шайба на 7 тысяч зрителей.. Ну а после олимпиады какой такой хоккей будет в Сочи??

    О стадионе пишут откровенно: после олимпиады стадион будет демонтирован:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2014
  13. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    разберут и перенесут в другие города..
     
  14. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Как будут разбирать и в какие такие города? О стадионе Шайба пишут: "из-за особенностей конструкции фундамента перенос арены невозможен." :xexe:
     
  15. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Построили кучу объектов в Адлере, а не подумали , кто после олимпиады туда будет ходить. В-первых, объекты зимние. А зима- это не курортный сезон в Адлере. Сочи- город небольшой, сами сочинцы после олимпиады навряд ли смогут заполнять столь массивные объекты на многие тысячи мест, которые думаю даже в Москве не заполнились бы и на 50%.

    Главные олимпийские объекты Адлера на спутниковой карте:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Кучу объектов на участке в 2.5 х 1 километр отгрохали, которые после олимпиады потом непонятно кто будет посещать.
     
  16. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    фундамент в южных городах с нормальной почвой, не очень дорогое

    несущие конструкции все строились с учетом демонтажа и с транспортабельными размерами..
     
  17. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Денег сколько - демонтаж, перевозка, и опять строительство - сколько будет стоить?
     
  18. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    дорого

    пусть прдадут омериканцам немного их же долговых расписок, из 500 млрд. и покрутят их в россии

    с распилами, откатами, не важно..
     
  19. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    А санно-бобслейную, лыжно-биатлонную и горнолыжную инфраструктуру- под Красной Поляной (посёлок в горах севернее Адлера), карта:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Кто тебе сказал, что все строились с учётом демонтажа??

    Про стадион Шайба пишут что перенос невозможен из-за фундамента:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    А про нормальные почвы кто тебе сказал?
     
  20. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    а эти пускай остаются

    для тренировок и проведения этапов кубков мира

    это же не две ледовые арены в городе, где никогда не будет двух хоккейных команд.

    а в горах, на высоте 1500, температура для зимы нормальная, зря Прохожий возмущается

    сам из 26 на -4 в австрии бухой в тапках поколено в снег вывалился из машины

    высота было 1000

    проехали часа 3
     

Предыдущие темы