Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Зенит - Чемпион! С победой!

Тема в разделе "Матчи, турниры", создана пользователем Cherie, 11 ноя 2007.

1. Cherie

Cherie Пользователи

Симпатии:
    0
    Всех Питерцев поздравляю с победой Зенита!

Лучшей командой России! :clapping:

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    2.896
    :clapping: ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ!!!!! ЗЕНИТ -ЧЕМПИОН!!!!! :good:

4. Piter_man

Piter_man Заблокированные

Симпатии:
    2
    Ехал сегодня в метро, со всех сторон пьяные молодые морды с радостными криками во всю глотку, совсем озверели, а ещё культурная столица.. жуть

5. nesha

Симпатии:
    2.896
    Они не озверели - они РАДУЮТЯ!!!

6. Самара

Самара я похожа на ангелочка???))

Симпатии:
    0
    поздравляю всех форумчан с великим прздником!!! Ура товатищи!! свершилось! [​IMG] :friends:

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. nesha

Симпатии:
    2.896
    ТРОЕКРАТНОЕ УРА!!!!!! :yahoo:

9. сашка

сашка Пользователи

Симпатии:
    0
    Серпухов поздравляет Питер с Праздником!Молодцы! :clapping:

10. Uberdiablos

Uberdiablos Пользователи

Симпатии:
    0
    ага. А еще римскими свечами залепили по макдоналдсу у василеостровской)). Ходим сегодня(без символики) мимо фанов и орем "Зенит чемпион!", а они уже из последних сил надрывающихся глоток пытаются ответить)). Бедняги :D

11. Аглая

Аглая Пользователи

Симпатии:
    0
    не болельщица, но об этом событии тоже уже ото всех слышу, меня почему-то тоже поздравляют, за компанию... [​IMG] так что и вас всех поздравляю с ПОБЕДОЙ ЗЕНИТА

12. Piter_man

Piter_man Заблокированные

Симпатии:
    2
    хе-хе )))))))

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Komar

Komar Пользователи

Симпатии:
    1
    Уж лучше "Зенит", чем "Спартак" - хотя жаль, что не "Динамо"(((

Позравляю)))

15. Polina777

Polina777 Пользователи

Симпатии:
    0
    да, вот это жесть седня была, ужос...раздолбали метро спортивная, возвращалась домой с лиговки, так и там они..и главн сначал так незаметна подходят ну тип обычные пассажиры, потом как заорут в ухо "урааеееёёзениииит"!

/me терь понимает масяню в том мультеге про зенит %)

16. Mamma'Hot'Cholle

Mamma'Hot'Cholle фокусница

Симпатии:
    133
    Футбол терпеть не могу, но за зенит рада исключительно как за Питерцев. Но фанаты.. полный отстой и неуважуха. Уроды.

С Фонтанки, например.

На станции метро "Спортивная", непосредственно прилегающей к стадиону "Петровский", где ожидают "Зенит", уже разбито несколько плафонов.

Как передает корреспондент "Фонтанки", вход и выход со станции сейчас затруднены. Плафоны побиты на эскалаторе на подъем.

Как сообщили "Фонтанке" в пресс-службе метрополитена, сегодня и завтра сотрудники метро и УВД на метрополитене работают в усиленном режиме. Завтра утром через "Площадь Восстания" поедут около 6 тысяч болельщиков, которые прибудут из Москвы. Их также будут встречать усиленные наряды милиции.

Вандалы. Позор всей команде за таких болельщиков, которые в первую очередь не уважают свой город.

17. Бактериофаг

Бактериофаг опытный образец

Симпатии:
    35
    Присоединяюсь! Рад был несказанно! Отмечал с друзьями за городом не по-спортивному [​IMG][​IMG] :xexe:

18. angry

angry Пользователи

Симпатии:
    1
    Всех болелов ЗЕНИТА с ПОБЕДОЙ!!! Спасибо команде за праздник, жаль, что не выходной[​IMG] А по поводу вандализма, эт конечно не настоящие болелы - так мелкое хулиганье, которое заслуживает пару хороших "пендалей"[​IMG] , хотя конечно любые сильные эмоции (даже такие положительные), способны вывести из строя неокрепшие-юные мозги, не судите их строго...

Уважаемые форумчане, а может отметим это дело, к примеру в пятницу вечером?

19. крошка RU

крошка RU Пользователи

Симпатии:
    0
    А как вы относитесь к тому, что забивают голы не питерцы? Мой преподаватель говорит: "Вот когда питерцы забивать начнут, тогда можно будет радоваться и поздравлять друг друга."

Вообще разговор сначала зашёл о патриотизме. На чём, на каких примерах воспитывать патриотизм в наших детях?

20. Mamma'Hot'Cholle

Mamma'Hot'Cholle фокусница

Симпатии:
    133
    И тишинаааа. [​IMG] Потому что справедливо.

21. Fillis

Fillis Пользователи

Симпатии:
    1
    Ну, на примерах того, что команда, выигравшая чемпионат, создана в нашем городе, и выигрывала такого уровня соревнования в последний раз 23 года (прикиньте! целое поколение выросло!) назад... И независимо от цвета кожи и родного языка игроки выступали за Санкт-Петербург. Как-то мы не замечаем, что спорт у нас физкультурой быть перестал, опрофессионалился...

Сказать правду, интересоваться футболом стала совсем недавно, набредя в Сети на интересную вещь (набрала слово "энциклопедия" ...) - футбольная энциклопедия (Total Football называется)... Зачиталась и записалась в члены этой команды.

Так вот очень любопытна статья о "золотом матче "Зенита":

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

.

И еще интересные рассуждения были главного редактора журнала "ТФ" по поводу завершения сезона...

И разве раньше в питерской команде играли исключительно рожденные в Ленинграде? Нет. Игроки всегда каким-либо образом "приобретались": за поступление в институт, за жилплощадь, за стипендию ... в конце концов за право называться ленинградцем.

А фанаты... Ну, действительно, несколько неловко за пьяных молодчиков, примазавшихся к причине "отметить".

Но знаете, мне больше в глаза бросились мальчишки и взрослые дядечки, обнимающиеся и прыгающие от восторга поперек проезжей части. А машины не требовали внимания к себе - водители тормозили и жали на клаксоны, имитируя крики болельщиков. А невесть откуда взявшиеся сине-бело-голубые флаги, которые вдруг в момент высунулись во все окна проезжающих авто?

А концерты возле каждого светофора? когда в 5-10 клаксонов исполнялись целые мелодии?

Несколько часов весь Питер был одной большой командой! Мы радовались, даже такие еще далекие от футбольного фанатизма, как я, мы любили друг друга и обожали наш город! Мы гордились собой и игроками, мы были патриотами...

Мне так показалось...

Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2007
  22. Cherie

Cherie Пользователи

Симпатии:
    0
    только что пришло поздравление от парижан - бывших питерцев!

Передаю его Всем Вам! [​IMG] :friends:

23. piterkoshka

piterkoshka Пользователи

Симпатии:
    0
    Fillis, какой хороший ресурс подкинула! (Это я про http://totalfootball.ru)

Как узнала, эта энциклопедия в процессе создания (будет Первая Российская Энциклопедия по Футболу)! Я тоже начала интересоваться недавно, очень хочу своего человечка порадовать, что хоть что-то понимаю в футболе [​IMG]

Самое приятное, можно публиковать любой материал по футболу, и он будет подписываться вашим именем! Здорово принять участие в таком масштабном событии! Сидим, сейчас, рейтинг набираем (там конкурс на активного автора), авось, памятный приз выиграем))) Присоединяйтесь) Думаю, каждому есть что сказать)))

Последнее редактирование модератором: 22 дек 2007
  24. слава1

слава1 Пользователи

Симпатии:
    0
    ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!! самая нормальная команда в России!! мы обсуждали эту тему на этом сайте))

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

кстати ребята кто знает когда следующая игра Зенита?

25. Бактериофаг

Бактериофаг опытный образец

Симпатии:
    35
    Поздравляю всех с победой "Зенита" над испанским "Вильярреалом"! [​IMG] Идем дальше, на Марсель! Я про кубок УЕФА, если кто не в теме.

"Зенит" вчера убивали, но он выстоял. Его реально убивали! Два удаленных игрока, полкоманды с желтыми карточками. Ни за что! Судья матча, этот чудак с буквы М. даже игру после окончания дополнительного времени не хотел останавливать. Наверно гола испанцев ждал.

Такие игры -- редкость. Биться "Зениту" приходилось не только с испанцами, но и с судьёй.

"Зениту" респект за стойкость и выдержку! [​IMG]

Да, и хоть "Спартак" и враги наши кровные, но мы ("Зенит") ДОЛЖНЫ наказать "Марсель" за "Спартак"!

Вперед, "Зенит"! :victory:

26. nesha

Симпатии:
    2.896
    УРА-А-А-А!!!!!!! "Зенит"!!!!!!!!

27. Лесник

Лесник Пользователи

Симпатии:
    0
    Пару лет назад в Севилье такой-же мухомор в судейской форме в наглую утопил наш "Зенит". Вчера ребята выстояли!!! МОЛОДЦЫ!!!! Сколько-же будут нам подсовывыть самых чмошных судей??? Следующая встреча у России с Испанцами на ЕВРО. Что-то будет там??

28. victorr

victorr Member

Симпатии:
    0
    Всех с победой над Байером в 1/4 финала Кубка УЕФА!!!

29. ansha

ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

Симпатии:
    78
    посмотрим как сегодня всё произойдёт. мы то же проигрывали 1:3, но всё таки вышли в 1\4.

30. ansha

ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

Симпатии:
    78
    ну вот и в полуфинале кубка УЕФА. болеем за наших дальше.

Зенит - Бавария. сложный матч будет.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей