Помогите выбрать матрас на что обратить внимание? | страница 4

Тема в разделе "Дачный форум", создана пользователем Сиона, 25 фев 2014.

  1. Gusya

    Gusya Пользователи

    Регистрация:
    06.10.2012
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Для детей мягкий матрас брать не стоит, у них формируется позвоночник еще.
     
  2. Кристина1973

    Кристина1973 New Member

    Регистрация:
    14.04.2014
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    А для детей на хилдинг андерс есть хороший выбор матрасов. Всяких разных. И скидки там хорошие, 40%.
     
  3. Vera-Venera

    Vera-Venera New Member

    Регистрация:
    15.09.2017
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Читала где-то в инете, что на матрасе нужно полежать и тогда точно будет понятно удобно или нет.
     
  4. Lusinda

    Lusinda Пользователи

    Регистрация:
    28.01.2013
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Вчера была в одном из салонов с матрасами. Посидела, полежала на нескольких моделях, но этот чуткий запах химии меня “выгнал” оттуда. Я вообще не представляю как можно такую вещь домой купить и спать с этими всеми ароматами потом.
     
  5. HelenGold

    HelenGold Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2014
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Детям сложно правильно матрас выбрать, лучше двусторонний, т.к. с каждым годом жизни матрас должен быть хотя бы чуток но жестче. Гипоаллергенность тоже приветствуется в моем случае.

    У меня сложилось впечатление, что вы не в салон ходили. в куда-то в подвальное помещение какого-то дешевого интернет-магазина с матрасами до 20 тыс. стоимостью каждый. Любой уважающий себя производитель использует натуральное сырье, которое не дает запаха химии. У меня вот от нашей фабрики Консул матрас, я на нем в день доставки уже спать легла, потому что после распаковки никакого запаха не было. Читала, что некоторые после покупки на балконе выветривают матрасы и т.д. - бред. Если матрас из качественного сырья, то пахнуть он будет лишь новой вещью.
     
  6. Vera-Venera

    Vera-Venera New Member

    Регистрация:
    15.09.2017
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Если показаний нет можно взять и средней жесткости. Мы дочке брали в Консуле. Хороший матрас,она на нем и прыгает иногда, но нет никаких ям или бугров. все гуд.Понравилось, что в матрасе все гипоаллергенно,латекс, койра и даже для проклейки слоев применена смола, а не клей.
     

Предыдущие темы