Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Не знаю как объяснить. Короче, мистика.

Тема в разделе "Непознанное", создана пользователем Gleb Bulka, 22 фев 2014.

1. Gleb Bulka

Gleb Bulka Member

Симпатии:
    0
    не так давно я заводил на форуме тему и спрашивал совета. в ответ меня оборжали и удалили мой вопрос. может потому что новенький, но если мне негде больше это обсудить? тут меня все равно никто не знает. а если здесь такая реакция, то как бы потом ко мне деловые партнеры относиться стали?!

скажу сразу, что я нормальный, у меня есть свой бизнес, жена, дети. много работаю, чтобы обеспечить семью. и думаю ,что для достижения целей многие средства хороши. я не перехож у никому дорогу и не даю откатов, я честно работаю на себя. не какой-нибудь там шизик или больной. я всего лишь написал ,что ходил к одному мужику, который мне помог с одним контрактом. короче, я не знаю, как это правильно объяснить, но это реально мистика какая-то. у меня друган к нему ходил несколько раз, ну, видели, что жизнь у человека реально меняется в лучшую сторону. только вот как это объяснить толком я не знаю.

короче, вопрос такой. как вы относитесь к таким вещам?

мы сами, конечно, угарали первое время над Антоном, но если реально есть какой-то результат, а человек просит помощи, то че сразу ржать-то.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Ленхен

Ленхен Пользователи

Симпатии:
    117
    Вера- великая сила) Некоторым шапочки из фольги очень помогают. Кстати, шапочки дешевле

4. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Рулончик фольги - 50р. [​IMG] И сразу жизнь необьяснимо изменится в лучшую сторону.

Не морочьте голову занятым людям, выкладывайте сразу ссылку на контакт с могучим мужиком. :)

5. Забава Путятишна

Забава Путятишна лихой ветер

Симпатии:
    293
    у нас тут есть пара мальчиков, Андройды, одному 12, другому 14. вот они любят это все обсуждать и задумываются по ночам, кто там страшный в темноте. хотя,мистика - охраны в доме дофига.

6. Gleb Bulka

Gleb Bulka Member

Симпатии:
    0
    да не собираюсь я никакие ссылки выкладывать. делать мне больше нефиг. да и я даже не знаю где ее взять-то...

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    805
    Срочно еще раз сходите к тому мужику, он скажет, где взять фольгу.

9. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    2.803
    фольга продается в любом супермаркете,в отделе товаров для кухни.

10. Умная

Умная песукарху курлата

Симпатии:
    3.504
    Ой, не могу.... [​IMG][​IMG][​IMG] Начали за здравие, кончили за упокой...

11. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    2.803
    почему "за упокой"? не догоним,так хоть курочку в фольге запечем....

12. Забава Путятишна

Забава Путятишна лихой ветер

Симпатии:
    293
    нуу... возмжно, вера в то, что все будет хорошо, позволяет действовать в бизнесе рискованнее. не факт , что всегда будет удачно. но тут именно тот вариант про тех, кто рискует и пьет шампанское.

может, ссались чего-то сделать, в обещем перспективного.. а тут карт-бланш .

и никакой мистики.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. витал

витал ceni vidi sisgi

Симпатии:
    935
    Это то что! Ехал в прошлом году в Украину-по зиме на авто через Белоруссию. Проехал Витебск, часа 2-3 ночи-уже не помню-но темно и безлюдно-до ближайшого нас. пункта-х.з. скока-на горизонте и по карте точно нет. Ну устал, само саюой-уже 18 часо как еду. Прикуриваю сигарету- соот-но отвлекся, скорость-90 км/ч. Зенки подымаю-на дорогу выскакивает бабка с сумкой-я по тормозам-тудыть -сюдыть. Остановился задом наперед-сам в бутербродах и чае весь-на сиденье рядом столик типа соорудил-удар был-ощутил, не сильный, но чуствительный. Ну вышел, лапки потрясывает, фонарь взял-т. к. тамно писец. Ну пошел типа тело искать. Полчаса бродил-никого, ничего! Авто соот-но на аварийке. Подошел-фара разбита, крыло пдмято-это на 4ке то! Стою репу чухаю! Остановился дальнобойщик. думал я сломался-я ему типа так и так. Он и говорит, под новый год (я в декабре ездил) тут всегда эта бабка дорогу перебегает-ее типа каждый 2й сбивавет! Лет несколько назад насмерть там ее задавили ночью! Ну я не трус, но покурил еще 2 раза-сел, дальше поехал. Так то вот!

15. Android-Dim

Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

Симпатии:
    430
    Бывает же такое [​IMG] Хотя, Витал...Хм [​IMG]

Последнее редактирование модератором: 23 фев 2014
  16. Винтокрыл

Винтокрыл Пользователи

Симпатии:
    7
    Вот у меня что то всё время жужжит за спиной [​IMG] Может тоже кажется :unsure:

17. ОТШЕЛЬНИК

ОТШЕЛЬНИК Пользователи

Симпатии:
    37
    Самые большие чудеса, идиотизма к сожалению, творят атеисты. Атеизм тоже вера, но только самая истинная и самая правильная. Не верил, но поперся, свершилось - охреневает. Ведь чего хотят убогие, шоб им все с точки марксисто-ленинской хвилософии чудо растолковали.

На каком-то сайте видел инструкцию как самому себе сделать лоботомию, обратись, не мучийся болезный.

18. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.860
    название раздела посмотри, религиозник! <_<

19. витал

витал ceni vidi sisgi

Симпатии:
    935
    А.Д. я наркотики не приемлю. алкоголь не употребляю. Курить бы есчо бросить!

Не, с ума сойду тогда!

20. in carne

in carne В статусе. )

Симпатии:
    36
    Мы все нормальные, кож не нормальный-то...

Я вот вообще через космос всё получаю, да путем самопознания.

Кто-то в жизни добивается успеха обычными, очевидными путями, без мистики.

Это как из мультика - "Я знаю секрет ингредиентов волшебного супа. Ингредиент в том, что секрета нет - суп обычный."

Интересно, а если мясо назвать капустой, оно изменит вкус? :064:

21. Android-Dim

Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

Симпатии:
    430
    Вот на You Tube видос смотрел, так там прикалывались над знаменитостями, чьи вкусы к еде были высоки. С завязанными глазами, им по очереди подавали разные блюда. И некто из них не заметил подвоха в еде. На самом деле, к примеру, вместо сочного куска мяса была какая то, морская водросля с прожилками. Ну и естесно усилители заменители и прочие чудеса, создали такую иллюзию. Так что получается, как назовешь так и будет :)

22. mottorus

mottorus Member

Симпатии:
    0
    Ну если вы не самодостаточный или не уверенный в себе человек, то вам прямая дорога к таким людям. Однако стоит помнить, что среди них очень много шарлатанов. Вообще, прежде чем к ним обращаться, начните с церкви.

Реально посудите сами, то что у вас внутри главнее чем, то что снаружи.

Сами вспомните. Нету работы - еле еле устроился и вдруг начали засыпать предложениями. Нету девушки, начал с кем то серьезные отношения, тут глядишь а тебе со всех сторон глазки строить начинает противоположный пол....

23. Михельсон Конрад Карлович

Михельсон Конрад Карлович Толстый потный хитрый ленивый жадный

Симпатии:
    764
    Чо курил-то? :friends:

24. Параша

Параша Пользователи

Симпатии:
    14
    Э-это у Вас в доме домовой.

В простонародьи просто-напросто бесы ...

25. Lesovik

Lesovik Пользователи

Симпатии:
    275
    бес и домовой разные пацаны [​IMG] , ещё банника приплети до кучи.

26. ОТШЕЛЬНИК

ОТШЕЛЬНИК Пользователи

Симпатии:
    37
    Да вижу, не глухой.

Вааще и я о том же, жадоба ты наш.

"Да не о том думай, что спросили, а о том - для чего? Догадаешься - для чего, тогда и поймешь, как надо ответить."

— Максим Горький :jester:

27. Хельгинка

Хельгинка Пользователи

Симпатии:
    8
    Некоторые моменты не надо никому рассказывать, не поверят, время только зря терять, человек пока сам не столкнётся с необъяснимым, верить не будет в возможность разных случаев в жизни. У меня есть несколько историй, но говорю о них нескольким близким людям, которые адекватно могут воспринять мою информацию. Часто человеку всего-навсего рассказать кому-то нужно, больше не требуется ничего.

28. камень2

камень2 Пользователи

Симпатии:
    5
    Тут на самом деле всё просто.

Есть зло – грехи, они озлобляют, разделяют, ослепляют и отупляют.

Вот это зло, просто, снимают экстрасенсы и целители, и люди обретают образ и подобие божье, то есть становятся добрыми и мудрыми, правда ненадолго, но, тем не менее.

29. ЛюдмилаСПб

ЛюдмилаСПб Пользователи

Симпатии:
    2
    Да что-то есть такое на нашем белом свете...Я лично в бога не верю, не крещеная, но есть одна икона (в секретном месте) которая всегда мне помогает, если ее попросить конечно. По ерунде не прошу, только если, что-то очень-очень важное. Работает безотказно. Мне один знакомый подсказал, сам в этой церкви работал сантехником-послушником. Порасказывал много интересного, про нравы батюшек, чем меня еще больше укрепил в недоверии к нашей официальной церкви. Политика двойных стандартов там процветает. Вобщем я вроде все понимаю, все враки, но почему икона помогает не понимаю. Свечек у нее понаставлено, не подступишься, приходится ждать пока не прогорит какая нибудь. Говорят грех большой чужую свечку выкидывать и свою пихать. У шуллеров наших Питерских эта икона тоже в большой чести.

30. Хельгинка

Хельгинка Пользователи

Симпатии:
    8
    Что, эта икона помогает шулерам в их делах?

Хотелось бы узнать, где именно икона находится, но раз у вас написано "в секретном месте", спрашивать не стоит, если секретная информация.

31. камень2

камень2 Пользователи

Симпатии:
    5
    Попы и монахи знают, и ещё церковные братства, там иногда дают список чудотворных икон.

Мне точно известно только 2 такие иконы, это на красной площади в Москве в часовне, и в Гефсиманском скиту, в Сергиевом посаде.

Эффект чувствует только очень больные, и не ранее 1 часа смотрения на икону.

32. ЛюдмилаСПб

ЛюдмилаСПб Пользователи

Симпатии:
    2
    Она всем помогает в делах денежных. А шулеры ведь тоже люди, и с деньгами напрямую связаны.

Могу сказать, если очень надо. По мелочам не надо ее беспокоить.

А Казанская божья матерь? Я думала про нее все знают, даже по телику про нее показывали и всякии историии расказывали про блокаду, как она город спасла. К ней даже наши депутаты бегают целоваться.

33. ЛюдмилаСПб

ЛюдмилаСПб Пользователи

Симпатии:
    2
    Вокруг собора по проекту В. П. Стасова был разбит сквер, окруженный изящной оградой. Она состоит из 34 гранитных оснований, соединенных между собой железной решеткой. Основания украшены поставленными на них стоймя, дулами вниз, турецкими крепостными орудиями, по три на каждом; причем среднее из них венчалось золоченым двуглавым орлом с короною. Стволы поставлены дулами вниз в знак того, что они никогда больше не выстрелят. На них и ныне можно увидеть чеканную символику Османской империи, а также названия орудий Гнев аллаха и Гром низвергающий. Каждая такая группа орудий соединена со следующей массивными железными цепями. Орудия эти были взяты в русско-турецкую войну 1828-1829 годов со стен отнятых у турок крепостей Измаила, Варны, Силистрии, Тульчи и по приказу Николая I доставлены 12 февраля 1833 года из Измаила и Одессы по зимнему пути в Петербург специально для устройства ограды. Вокруг собора на чугунных лафетах стояли два единорога (старинных бронзовых орудия XVIII века), собственность полка, и двенадцать орудий, взятых у турок под Варной. Николай I ранее пожаловал их Польше для сооружения в Варшаве памятника королю польскому Владиславу III, одному из первых в Европе начавшему борьбу против турок в защиту славян. Но так как поляки во время мятежа 1831 года действовали этими орудиями против русских войск, а наши гвардейцы при штурме отняли их, Николай I подарил их полку, повелев поставить вокруг Преображенского всей гвардии собора.

Восхищаясь талантом зодчего, один из его современников воскликнул: «...легкая, прекрасная, единственная ограда великолепной церкви Преображения!» Воистину так. Уже одним своим внешним видом она красноречиво свидетельствует о боевой славе русского воинства и его славном лейб-гвардии Преображенском полку. Умелый строитель, Стасов сэкономил из суммы, отведенной на возведение ограды, почти ее половину и, кроме перстня, получил в награду от Государя еще 1325 рублей.

Особая примета церквы - необычная ограда. Если очень надо то найдете, по этой примете. А икона - как войдешь в храм, поверни направо. Никола угодник. Проси только за себя, за других только хуже будет. Я уже поплатилась.

34. Хельгинка

Хельгинка Пользователи

Симпатии:
    8
    Я поняла неправильно, подумала, что только шулерам помогает.

Думала, что просить можно только о наставлении на путь истины, в противоречивых ситуациях о помощи в принятии сложного решения, здоровья кому-то. Не знала, что о деньгах просить можно.

Спасибо.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей