Зенит - Чемпион! С победой!

Тема в разделе "Форум ФК Зенит", создана пользователем Cherie, 11 ноя 2007.

  1. Cherie

    Cherie Пользователи

    Регистрация:
    06.11.2007
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Всех Питерцев поздравляю с победой Зенита!

    Лучшей командой России! :clapping:
     
  2. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    :clapping: ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ!!!!! ЗЕНИТ -ЧЕМПИОН!!!!! :good:
     
  3. Piter_man

    Piter_man Пользователи

    Регистрация:
    06.04.2007
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    2
    Ехал сегодня в метро, со всех сторон пьяные молодые морды с радостными криками во всю глотку, совсем озверели, а ещё культурная столица.. жуть
     
  4. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Они не озверели - они РАДУЮТЯ!!!
     
  5. Самара

    Самара я похожа на ангелочка???))

    Регистрация:
    02.07.2007
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Любань
    поздравляю всех форумчан с великим прздником!!! Ура товатищи!! свершилось! [​IMG] :friends:
     
  6. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    ТРОЕКРАТНОЕ УРА!!!!!! :yahoo:
     
  7. сашка

    сашка Пользователи

    Регистрация:
    02.07.2007
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    серпухов
    Серпухов поздравляет Питер с Праздником!Молодцы! :clapping:
     
  8. Uberdiablos

    Uberdiablos Пользователи

    Регистрация:
    29.06.2007
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    ага. А еще римскими свечами залепили по макдоналдсу у василеостровской)). Ходим сегодня(без символики) мимо фанов и орем "Зенит чемпион!", а они уже из последних сил надрывающихся глоток пытаются ответить)). Бедняги :D
     
  9. Аглая

    Аглая Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    не болельщица, но об этом событии тоже уже ото всех слышу, меня почему-то тоже поздравляют, за компанию... [​IMG] так что и вас всех поздравляю с ПОБЕДОЙ ЗЕНИТА
     
  10. Piter_man

    Piter_man Пользователи

    Регистрация:
    06.04.2007
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    2
    хе-хе )))))))
     
  11. Komar

    Komar Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    1
    Уж лучше "Зенит", чем "Спартак" - хотя жаль, что не "Динамо"(((

    Позравляю)))
     
  12. Polina777

    Polina777 Пользователи

    Регистрация:
    24.08.2007
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    да, вот это жесть седня была, ужос...раздолбали метро спортивная, возвращалась домой с лиговки, так и там они..и главн сначал так незаметна подходят ну тип обычные пассажиры, потом как заорут в ухо "урааеееёёзениииит"!

    /me терь понимает масяню в том мультеге про зенит %)
     
  13. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Футбол терпеть не могу, но за зенит рада исключительно как за Питерцев. Но фанаты.. полный отстой и неуважуха. Уроды.

    С Фонтанки, например.

    На станции метро "Спортивная", непосредственно прилегающей к стадиону "Петровский", где ожидают "Зенит", уже разбито несколько плафонов.

    Как передает корреспондент "Фонтанки", вход и выход со станции сейчас затруднены. Плафоны побиты на эскалаторе на подъем.

    Как сообщили "Фонтанке" в пресс-службе метрополитена, сегодня и завтра сотрудники метро и УВД на метрополитене работают в усиленном режиме. Завтра утром через "Площадь Восстания" поедут около 6 тысяч болельщиков, которые прибудут из Москвы. Их также будут встречать усиленные наряды милиции.

    Вандалы. Позор всей команде за таких болельщиков, которые в первую очередь не уважают свой город.
     
  14. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Присоединяюсь! Рад был несказанно! Отмечал с друзьями за городом не по-спортивному [​IMG][​IMG] :xexe:
     
  15. angry

    angry Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2007
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    Всех болелов ЗЕНИТА с ПОБЕДОЙ!!! Спасибо команде за праздник, жаль, что не выходной[​IMG] А по поводу вандализма, эт конечно не настоящие болелы - так мелкое хулиганье, которое заслуживает пару хороших "пендалей"[​IMG] , хотя конечно любые сильные эмоции (даже такие положительные), способны вывести из строя неокрепшие-юные мозги, не судите их строго...

    Уважаемые форумчане, а может отметим это дело, к примеру в пятницу вечером?
     
  16. крошка RU

    крошка RU Пользователи

    Регистрация:
    19.01.2007
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А как вы относитесь к тому, что забивают голы не питерцы? Мой преподаватель говорит: "Вот когда питерцы забивать начнут, тогда можно будет радоваться и поздравлять друг друга."

    Вообще разговор сначала зашёл о патриотизме. На чём, на каких примерах воспитывать патриотизм в наших детях?
     
  17. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    И тишинаааа. [​IMG] Потому что справедливо.
     
  18. Fillis

    Fillis Пользователи

    Регистрация:
    23.07.2007
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    1
    Ну, на примерах того, что команда, выигравшая чемпионат, создана в нашем городе, и выигрывала такого уровня соревнования в последний раз 23 года (прикиньте! целое поколение выросло!) назад... И независимо от цвета кожи и родного языка игроки выступали за Санкт-Петербург. Как-то мы не замечаем, что спорт у нас физкультурой быть перестал, опрофессионалился...

    Сказать правду, интересоваться футболом стала совсем недавно, набредя в Сети на интересную вещь (набрала слово "энциклопедия" ...) - футбольная энциклопедия (Total Football называется)... Зачиталась и записалась в члены этой команды.

    Так вот очень любопытна статья о "золотом матче "Зенита":

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь).

    И еще интересные рассуждения были главного редактора журнала "ТФ" по поводу завершения сезона...

    И разве раньше в питерской команде играли исключительно рожденные в Ленинграде? Нет. Игроки всегда каким-либо образом "приобретались": за поступление в институт, за жилплощадь, за стипендию ... в конце концов за право называться ленинградцем.

    А фанаты... Ну, действительно, несколько неловко за пьяных молодчиков, примазавшихся к причине "отметить".

    Но знаете, мне больше в глаза бросились мальчишки и взрослые дядечки, обнимающиеся и прыгающие от восторга поперек проезжей части. А машины не требовали внимания к себе - водители тормозили и жали на клаксоны, имитируя крики болельщиков. А невесть откуда взявшиеся сине-бело-голубые флаги, которые вдруг в момент высунулись во все окна проезжающих авто?

    А концерты возле каждого светофора? когда в 5-10 клаксонов исполнялись целые мелодии?

    Несколько часов весь Питер был одной большой командой! Мы радовались, даже такие еще далекие от футбольного фанатизма, как я, мы любили друг друга и обожали наш город! Мы гордились собой и игроками, мы были патриотами...

    Мне так показалось...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2007
  19. Cherie

    Cherie Пользователи

    Регистрация:
    06.11.2007
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    только что пришло поздравление от парижан - бывших питерцев!

    Передаю его Всем Вам! [​IMG] :friends:
     
  20. piterkoshka

    piterkoshka Пользователи

    Регистрация:
    13.07.2007
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Fillis, какой хороший ресурс подкинула! (Это я про http://totalfootball.ru)

    Как узнала, эта энциклопедия в процессе создания (будет Первая Российская Энциклопедия по Футболу)! Я тоже начала интересоваться недавно, очень хочу своего человечка порадовать, что хоть что-то понимаю в футболе [​IMG]

    Самое приятное, можно публиковать любой материал по футболу, и он будет подписываться вашим именем! Здорово принять участие в таком масштабном событии! Сидим, сейчас, рейтинг набираем (там конкурс на активного автора), авось, памятный приз выиграем))) Присоединяйтесь) Думаю, каждому есть что сказать)))
     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2007

Предыдущие темы