Состоите ли вы в партии? | страница 2

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Кирилл, 20 дек 2006.

?

Состоите ли вы в партии?

  1. Да

    0 голосов
    0,0%
  2. Нет

    0 голосов
    0,0%
  3. Хочу вступить

    0 голосов
    0,0%
  1. hikaru

    hikaru Пользователи

    Регистрация:
    21.12.2006
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    1
    а чего ее равнять, у нас и люди другие, и страна, и политика соответственно :)
     
  2. Умница

    Умница Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2006
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Новосибирск
    Состою в Единой России. На работе обязали. Говорят :"Партия президента..."
     
  3. soznanieved

    soznanieved Пользователи

    Регистрация:
    26.12.2006
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Сейчас ЛДПР.

    Для России нахождение у власти либералов всегда было связано с экономическим расцветом и мощью государства
     
  4. Стас

    Стас Пользователи

    Регистрация:
    30.12.2006
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Общаюсь с представителями организаций(пускай организаций, а не партий) , сам не состою, полностью поддерживаю НСО, ДПНИ и тд... :)
     
  5. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Ни к одной партии нет доверия. :blink:
     
  6. Karlo

    Karlo New Member

    Регистрация:
    06.01.2007
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Очень любопытно, как контора называется, где обязывают в партию вступать? Не мэрия ли часом?
     
  7. Ananas

    Ananas New Member

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Ну еще рано говорить о том, что не дойдет. Вполне может дойти. Ведь одной из главных задач нынешняя власть считает "укрепление вертикали власти", т. е. всех заставить работать и при этом на выборах голосовать, за кого надо. А т. к. большинство людей "думают телевизором", то все эти задачи выглядят вполне достижимыми.
     
  8. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    интересует вопрос а как вступить в партию?
     
  9. Anastasia

    Anastasia Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2007
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб, Невский р-н.
    Муж состоит в Единой России. Хочет карьеру в политике сделать, у него мама помощник депутата. Видимо, это семейное... Я вступать пока не собираюсь, не вижу для себя смысла. Да и не мое это.
     
  10. Alena77

    Alena77 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2007
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    4
    Что же вы, Умница, позволяете собой командовать? Хотя, может, вы и правы, если вам нужна карьера. В "Единой России" стали преобладать карьеристы. Сужу по нашему городу и области. В городе все чинуши, бывшие коммунисты, теперь единороссы стали. Наш губернатор В.П.Шанцев - единорос, решил наш маленький зеленый городишко провалить в одну большую карстовую яму. Надумал разрабатывать гипс вокруг города, с одной стороны - карьер с применением взрывов, с другой стороны города (прямо в черте города) шахты собирается закладывать. Мы митинговали "против гипса", люди собрали уже больше 10 тысяч подписей протеста, разослали во все инстанции, а Валерий Павлиныч прет как носорог, бу-ду и все!

    Один Сергей Миронов нам сочувствует, он горняк, понимает, что это такое.

    Я хоть и не в партии, но всегда голосовала за Жизнь, теперь буду за Справедливость
     
  11. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    О! Вот и я тоже! У меня папа геолог, и Миронов очень ему помогает в одном проекте, связанном с развитием геологии. Хороший мужик.
     
  12. Дзен По

    Дзен По Пользователи

    Регистрация:
    13.02.2007
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Кхм... КПРФ стала КПРФ только вначале 90-х до этого было КПСС, а еще раньше название было ВКП(б) и таковой она была с 1918 года когда было покончено с левыми эсэрами. Так что монопольной партия была с 1918 года до 1991.

    Едро суть даже не партия, а русский феномен "партия власти". ВКПб по крайне мере изначально возникла снизу хоть и при спонсировании. Едро же создано указанием свыше и к сожалению не имеет четкой идеологии, кроме удержания власти - что само по себе не плохо и не хорошо, а просто факт. У КПСС был хоть "научный коммунизм".

    Современная конструкция власти это скорее пародия на прошлые конструкции и в таком виде без серьезных изменений она продержится недолго.

    Если век назад общество было словно кипящий котел, а власть постоянно забивало дырки, в то время как оппозиция их наоборот делала, в итоге котел все-таки рванул. То сейчас в мире установлена так называемая система сдержек-противовесов. В которую входит и "оппозиция". Ибо примерно 50 лет назад на западе доперли что любая система все равно дает в итоге революционную ситуацию и элиту меняют либо мягко либо жестко. В итоге родилась концепция стабильного развития - что само по себе бред - в природе в принципе нет и никогда не будет никакого стабильного развития. То есть теперь котел общества заколачивают со всех сторон. Оппозиция как правило создает бутафорскую видимость борьбы – это пиар, игра.

    Это я к тому, что в какой бы партии не состоять - никакого толку нет.

    Современная система Власти и Оппозиции - это конгломерат самоубийц, не умеющих управлять ни по старому ни по новому. Прочие подробности можно прочитать и услышать у Переслегина.
     
  13. totals

    totals Пользователи

    Регистрация:
    28.02.2007
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    а ДПНИ разве стало партией???

    а как же справедливая россия? она партия кого??? )))))))))) [​IMG] было бы прикольно, если бы ЕД и всякие остальные т.н. партии власти имели бы ещё хоть по каким-то вопросам своё мнение, а не были бы роботами нажимающими кнопки и не знающие, какое там у них мнение на завтра запланированно [​IMG]
    а какое отношение к либералам имеет ЛДПР? вероятно такое же, как балерины к хоккею :xexe:
     

Предыдущие темы