Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Помогите выбрать матрас на что обратить внимание? - страница 2

Тема в разделе "Мебель", создана пользователем Сиона, 25 фев 2014.

1. Ивановна

Ивановна Пользователи

Симпатии:
    0
    так и спина на утро была деревянной)

и сколько вы отдали за такой? Что-то мне кажется что "дорого" это не всегда гарантия качества

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Mark01

Mark01 Пользователи

Симпатии:
    1
    да конечно!! еще какая гарантия)) и набор современных материалов тоже между прочим. Вот мой в Дримленд купил, универсал называется, стоил…эммм 40 К, так слоев 6 имеет.

4. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    931
    Раньше спали на лавках, полатях, сундуках и на печках. И работали, и размножались, а сейчас только рекламируют слои на матрацах.

5. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    2.184
    вы жили в те времена? :pleasantry:

6. maria-mirabella

maria-mirabella Пользователи

Симпатии:
    405
    чтобы спать на матрасе с сеном, необязательно жить в те времена

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. МариБьорк

МариБьорк Пользователи

Симпатии:
    4
    Помню, самый лучший у меня был сон, когда я обычный икеевский матрас положила на пол, так как старую кровать разобрали, а новую еще не собрали. Спала как японец на футоне, думала, что наутро будет та самая "деревянная спина", однако проснулась в бодром расположении тела.

А потом я положила этот матрас на кровать с деревянными рейками, спала нормально, но через год рейки ослабли и теперь я сплю, словно в мешке. Наутро все тело болит! Так что как по мне, дело не в матрасе, а в том, что под ним.

Ваш кэп.

И теперь вот думаю: то ли ехать в икею, покупать новый рейки, а так влом, то ли вообще отказаться от кровати О_О

От стульев я, например, уже отказалась. Сижу за низеньким столом на подушке и прекрасно себя чувствую)

9. AndreykaSPb

AndreykaSPb Любитель поспорить!

Симпатии:
    8.983
    Можно спать на белой полосе :yes:

10. Carlin

Carlin Пользователи

Симпатии:
    124
    Когда будет бессоница можно попробовать обучить клопов правилам дорожного движения- двигаться по разным полосам :pleasantry:

11. egorpotanin

egorpotanin Member

Симпатии:
    0
    Друзья, а вы испытывали в магазинах беспружинные матрасы, на подобии вот этих

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Я сначала отзывы читал, потом в магазин пришёл попрыгал, повалялся и понял, что это те матрасы которые мне нужны. Купил на все кровати дома такие матрасы. Сплю как убитый теперь очень удобно. Ортопедически они очень хороши. Не портят осанку. Брал их в том магазине, что по ссылке, т.к. ценник у них на много лучше.

12. Lusinda

Lusinda Пользователи

Симпатии:
    1
    Ну если с матрасом для себя, то я еще как-то выбрать смогла, правда, замучила всех консультантов в магазине))) Теперь возник вопрос посложнее, сестра уже неоднократно говорила о том, что племяшке надо матрас новый, вот я и решила прикупить такой типа подарок. Но... на что стоит обратить внимание при покупке именно детского матраса???

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Gusya

Gusya Пользователи

Симпатии:
    2
    Для детей мягкий матрас брать не стоит, у них формируется позвоночник еще.

15. Кристина1973

Кристина1973 Member

Симпатии:
    0
    А для детей на хилдинг андерс есть хороший выбор матрасов. Всяких разных. И скидки там хорошие, 40%.

16. Vera-Venera

Vera-Venera Member

Симпатии:
    0
    Читала где-то в инете, что на матрасе нужно полежать и тогда точно будет понятно удобно или нет.

17. Lusinda

Lusinda Пользователи

Симпатии:
    1
    Вчера была в одном из салонов с матрасами. Посидела, полежала на нескольких моделях, но этот чуткий запах химии меня “выгнал” оттуда. Я вообще не представляю как можно такую вещь домой купить и спать с этими всеми ароматами потом.

18. HelenGold

HelenGold Member

Симпатии:
    0
    Детям сложно правильно матрас выбрать, лучше двусторонний, т.к. с каждым годом жизни матрас должен быть хотя бы чуток но жестче. Гипоаллергенность тоже приветствуется в моем случае.

У меня сложилось впечатление, что вы не в салон ходили. в куда-то в подвальное помещение какого-то дешевого интернет-магазина с матрасами до 20 тыс. стоимостью каждый. Любой уважающий себя производитель использует натуральное сырье, которое не дает запаха химии. У меня вот от нашей фабрики Консул матрас, я на нем в день доставки уже спать легла, потому что после распаковки никакого запаха не было. Читала, что некоторые после покупки на балконе выветривают матрасы и т.д. - бред. Если матрас из качественного сырья, то пахнуть он будет лишь новой вещью.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей