8 марта - Петрушкин Балаганъ и ансамбль ТеремОК! Театр-студия "Петрушкин балаган" и детский ансамбль

Тема в разделе "Интересные места", создана пользователем ticketbest, 2 мар 2014.

  1. ticketbest

    ticketbest New Member

    Регистрация:
    05.07.2013
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Петрушкин Балаганъ и ансамбль ТеремОК!

    8 марта в 12:00

    Культурный центр Елены Образцовой

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    еатр-студия "Петрушкин балаган" и детский ансамбль "ТеремОК!" приглашают юных зрителей от 5 лет и их родителей на концерт-игру "Петрушка встречает весну!".

    В программе веселое представление в стиле старинной народной петрушечной комедии с традиционными деревянными куклами, активным участием зрителей (играми и конкурсами) и зажигательными музыкальными номерами в исполнении юных музыкантов.

    Театр-студия «Петрушкин Балаганъ» создана профессиональными артистами театра кукол, выпускниками СПбГАТИ. Театр восстанавливает и популяризирует стиль народной петрушечной комедии. В их представлениях, как и у петрушечников 18 века, обязательно используется пищик (устройство для пронзительного голоса, которым говорит Петрушка), обязательно деревянные куклы, и обязательно народные сюжеты, которые немного адаптированы под наше время. Зритель является непосредственным участником действия. Скоморох общается напрямую с публикой, что очень оживляет ход сюжета и настроение зрителя!

    Инструментальный ансамбль «ТеремОК!» - это детский коллектив талантливых юных музыкантов от 12 до 16 лет, объединенных любовью к русской культуре. Идея создания ансамбля возникла у музыкантов знаменитого «ТЕРЕМ-КВАРТЕТА» в 2011 г.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) - на сайте ticketbest.ru открыта продажа без сервисного сбора!
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2014

Предыдущие темы