Плющенко по городам России и Европы "Шоу чемпионов и друзей!"

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем cadzu, 21 фев 2014.

?

Намерены ли Вы посетить шоу Плющенко?

  1. Нет, считаю, что он предатель интересов России.

    0 голосов
    0,0%
  2. Нет, так как он неспортивно попал на олимпиаду и неспортивно вел себя на ней.

    0 голосов
    0,0%
  3. Да, хотя и не одобряю его действия на олимпиаде.

    0 голосов
    0,0%
  4. Да, считаю, что он настоящий чемпион.

    0 голосов
    0,0%
  1. cadzu

    cadzu New Member

    Регистрация:
    21.02.2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Казанская газета «Бизнес Online» объявила бойкот турне Евгения Плющенко и разорвала информационное партнерство. Заявление появилось в субботу на сайте издания.

    «Сход Евгения Плющенко с олимпийской дистанции стал одним из самых неприятных моментов Игр. Этим шагом фигурист, попавший на соревнования вопреки спортивному принципу, впервые за 30 лет оставил Россию без медалей в индивидуальном мужском катании. При этом травмы, помешавшие Плющенко отстоять спортивную честь страны, не станут препятствием для его прощального двухмесячного турне, красочные афиши которого уже висят повсюду. Более того, большинство читателей "Бизнес Online", принявших участие в нашем опросе, убеждены, что жажда промоушена сыграла не последнюю роль в случившемся в Сочи», – говорится в заявлении.

    Шоу должно пройти в Татарстане: в Набережных Челнах — 3 марта, в Казани — 16 апреля.

    «Изначально наша газета значилась в числе информационных партнеров представления. Однако теперь мы считаем участие в продвижении данного мероприятия невозможным из соображений этики», – подчеркивает газета.

    В конце своего заявления издание «Бизнес Online» «искренне пожелало прославленному спортсмену Плющенко поберечь себя».

    Напомним, что Плющенко снялся с индивидуальных соревнований в Сочи после раскатки перед начало короткой программы. По заявлениям стороны фигуриста, Плющенко почувствовал боль в спине, несовместимую с продолжением выступления. Поступок Плющенко разделил российскую общественность. Многие посчитали, что спортсмен знал о своих проблемах со здоровьем раньше и должен был с самого начала уступить место в составе сборной молодому фигуристу Максиму Ковтуну.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2014
  2. viktor706

    viktor706 фатальный пофигист

    Регистрация:
    14.06.2010
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    798
    чтож так сразу - ПРЕДАТЕЛЬ, как Чемпионаты Мира и Европы с Олимпиадами выигрывал так герой нации, а как снялся с Олимпиады по мед. показаниям так сразу Г...юк што ли. Я был очень удивлен когда его ломаного-переломаного в олимпийскую сборную включили, подвинув здорового Максима Ковтуна который кстати Плющенко на предолимпийском Чемпионате России 2013 опередил и априоре место в сборной заслужил.
     
  3. пчела Майя

    пчела Майя Пользователи

    Регистрация:
    22.07.2013
    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    1.825
    Адрес:
    Новороссийск(временно Санкт-Петербург)
    Бойкот.Он утром после команды мог взять замену, время было.Амбиции.Результат?
     
  4. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Вот именно!

    Первенствовать должен спортивный принцип отбора. И по этому принципу на Олимпиаду должен был ехать Ковтун.

    А поехал ...

    А срач, поднятый Яной в СМИ сработал также, как и кетчуп вместо крови у Розы, как вырванные Филиппом у девчонки волосы. Как, кстати и четыре шурупа...

    Всё на косьбу бабок!

    P.S. Кстати, этот пиар сработает - залы на шоу БУДУТ ПОЛНЫ! Бабки будут сделаны!
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2014
    1 человеку нравится это.
  5. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    а на шоу у него спина не разболится? беспокоюсь за "чемпиона" лажового

    потрох он, вот весь мой сказ

    знал, что проиграет, и засцал
     
  6. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Я не отрицаю его заслуг. Но так подставить-зная что не сможет-гадко! И тут же заявляет- Я все равно чемпион и мне типо пох на все. Мне еще бабла нада насрубить! Шоу впереди! Интервью такое с ним было. Я разочарован. Другим не дал, сам не смог!

    Типа-...не смоглая, не смогла!
     
  7. lapotj

    lapotj Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2011
    Сообщения:
    3.302
    Симпатии:
    488
    Шоу, похоже, не состоится. У Евгения по последним сообщениям шуруп в позвонке сломался. Это дело не шуточное,операция должна быть срочной
     
  8. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.853
    Симпатии:
    3.630
    Глубоко насрано и на Плющенко, и на его поведение на олимпиаде, да и на олимпиаду в целом. Но такого пункта в голосовалке нет ))
     
  9. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    На фоне такого кол-ва вбросов о нем, не знаешь кому верить.

    Одно могу сказать: если то, что болт треснул и действительно был риск того, что Плющенко останется обездвиженным инвалидом правда - полностью разделяю его решение.

    И плевать, что люди говорят. Толпа неблагодарная, только победителей не судит. Всем остальным готова глотку грызть.

    На кой он поперся на Олимпиаду с такой больной спиной - другой вопрос. Как и то, что нельзя было допускать к соревнованиям в таком состоянии. Почему негатив только к Плющенко, а не к федерации, в том числе?
     
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2014
  10. DELREG

    DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    6.960
    Симпатии:
    1.316
    Адрес:
    Петербург
    Люди как раз его болячки понимают. Не понятно, зачем он о них в момент выступления доложил?

    Спортсмен - откажись от выступления после тренировки. Имели возможность заявить другого.

    Просто всё похоже на пиар, который не состоялся. Да и правильно.

    Уйди героем - честь тебе и хвала. А получилось, что ушёл менеджером от спорта.

    Вот этого никто понять не может.
     
  11. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Хорошо! Ненывижу федерацию фигурного катания! Ненавижу шоу Плющенко! Ненавижу болты в спине Плющенко! Ненавижу врачей вставивших болты в спину Плющенко!!! Ненавижу лед. на котором ездит Плющенко!

    В греблю его! Сцуку!
     
  12. DELREG

    DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    6.960
    Симпатии:
    1.316
    Адрес:
    Петербург
    Было предложение на паралимпиаду.....
     
  13. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Тоже можно!
     
  14. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    А когда ему докладывать? Когда уже поздно?

    Так он и отказался?

    "Уйти героем"...да на кой эта честь и хвала от тех, кто в любой момент сольет. Поняли, не поняли. Ушел, как ушел. Главное, что на своих ногах.
     
  15. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Если честно его В.ебоны были ни к чему. Год как после вживления болтов- и на олимпиаду!
     
  16. Винтокрыл

    Винтокрыл Пользователи

    Регистрация:
    22.07.2013
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    7
    Заслужил - молодец, сломался - бывает, знал про спину и не предпринял меры заранее - жаль... Что вышло то вышло. Теперь уже ничего не исправить. Но как же он со "спиной" на шоу?.. Не понимаю... :blink:
     
  17. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    100. [​IMG] О, Хосподи, я становлюсь Прохожим. И мне глубоко насрано.
     
  18. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    наверно надо ещё дописать, типа не ненавижу тех, кто метал для шурупа плавил, ненавижу того мастера который сделал этот шуруп. муйня полная. Медики не должны выпускать на лёд инвалида, вот в чём проблема. Тут с таким шурупом в позвонке надо инвалидность давать, а не на соревнование отправлять.
     
  19. Винтокрыл

    Винтокрыл Пользователи

    Регистрация:
    22.07.2013
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    7
    Может не тот шуруп закрутили, или не туда... Да и почему он вышел на лёд без хвоста?!. [​IMG]
     

Предыдущие темы