Не знаю как объяснить. Короче, мистика. | страница 2

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Gleb Bulka, 22 фев 2014.

  1. Параша

    Параша Пользователи

    Регистрация:
    12.11.2012
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    14
    Э-это у Вас в доме домовой.

    В простонародьи просто-напросто бесы ...
     
  2. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    бес и домовой разные пацаны [​IMG] , ещё банника приплети до кучи.
     
  3. ОТШЕЛЬНИК

    ОТШЕЛЬНИК Пользователи

    Регистрация:
    14.11.2010
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    40
    Да вижу, не глухой.

    Вааще и я о том же, жадоба ты наш.

    "Да не о том думай, что спросили, а о том - для чего? Догадаешься - для чего, тогда и поймешь, как надо ответить."

    — Максим Горький :jester:
     
  4. Хельгинка

    Хельгинка Пользователи

    Регистрация:
    21.03.2014
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Некоторые моменты не надо никому рассказывать, не поверят, время только зря терять, человек пока сам не столкнётся с необъяснимым, верить не будет в возможность разных случаев в жизни. У меня есть несколько историй, но говорю о них нескольким близким людям, которые адекватно могут воспринять мою информацию. Часто человеку всего-навсего рассказать кому-то нужно, больше не требуется ничего.
     
  5. камень2

    камень2 Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2011
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    5
    Тут на самом деле всё просто.

    Есть зло – грехи, они озлобляют, разделяют, ослепляют и отупляют.

    Вот это зло, просто, снимают экстрасенсы и целители, и люди обретают образ и подобие божье, то есть становятся добрыми и мудрыми, правда ненадолго, но, тем не менее.
     
  6. ЛюдмилаСПб

    ЛюдмилаСПб Пользователи

    Регистрация:
    30.03.2014
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    2
    Да что-то есть такое на нашем белом свете...Я лично в бога не верю, не крещеная, но есть одна икона (в секретном месте) которая всегда мне помогает, если ее попросить конечно. По ерунде не прошу, только если, что-то очень-очень важное. Работает безотказно. Мне один знакомый подсказал, сам в этой церкви работал сантехником-послушником. Порасказывал много интересного, про нравы батюшек, чем меня еще больше укрепил в недоверии к нашей официальной церкви. Политика двойных стандартов там процветает. Вобщем я вроде все понимаю, все враки, но почему икона помогает не понимаю. Свечек у нее понаставлено, не подступишься, приходится ждать пока не прогорит какая нибудь. Говорят грех большой чужую свечку выкидывать и свою пихать. У шуллеров наших Питерских эта икона тоже в большой чести.
     
  7. Хельгинка

    Хельгинка Пользователи

    Регистрация:
    21.03.2014
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Что, эта икона помогает шулерам в их делах?

    Хотелось бы узнать, где именно икона находится, но раз у вас написано "в секретном месте", спрашивать не стоит, если секретная информация.
     
  8. камень2

    камень2 Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2011
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    5
    Попы и монахи знают, и ещё церковные братства, там иногда дают список чудотворных икон.

    Мне точно известно только 2 такие иконы, это на красной площади в Москве в часовне, и в Гефсиманском скиту, в Сергиевом посаде.

    Эффект чувствует только очень больные, и не ранее 1 часа смотрения на икону.
     
  9. ЛюдмилаСПб

    ЛюдмилаСПб Пользователи

    Регистрация:
    30.03.2014
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    2
    Она всем помогает в делах денежных. А шулеры ведь тоже люди, и с деньгами напрямую связаны.

    Могу сказать, если очень надо. По мелочам не надо ее беспокоить.

    А Казанская божья матерь? Я думала про нее все знают, даже по телику про нее показывали и всякии историии расказывали про блокаду, как она город спасла. К ней даже наши депутаты бегают целоваться.
     
  10. ЛюдмилаСПб

    ЛюдмилаСПб Пользователи

    Регистрация:
    30.03.2014
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    2
    Вокруг собора по проекту В. П. Стасова был разбит сквер, окруженный изящной оградой. Она состоит из 34 гранитных оснований, соединенных между собой железной решеткой. Основания украшены поставленными на них стоймя, дулами вниз, турецкими крепостными орудиями, по три на каждом; причем среднее из них венчалось золоченым двуглавым орлом с короною. Стволы поставлены дулами вниз в знак того, что они никогда больше не выстрелят. На них и ныне можно увидеть чеканную символику Османской империи, а также названия орудий Гнев аллаха и Гром низвергающий. Каждая такая группа орудий соединена со следующей массивными железными цепями. Орудия эти были взяты в русско-турецкую войну 1828-1829 годов со стен отнятых у турок крепостей Измаила, Варны, Силистрии, Тульчи и по приказу Николая I доставлены 12 февраля 1833 года из Измаила и Одессы по зимнему пути в Петербург специально для устройства ограды. Вокруг собора на чугунных лафетах стояли два единорога (старинных бронзовых орудия XVIII века), собственность полка, и двенадцать орудий, взятых у турок под Варной. Николай I ранее пожаловал их Польше для сооружения в Варшаве памятника королю польскому Владиславу III, одному из первых в Европе начавшему борьбу против турок в защиту славян. Но так как поляки во время мятежа 1831 года действовали этими орудиями против русских войск, а наши гвардейцы при штурме отняли их, Николай I подарил их полку, повелев поставить вокруг Преображенского всей гвардии собора.

    Восхищаясь талантом зодчего, один из его современников воскликнул: «...легкая, прекрасная, единственная ограда великолепной церкви Преображения!» Воистину так. Уже одним своим внешним видом она красноречиво свидетельствует о боевой славе русского воинства и его славном лейб-гвардии Преображенском полку. Умелый строитель, Стасов сэкономил из суммы, отведенной на возведение ограды, почти ее половину и, кроме перстня, получил в награду от Государя еще 1325 рублей.

    Особая примета церквы - необычная ограда. Если очень надо то найдете, по этой примете. А икона - как войдешь в храм, поверни направо. Никола угодник. Проси только за себя, за других только хуже будет. Я уже поплатилась.
     
  11. Хельгинка

    Хельгинка Пользователи

    Регистрация:
    21.03.2014
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я поняла неправильно, подумала, что только шулерам помогает.

    Думала, что просить можно только о наставлении на путь истины, в противоречивых ситуациях о помощи в принятии сложного решения, здоровья кому-то. Не знала, что о деньгах просить можно.

    Спасибо.
     

Предыдущие темы